1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Глициния (вистерия)

Тема в разделе "Садовое цветоводство", создана пользователем ТимохА, 12.03.2006.

  1. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Залив.
    Очень влагоёмкий грунт. Необходимо добавить разрыхлители ( перлит, песок), можно ещё древесный уголь. На дно горшка - дренаж.
     
  2. Валуйская

    Валуйская Дебютант

    Регистрация:
    17.03.2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Красавица! Я в прошлом году в январе не смогла остаться равнодушной к такой красоте и купила саженец. После покупки и оплаты полезла читать:))) Мы в Московской областе. Настроение и настрой боевой как то поубавила информация. Получила саженец в марте. Как мне показалось и маме, что не жилец. Но решила дома посадить в горшок побольше и он ожил. Перевезла в июне к маме на дачу так как наша только строится и не было возможности часто там бывать. Поставила на улице, но под сосну дабы избежать прямых солнечных лучей. Лиана к осени выросла где-то около метра. Осенью занесла в дом на крыльцо. Не знаю как перезимовала, но если жива буду конечно очень рада. Теперь делема, что дальше делать. Думаю о кадке. В грунт в наших условиях климатических это смертный приговор.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.2023
Загрузка...
Похожие темы
  1. alisa06
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    9.527
  2. nsotn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    964
  3. GULL
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.115