1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Интернет-магазины(горшки,стойки,удобрения). Ссылки и отзывы.

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Олюня, 18.09.2007.

  1. stella1710

    stella1710 Активист

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.665
    Фото и видео:
    452
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    360
    Регион:
    Новосибирская обл.
    л.п., Кроме всего прочего, я написала им и спросила, почему навесные горшки были присланы не того размера и по другой цене, так верите, они ответили, извинились и предложили вернуть деньги, а горшочки если не подходят, то могу оставить мол себе, в качестве компенсации за принесённые неудобства, я была в шоке, но конечно денег брать не стала назад, мне и эти хороши,
    а они объяснили, что на момент упаковки таких горшочков не было и они послали навесные, только чуть большего размера. короче, я собираюсь ещё заказать,
     
  2. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    вчера всё-таки рискнула заказала в интернет-магазине http://gorshochek.com/ по хорошей на мой взгляд цене. Сразу же пришло уведомление о заказе.
    -сейчас прислали расчет почтовых расходов. Удобрений заказала на сумму 1100 р. почт. расходы- 280 р.
    Как теперь подтвердить этот заказ? просто ответить на это письмо , либо написать на их мэйл?
    надеюсь, всё будет хорошо! :oops:
     
  3. л.п.

    л.п. Местный

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    335
    Фото и видео:
    170
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Регион:
    Республика Коми
    Tascha, в их письме о Ваших почтовых расходах должна быть такая запись: "Ждем подтверждения заказа". Я отвечала, что заказ подтверждаю.
    - если Вам прислали ответ с почтовыми расходами, думаю Ваш заказ приняли. Можете позже поинтересоваться у них, отправили посылку или нет.
     

  4. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    24 мая написала в ответе , что подтверждаю -
    а сегодня тоже пришло письмо о том, что мой заках отправлен 29,05. + почтовый индификатор. :D
    теперь с нетерпением жду :)
     
  5. л.п.

    л.п. Местный

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    335
    Фото и видео:
    170
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Регион:
    Республика Коми
    19 мая отправили мою долгожданную посылку!
    ...Вчера получила
    Все основательно упаковано, есть опись.
    Теперь точно можно без опасения у этого интернет-магазина заказывать продукцию и в дальнейшем
     
  6. Osi4

    Osi4 Местный

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    259
    Фото и видео:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    161
    Регион:
    Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
    Меня зовут:
    Ольга
    Я вот тоже заказала в этом же (gorshochek.com) магазине удобрения.
    -за 4 дня- с момента подачи заказа- уже даже отправили. Прислали даже почтовый идентификатор. В общем достаточно оперативно работают. И я вот сегодня получила свой заказик. Все аккуратно упаковали. Осталась доволна :)
     
  7. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Кто -нибудь заказывает в этом интернет-магазине керамические горшки?? сколько составили почтовые расходы? в каком состоянии они дошли?
     
  8. л.п.

    л.п. Местный

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    335
    Фото и видео:
    170
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Регион:
    Республика Коми
    Tascha, я заказывала керам.горшки из российск.керамики, набор из 3 шт., те что с божьими коровками. По качеству неплохие, сразу видно Наше, сделано основательно.
    Все дошло отлично, упаковано хорошо. Посылка вышла на 6,5 кг., почтовые расходы составили 400 руб.
     

  9. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Добрый вечер! Сегодня наконец-таки получила свою долгожданную посылку из интернет-магазина Горшочек.
    честно- я в какой-то растерености.... :(
    во-первых- сейчас проверяю- что заказывала и что прислали:
    -НЕ прислали удобрение для пальм Покон.
    -всесто удобрения для орхидей Покон прислали удобление для орхидей неизвестной какойто фирмы.
    - Феровита присладли вместо 5 штук 8
    - ещё какой то Домоцвет- 2шт. -не заказывала
    -из 20 пакетиков Планта - чудо рост штук 6 были с порваными боками -то есть содержимое начало высыпаться...И ещё- до этого покупала планту - пакетики были другими.
    В принципе денег взяли без Удобрения для Пальм- вот насчет Покон для орхидей - это да...
    Написать на mail@gorshochek.com ??
    вот такие дела.... :cry:
     
  10. stella1710

    stella1710 Активист

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.665
    Фото и видео:
    452
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    360
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Tascha, Напишите им, сделайте фото присланного, они ответят, думаю, что разберётесь.
    Я просто отвечала на те письма которые мне присылали и не удаляла их, пока не получила посылку.
    Мне прислали горшочки более дорогие и чуть больше чем заказывала, мне ответили, что на тот момент таких горшочков не было, потому заменили на более подходящие к моему заказу, если меня это не устраивает, то они могут вернуть мне деньги, но меня устраивало, потому я отказалась от возврата.
    Ещё написали, что в поле пометок нужно ставить, что замена не нужна, тогда они ждут, когда будет в наличии этот товар и только тогда высылают.
     
  11. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    stella1710, спасибо за разьяснения. всё тогда ясно . ДЛя пальм Покона не было , другое заменили....Про заметки на полях - будем знать- пусть для других это будет полезным опытом!
     
  12. Ориша

    Ориша Завсегдатай

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    86
    Регион:
    Московская область
    Хочу добавить и свое доброе слово в адрес интернет-магазина Горшочек. На свой страх и риск делала у них первый заказ, просто очень понравился ассортимент и ЦЕНЫ. Ждала и боялась, но все пришло достаточно быстро и в целости. На данный момент делала уже три заказа, пока не подводили. Сборные подставочки польского производства очень понравилсь и по цене недорогие
     

  13. Югра

    Югра Местный

    Регистрация:
    11.07.2010
    Сообщения:
    398
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    156
    Регион:
    ХМАО-Югра
    Я тоже два заказа делала, очень довольна. И вот такое наблюдение: чем больше заказ (по весу), тем дешевле обходится. Первая посылка
    была почти 10 кг, со всеми почтовыми и прочими расходами все заказанное "подорожало" на 25%.
    Вторая
    была значительно меньше, получилось на 44%.
    Все вышло в 2-2,5 раза дешевле, чем стоит в нашем городе. Да и удобрений много нужных. В наших магазинах при словах "монофосфат калия" или "феровит" продавцы каменеют от испуга, как будто я на древнеегипетском заговорила.
     
  14. Жулька

    Жулька Завсегдатай

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    86
    Регион:
    Белгород
    Девченки, кто нибудь по предоплате работал с горшочки.ком? ждут подтверждение заказа, удобнее транспортной компанией, но уж страшновато оплатить то, чего еще в глаза не видел :oops:
     
  15. zwerenok

    zwerenok Завсегдатай

    Регистрация:
    14.09.2009
    Сообщения:
    19
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    106
    Регион:
    Тюмень
    я пользовалась! правда наложенным платежом заказывала. все пришло целое и довольно быстро. очень довольна!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gardenglok
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7.957
  2. Polishka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    9.245
  3. Олюня
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8.747
  4. Олюня
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    12.222
  5. георгины
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    23.165