1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Гламуроведение

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Tobasco, 01.09.2007.

  1. Yujina

    Yujina Завсегдатай

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    286
    Фото и видео:
    162
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    141
    Регион:
    Irkutsk
    Tobasco, да действительно наверное эти вещи есть в гардеробе у каждой, но вот у меня например нет балеток, я в них просто не могу ходить)да и как они смотрятся мне совсем не нравится, особенно когда девушки с 40 размером ноги их надевают, выглядит уж совсем как-то....
     
  2. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Yujina, :porukam:
    Сама тоже не ношу балетки, обувь не для всех. При нынешнем разнообразии легко можно подобрать себе удобную и правильную обувь.
     
  3. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Я тоже балетки не люблю , ни на себе ни на других . В них у всех ( даже при идеальной фигуре - а есть ли такая :rolleyes: ) ноги короче и толще , попа ниже , живот выпячивается и походка -фу ;) :oops: сри разошлась . Ну и блузочку с жабо на мой четвертый :D А вот узкие юбки обожаю , жаль уже талия стала больше
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  4. Ялини

    Ялини Местный

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    196
    Регион:
    Владимир
    А мне нравятся балетки - очень удобная летняя обувь для тех, кто предпочитает частые и долгие прогулки. Нога 37 размера в них большой не смотриться (не то, что в туфлях любого размера с острым носом) Практически вся моя летняя одежда приталена под грудью, так что живот выпячиваться не будет, и ноги за счет такой одежды удлиняються. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  5. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Ялини, раньше приталивание под грудь и балетки носили только беременные :D а я женщина старенькая ;) поэтому так и воспринимаю . Ну люблю я узкие юбки , классические лодочки на маленькой шпильке , хотя ношу и джинсы с наворотами , кучу побрякушек и прочее . А вот на каблуках до сих пор могу отбегать часов 10 , без каблука ноги устают .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Ялини

    Ялини Местный

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    196
    Регион:
    Владимир
    ЛЕРЦЯ,
    Ну на беременную в своих одеждах я все же не похоже, да и довольной полноты у меня нет. :D А одежда с поясом на талии или ниже, считаю, меня немного укорачивает, поэтому никогда не любила джинсы с низкой посадкой. Так же привыкла ходить быстро и много, а на каблуках и то и другое не очень хорошо удается, да и еще на нашем рельефном асфальте, где все камешки выпирают наружу и через туфлю прекрасно чувствуются ;)
    А вот узкие юбки мне вряд ли пойдут - бедра не узкие :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Ялини, есть научное объяснение визуального восприятия фигуры , основанное на восприимчивости нашего зрения с точки зрения офтальмологии и физики . Так вот именно даже небольшой каблук , узкая юбка , пояс на талии , делают фигуру более стройной и увеличивают рост . Я это пишу не для того что б тебя переубедить - Боже сохрани - стиль это индивидуальное дело , а с чисто научной точки.
    Джинсы с низкой талией , это жуткая штука , уродующая все что можно изуродовать , поэтому тоже не ношу ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  8. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    :aga: ЛЕРЦЯ, я бы еще сюда добавила современные штаны с (как я ее называю) "мошной"..Это когда ,что у парней ,что у девушек между ног еще метр ткани болтается...Просто жуть... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Флора, я так подозреваю ,что эти штаны были изобретены спецом для "деток " привыкших к памперсам и так от них и не отвыкших . У меня сын когда нечто похожее купил (правда не такие жуткие ) я ему памперс подарила - как бабка пошептала с теми штанами .
     
  10. Ялини

    Ялини Местный

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    196
    Регион:
    Владимир
    Флора,
    Абсолютно согласна. Так же у девушек такие штаны очень сильно вытягивают тело и укорачивают ноги, и у меня такие очень сильно ассоциируются с гусеницами.
     
  11. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Ялини, :D абсолютно согласна , особенно когда жирки висят и колышутся .
     
  12. Ялини

    Ялини Местный

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    196
    Регион:
    Владимир
    ЛЕРЦЯ,
    Ну я имела ввиду те штаны, про которые говорила Флора,
    , хотя про джинсы с низкой посадкой тоже такое можно сказать
     

  13. Ольга Ярцево

    Ольга Ярцево Активист

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    1.722
    Фото и видео:
    105
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.147
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Ярцево
    Меня зовут:
    Ольга
    У-уу,штаны с мошно-это НЕЧТО!!!На мой взгляд-просто уродство,ну не вижу я в этом никакой красоты,видимо не понимаю. :D
     
  14. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Еще немного о "штанах"...Вообще все красиво ,что смотрится идеально..И так порой жаль ,когда сами себя люди уродуют.. :cry:

    Ну например сейчас еще о-о-очень узкие джинсы модны..но ведь они не всем идут ( так же как и леггинсы укороченные)...

    Вот такую картину наблюдала...идет довольно немолодая дама ,ну скажем полноватая ,плотные ноги и рост 1.50...
    И вот на ней одеты именно они -розового цвета и балетки...Удлиненная рубаха с низким ремнем на бедрах дополняет всю эту композицию...
    :wideyed:

    Можете представить пропорции фигуры от этого костюма.. :cry:


    Ну не дал Господь длинных ног,так зачем же еще так себя .... :cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. АТ
    Tobasco

    Tobasco Местный

    Регистрация:
    25.08.2007
    Сообщения:
    783
    Фото и видео:
    238
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Подборка на тему: "Ошибаются не только простые-смертные..."

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017