1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Глобальная экологическая катастрофа - начало конца.

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем tati_ru, 03.08.2010.

  1. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЦВЕТОЧЕК :), А главное ,что что ...мы уже и чиновников стали считать .." глобальной экологической катастрофой".... :D :cry: До того тошно от них всех.. Только думаю они еще хуже будут ...потому ,как "явление" не природное... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Kiana, По поводу садить деревья:
    Наша верхушка паказушники и позёры: на камеру пол штыка капнули - дерево посадили, красную ленточку перерезали! Вот молодцы! А массовая вырубка лесов с их подачи не показывается, и из экономической жизни страны и городов 4 года выбрось - ничего хорошего не делают!
    Как говорит мой муж: "Мы первые полетели в космос, но до сих пор ни холодильников, ни телевизоров, ни машин экологически чистых...... (отечественных) делать не умеем" - показушники :evil:

    Флора, Эт точно! Куда б их всех собрать и отправить, так сказать ареал поменять?! :D.........Думаю на Венеру неплохо бы :twisted: , - там тёпленько - пусть косточки погреют! + сероводородный джакузи повсюду - они джакузи любят :mrgreen:
     
  3. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Kiana, половина ссылок не открылось, но хватило и того что прочитал. Реально - бред...
    - какие до боли знакомые слова!!! Типа "Правду" а- ля 70-х почитал! А что, в 70-х у нас под ногами взорвали атомную бомбу, сказали: "Цыц, молчать! Это мирный атом мать вашу!" И всё - молчали! Теперь понятно где экономическая выгода - тупое отмывание денег Росатомом, лоббирование своих интересов, а я уж грешным делом подумал, что реально науку двигать собрались. Ну правильно, ониж это жрать не будут...
    ЦВЕТОЧЕК :),
    возможно вы еще не заметили, но у нас в стране уже таже хрень :evil:
     

  4. Kiana

    Kiana Местный

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    198
    Фото и видео:
    163
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    156
    Регион:
    НЧ-Казань
    Вот это точно!
    [​IMG]
    Поищите данные о браконьерстве лесов (их за дешевку вывозят в разные страны, эти НАШИ леса идут на древесину, которую нам обратно привозят уже за бешеные деньги в виде мебели), а рыбу наших морей и рек мы тоже толком не видим, все наши лобстеры кушают японцы. Наши все чиновники и тем более власть - продажные шкуры.
    И за Украину тоже обидно -это моя вторая родина, а теперь туда даже просто так не поедешь, заграница [​IMG]
    У меня язык плохо подвешен на слова, надеюсь вы поняли мою мысль :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
  5. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЦВЕТОЧЕК :), :D :D Но мне кажется ОНА их то же не примет ..нафиг ей толстые ,брюхастые с двойным подбородком ,заевшиеся...ну и так далее... :D :D Она же ,как никак Богиня красоты,а тут ей такая "посылка" с Земли не " симпотичная"... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    hakuun писал:

    Я заметила, вот моя цитата 5ю постами выше:
    , что и подразумевалось мною как беспредел, монополию и т.д. - и конституцию изменили быстренько(теперь президент назначает "приближённых"), и на это недельке вроде вышел указ который дополняет закон о свободе информации и теперь чиновники имеют право не отчитываться о своих действиях перед сми evil:
    Оперативно работают, их бы прыть, да в нужное русло!
     
  7. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Флора, Ну тогда выходит, что места им нет нигде на этом свете! :dontknow: :twisted:
     
  8. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Kiana, Я Вас прекрасно поняла, у меня бабушка в Сочи родилась у неё 8 сестёр, подсчитаем сколько у меня родственников на территории бывего союза......

    hakuun,
    Тут ещё хлеще - внутри страны раскол намечается (при дальнейшей такой безалаберной политике). После выборов, на региональном уровне, вышла с неплохим процентом партия мягко скажем "ярых националистов" на западе, пока Юля, Ющенко и т.д. были у власти - Тягнибок(лидер партии этих "националистов") наверно ещё на что-то надеялся, и наблюдал тихо, а теперь, когда регионы у власти (Янукович), - им ("националистам") - надеяться не на что и терпеливо ждать из них никто не будет
    т.к. пророссийских и нейтральных областей больше вдвое, они("националисты") наузькают простой народ, психотропное оружие исправно работает , те восстанут и поднимут вопрос о том чтоб регионов 6 западной Украины - к Польше присоединить или захотят "автономию"! Вот и будем мы (украинцы) (внутри страны) друг к другу в гости ездить 2 лаптя по карте "в заграницу" - очень опасная ситуация.

    Летом были во Львове так вот- люди там доброжелательные очень и вежливые, получила море удовольствия, просто влюбилась в этот город.Это всё враньё, что в народе ходит - мол если обратишься на русском - то тебе не ответят и т.д. миллионы анекдотов про "хохлов" и "москалей" - фольклор так скзать, - настраивают искусственно народ др. против др. чтоб легче было управлять, и языковой проблемы никакой нет - это они нас кормят, для отвода глаз, конечно шароварщина была везде и будет. А у нас, в южных регионах, спикулируют на "российской любви и братстве" (прям нужны мы России с многомилиардными долгами и ждут нас там уже вчера) Это мы (народ) братья в силу схожести духовных и культурных ценностей, симпатий, родственных и дружественных связей... - ну что говорить славяне, а страны у нас давно разные и проблемы тоже, а уж мы "управленцам" триста лет не нужны ни тем ни тем - разве что для манипуляций - играют на чувствах и эмоциях людей, корысти ради(бабуле-пенсионерке рассказал по телевизору про любовь, дружбу, братские отношения - она, живущая пережитками союза, поностальгировала, разнадеялась ей не до политики - ей есть нечего - вот и не вникает - пошла, галочку в бюллетень поставила - результат достигнут, зачем напрягаться и отчитываться перед народом, можно наобещать чего кому приятней слышать).И дело тут не в безграмотности нашей - поставили людей на колени многие работают на трёх работах и халтуры на дом берут,так что на досуге не до телевизора "их" шлак анализировать и не до размышлений, да тот же интернет не каждый может себе позволить...

    Крым не лучше: это нам показывают 2 вечно враждующих течения (украинское и российское), бегают клоуны и те и другие народ агетируют, а вот самое страшное не показывают (про татаров молчат, где сарай поставил там и дом, территории раздают), им нафиг не нужна ни Украина ни Россия, они вобще в Турцию целятся (перспективнее)
    Вобщем при худшем раскладе нас раздерибанят на куски, и страдать будут как всегда мы с вами(народы)

    Всё изложенное выше лишь мои размышления, предположения и фантазии вслух, никому не навязываю, предполагаю, что есть и более светлые чаянья у кого-то, и дай Бог, чтобы всё что я предположила, осталось лишь буквами в этом посте! т.к. я оптимист я верю в светлое будущее(с нами или без...), но я не самодур(а) жить в розовых очках!
    Спасибо Всем за внимание.
     

  9. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Мой муж глядя сейчас на всё это (как кипит моя клавиатура) говорит:"В приличном обществе о религии и политике не спорят", я вот думаю и вправду что-то я увлеклась, ну их нафиг - много чести, плюс лишние морщины ни к чему (но в курсе надо быть всегда!):D :D :D
     
  10. Kiana

    Kiana Местный

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    198
    Фото и видео:
    163
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    156
    Регион:
    НЧ-Казань
    ЦВЕТОЧЕК :), какой ужас вы рассказываете... хорошо, что нам про это в СМИ не говорят, а то моя мама, украинка, все ее родственники там, она и так переживает, а от таких новостей вообще страшно представить как отреагирует. Да уж, что творят, что творят!.... и главное страдаем то мы - простые граждане! А как умеючи вражду сеют: в инете так много появилось ругани на почве национальности грузины - украинцы, белоруссы, русские. А ведь все мы были и остаемся братьями.
    А в сми только и ругают, что вот мол украина за газ не платит, и т.п. - всё чтоб вражда появилась. Сами бы на себя глянули, как лес уничтожают ради своих роскошных дач, как разворовывают бюджетные деньги. :evil:
     
  11. Kiana

    Kiana Местный

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    198
    Фото и видео:
    163
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    156
    Регион:
    НЧ-Казань
    ЦВЕТОЧЕК :), да, мы с вами раскочегарились что-то :D На кол их всех короче, и всё. На бамбук их вообще посадить - пусть растет. Мы еще и кемирой польем, чтоб зацвели..
     
  12. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЦВЕТОЧЕК :), Ровно ,как и о погоде и зарплате ..Там все больше о родословной и древе Генеалогическом..но у нас при ТАКИХ раскладах скоро вообще забудут "кто есть кто"... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Kiana, ну не так всё страшно, не переживайте и маме не говорите, я ведь по самому худшему логическому пути пошла, может всё обойдётся, я ведь просто предположила чем эти политические игры чреваты.
    А по поводу газа я думаю так:
    Молодцы ваши что нас за зад взяли и скидок никаких - для страны стараются(без сарказма), а вот наши дураки не могут грамотно вести политику и отстаивать интересы, мы-то, народ, братья, а вот казна и экономика - (карман откуда воруют "слуги народные") давно разная, вот и спикулируют и те и другие этим "братья" когда им выгодно!
     
  14. ЦВЕТОЧЕК :)

    ЦВЕТОЧЕК :) Завсегдатай

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    165
    Фото и видео:
    229
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Флора, Kiana, Всё завязываю, не хорошо это всё как-то...Ухожу в позитив!!!! :D :D :D
     
  15. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    ЦВЕТОЧЕК :), действительно не стоит о политике, тем более об украинской, так как ее мало кто понимает. Вот и вы, несмотря на то, что вы были во Львове, вы не понимаете, что западная Украина НИКОГДА по доброй воле не присоедениться к Польше. Не забывайте, что Степан Бандера - национальный Герой западной Украины - считается бандитом как в России так и в Польше... Что бы понять сьогодення Украины - читайте историю КПСС ;) Плохо другое, тот кто сейчас у власти наверное уже забыл, чем эта самая история закончилась и самое главное - история не может повторяться, ибо во второй раз - это уже фарс... И все же о гамма-стерелизации. Даже если поверхностно погуглиться - сразу натыкаешся на информацию, что в основном на западе она применяется для стерилизации одноразовых шприцев. При этом ряд специалистов заявляют о том, что эта обработка отрицательно влияет на пластик!!! А ведь в Татарстане речь идет о продуктах питания!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015