1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Где купить?

Тема в разделе "Роза (Rosa)", создана пользователем Машенька, 23.02.2005.

1. Amadinka70

Amadinka70 Завсегдатай

Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте!
    Покупал ли кто-нибудь в ТСХА (Тимирязевке) горшечные мини розы, выращивают ли они такие?

2. НатальяФ

НатальяФ Завсегдатай

Фото и видео:
    73
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    100
    Регион:
    о.Сахалин
    а я заказала у Бандурина вот-вот на днях, может завтра придет посылочка с 7 черенками роз :ura:

3. Senger

Senger Завсегдатай

Фото и видео:
    16
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    111
    Регион:
    Украина
    Если кто из Украины(не знаю может и соседи могут заказать) желает приобрести пополнение в свою коллекцию или просто обновить свой розарий можете ознакомится с наполнением сайта http://floranova.com.ua/index.html. Лично я купил 10 саженцев доставили все в срок уже их посадил :)

4. Совесть

Совесть Завсегдатай

Фото и видео:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    60
    Здравствуйте, покупал ли кто саженцы роз в питомнике Братьев Топалович? Есть возможность заказать там розы на весну 2018. Хотим с мамой розы для дачи и я еще думаю заказать саженец для дома.