1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Гламуроведение

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Tobasco, 01.09.2007.

  1. АТ
    Tobasco

    Tobasco Местный

    Регистрация:
    25.08.2007
    Сообщения:
    783
    Фото и видео:
    238
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Советы от Э.Хромченко:

    " Нужно совсем немного, 25 элементов, для того чтобы быть полностью упакованной во всех командировках и на протяжении всей вашей деловой недели. Я не буду перечислять все, я перечислю только основу.
    Вам обязательно нужен черный брючный костюм, который вы можете при желании выдавать как смокинг, надев его на голое тело. Этот костюм должен быть идеален, желательно, чтобы он был двубортный, это лучше смотрится. Вам нужна черная юбка-карандаш, которая прикрывает колено. Вам обязательно нужен джемпер с V-образным вырезом бежевого, черного и серого цвета. Кардиган в аналогичной гамме. Вам нужна белая, серая и черная майки.
    Вам необходим тренч. Такой плащ вы можете увидеть на сайте компании "Burberry". Вам нужно двубортное пальто в духе тех, которые производит "Max Mara", желательно из бежевого или цвета кэмел кашемира.
    Вам необходимы туфли-лодочки на высоком каблуке (шпильки, по-простому). Вам нужны балетки базовых цветов. Вам необходимы кеды "конверсы" низко обрезанные. Вам нужны простые темно-синие джинсы, которые действительно хорошо сидят. Вам нужно маленькое черное платье.
    Вам нужна сумочка-клатч, которая помещается в руке; небольшая сумочка для дня, которая висит на цепочке, и большая сумка для деловых бумаг, в которую может поместиться маленький компьютер.
    Что же еще? Белая рубашка. Действительно, без нее никак не обойтись. И плюс аксессуары: платок, жемчужные бусы, хорошие очки, макияж и прическа – довершат все то, что заложит базовые элементы вашего гардероба.
    В такие вещи правильно инвестировать много, потому что они будут служить вам долго. Покупая брючный костюм, обязательно озаботьтесь тем, чтобы идеальные брюки повторялись. Вам нужны две или три одинаковые модели, для того чтобы брюки не занашивались, не было на ногах и на бедрах сзади никаких пузырей, чтобы костюм всегда смотрелся перфективно.
    Для свободного времени рекомендую тельняшку. Она очень оживляет любой гардероб, особенно для женщины среднего возраста хороша, потому что придает динамизм для свободного времени. Я совершенно уверена в том, что, правильно раскинув бюджет и распределив его в течение года, вы сможете укомплектовать себя полностью.

    ...Русые девушки пытаются покрасить себя в какие-то пастели, причем, выбирая пастели, они часто отдают предпочтение мерзостному цвету дохлой фисташки или такому вялому розовому цвету, причем с составляющей такой маджентной, красной, фуксильной. Это совершенно не идет русым девушкам. Маджента в любой ее категории, в любом ее проценте – это все-таки достояние брюнеток. Поэтому я бы рекомендовала те цвета, которые в зависимости от вашего тона кожи и в зависимости от вашего цвета глаз помогут вам включить вашу естественную природную красоту. Если у вас голубые глаза – носите синие, голубые, зеленые оттенки. Если зеленые глаза – самые разные оттенки зеленого, какой-то ярко-коричневый, хаки, серый. Если у вас серые глаза, вы можете позволить себе голубой, серый в различных составляющих. Часто холодный, но очень легкий розовый оттенок жемчуга очень идет такого рода девушкам. Плюс яркие цвета, они неожиданно подходят. Оранжевый. Определенные оттенки сирени и фиолета.
    Только опасайтесь модных оттенков. Ищите ту составляющую процента, которая подойдет именно вам, которая будет вас украшать, а не убивать. Потому что слишком насыщенный и яркий фиолетовый, который был в моде два сезона подряд, и сейчас его еще продолжают продавать в магазинах, он может просто русую девушку съесть. Так что аккуратнее с этим. Но не бойтесь ярких цветов. Потому что в конечном итоге чего себе отказывать-то? Почему все время в сером, в черном ходить? Почему не позволить себе один раз красивое зеленое платье, или, например, красивое оранжевое платье, или замечательный костюм белого цвета? Кстати, русым девушкам тоже очень идет. Чего все время ждать?

    ...Основные стильные тренды… Ну, пожалуй, это все-таки яркие цвета. Не побоюсь этого слова вновь и вновь. Потому что очень долго терпели. Если летом они более открыты, то зимой 2011/2012 года они более сложные, более темные. Но, так или иначе, внутри комплекта может присутствовать одновременно три ярких цвета и какой-то базовый: черный, серый, но что-то, объединяющее комплект.
    Я бы не сказала, что каким-то образом тренды сильно изменились, что что-то такое произошло, и вдруг все перестали носить тренчи, и вдруг все перестали носить кашемировые пальто. Нет. Но помимо облегания на сегодняшний день существует еще и широкий шаг. Слишком длинный ход у брюк, вот эта болтающаяся гаремная штука, она больше не существует в моде. Брюки должны сидеть хорошо, иметь небольшое расширение внизу и быть широкими. 70-е возвращаются очень сильно. Вы нынешнем сезоне 70-е – это просто тренд.
    Есть определенные стилистические тренды, но говорить о вещественных трендах можно с большой опаской, потому что ничего такого революционного, как мини-юбки в 60-х, этот сезон нам не несет. Поэтому смело совершенно носите те вещи, которые у вас уже есть, только собирайте их в комплект так, чтобы это было свежо. А для этого вам необходим обязательно любимый модный журнал, которым вы будете руководствоваться, или несколько модных журналов, если у вас есть такая возможность. Кроме всего прочего, каждый день в 12:20 вы можете включить программу "Модный приговор" и посмотреть, что вам приготовили стилисты на сладкое. Тоже очень помогает. Потому что это связано не с манекенщицей, а с реальной женщиной. И здесь вы видите, как может позволить себе выглядеть женщина очень высокая или женщина небольшого роста, женщина слишком худая или женщина полненькая, и сравнить с тем, какие вас мучают проблемы.
    Кстати, имейте в виду: камуфляж тех проблем, которые грызут женщину худую, и тех проблем, которые угнетают женщину полную, совершенно одинаковый.

    ...Еще раз. Я считаю базовыми вещами хороший брючный костюм, предпочтительно темного цвета. Я думаю, что лучше всего будет черный, потому что он будет актуален и вечером, и днем. Юбка-карандаш. Маленькое черное платье. Кашемировый пуловер с V-образным вырезом. Кашемировый кардиган на пуговицах с двумя маленькими карманчиками. Белая майка. Она может быть серой, черной и так далее. Вариативность маек – это уже на ваш вкус. Белая рубашка. Майка-алкоголичка. Тельняшка. Тренч. Двубортное пальто. Шпильки и балетки. Для группы отдыха вам понадобятся мокасины-лоферы и джинсы. Но, так или иначе, все это вместе вы можете легко комплектовать. Вы проверьте, получится очень странная картина, у вас все это есть.
    Попробуйте потренироваться на тех вещах, которые уже имеются в вашем гардеробе, прежде чем бежать и покупать новые".
     
  2. АТ
    Tobasco

    Tobasco Местный

    Регистрация:
    25.08.2007
    Сообщения:
    783
    Фото и видео:
    238
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва