1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Интернет-магазины(горшки,стойки,удобрения). Ссылки и отзывы.

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Олюня, 18.09.2007.

  1. Larisa_2012

    Larisa_2012 Завсегдатай

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Керамические цветочные горшки ручной работы из экологической глины. Вполне недорогие.
    http://vk.com/im#/club45255040
     
  2. Нюська

    Нюська Завсегдатай

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    32
    Фото и видео:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    116
    Регион:
    Магадан
    Доброго времени суток всем! Девочки, кто-нибудь заказывал с www.gorshochek.com стойку-распорку?
     
  3. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    Категорически не рекомендую Горшочек.ком.
    25 марта сделала заказ (горшки, балконные подставки) на 1500 руб. 26 марта внесла предоплату 1200 руб. (50% заказа + транспортные). Пришел отчет о том, что деньги получены. И всё, тишина. На мои ежедневные письма прислать номер почтового отправления — никакой реакции. Сообщение на их форуме не опубликовали. Правильно, они же не дураки, отрицательные отзывы оставлять. Телефон, указанный на сайте, отключен.
    Сегодня 4 апреля, а у меня никакого просвета по этому заказу. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Пусть им хотя бы домен отрубят за мошенничество.
     

  4. Баба Галя

    Баба Галя Завсегдатай

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    111
    Регион:
    Москва
    А вы в каком городе? В профиле не написано.
     
  5. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    Иркутск
     
  6. Ким Полина

    Ким Полина Активист

    Регистрация:
    11.11.2012
    Сообщения:
    1.388
    Фото и видео:
    563
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    562
    Баллы:
    310
    Регион:
    Нижневартовск
    На сайте пишут, что иногородним отправляют почтой, пару недель можно смело ждать. Я думаю приедут горшки)) Наша почта... Ммм... Работник Почты России выпал из окна шестого этажа и упал через три недели :D
     
    Elena_ya66 нравится это.
  7. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    Полина, разумеется, если отправили, то придёт. Я говорю об ответственности администрации сайта горшка перед покупателями. Если покупатель КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ запрашивает номер РПО, надо ему хоть что-то написать: идите нафиг, РПО не даём; мы пришлем РПО через 3 дня; мы потеряли чек, но вот вам зуб — посылка ушла. Ну хоть что-нибудь! А их молчание (точнее, игнорирование) после получение предоплаты — это верный знак, что ничего они не отправляли. Отключенный телефон это второй аргумент, который прямо криком кричит о том, что на сайте окопались непорядочные, мягко говоря, люди.
     
    Iris ) нравится это.
  8. Баба Галя

    Баба Галя Завсегдатай

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    111
    Регион:
    Москва
    Попробовала. Телефон действительно отключен.
    Сама стараюсь избегать таких ИМ где только один номер телефона для связи и тот мобильный.
    Написала им на почту письмо со ссылкой на наш форум и диалог о их ИМ. Может заглянут.
    А что вас у них привлекло. Цены? Есть дешевле. Ассортимент? Есть богаче.
    Мдя! Нас цветочников иногда понять трудно.
     

  9. Ким Полина

    Ким Полина Активист

    Регистрация:
    11.11.2012
    Сообщения:
    1.388
    Фото и видео:
    563
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    562
    Баллы:
    310
    Регион:
    Нижневартовск
    @marta24, может Вы и правы... Я вот никогда номера не просила, не сталкивалась... Везде много всего заказываю и все номера точно перепутаю, но не было еще, чтоб не прислали просто... Посмотрим, я уж думала прошли те времена, когда кидали...
     
  10. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    Я заказала у них то, что не продаётся в Иркутске ни по каким ценам. Вам, баба Галя, в Москве как-то проще некоторые вопросы решать.
     
  11. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    Полина, зная, как работает наша почта (и как она иногда успешно всё теряет), я взяла за правило трясти с магазина-отправителя номер почтового отправления. Особенно, если товар выслан по предоплате — в этом случае я вообще считаю их прямой обязанностью клиента заверить в выполнении своих обязательств. Когда человек заказывает что-то наложенным платежом, он просто разочаровывется в случае неприезда посылки. А вот если человек оплатил и не получил, тогда это преступление.
     
  12. Баба Галя

    Баба Галя Завсегдатай

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    111
    Регион:
    Москва
    Иркутск-мой родной город и, я вас понимаю, как никто.
    Как раз расспрашиваю вас, чтобы рассмотреть возможность, как-то вам помочь. Часто отправляю растения своим друзьям. Проблема с оказиями. Сейчас вот весь холодильник забит корнями для иркутян с сиб сада. Ждем хоть чутошного потепления.
    Ну, а от этих друзей надо как-то добиваться ответа. А они в Москве? К сожалению, на сайте нигде не нашла их места положения. Так может вы знаете?
     

  13. marta24

    marta24 Дебютант

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Регион:
    Иркутск
    @Баба Галя, нет, я не знаю их фактического адреса. В интернете по отзывам встречала и Ростов, и Москву. Я вообще очень долго искала конкретный товар в интернете, чтобы можно было его получить наложенным платежом. В итоге нашла только в горшочке, но там указано, что они не отправляют на а/я. А я живу в арендованных квартирах, поэтому всю корреспонденцию много лет выписываю только на а/я. Вот и договорилась с ними, что отправляю на абонемент, но с предоплатой. :(
     
  14. Баба Галя

    Баба Галя Завсегдатай

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    111
    Регион:
    Москва
    Мдя! И телефон всего один и тот мобильный. Должно было насторожить.
    Но... случилось. Желаю скорейшего разрешения ситуации. А если нет, то прямая дорога в прокуратуру.
     
  15. Iris )

    Iris ) Активист

    Регистрация:
    10.03.2014
    Сообщения:
    1.362
    Фото и видео:
    10
    Симпатии:
    1.858
    Баллы:
    365
    Регион:
    Омск
    Не знаю, где об этом спросить, меня интересуют отзывы о пъедестале для цветов из Икеа. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70255516/. Если у кого-нибудь он есть, скажите, пожалуйста, он достаточно устойчив? Он, наверное, для балконов, но я хочу использовать как перегораживающую ширму в комнате. Вот и думаю, а не навернется ли вместе с горшками?:confused:
     
    Марианка_2013 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. gardenglok
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7.960
  2. Polishka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    9.248
  3. Олюня
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8.750
  4. Олюня
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    12.223
  5. георгины
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    23.177