1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Как быть?

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Poulina, 29.12.2018.

  1. АТ
    Poulina

    Poulina Дебютант

    Регистрация:
    29.12.2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ситуация в следующем, очень ищу поддержки, поэтому решила спросить на любимом форуме - раньше больше читала вас. Вопрос такой - мужа выволокли из машины гайцы ночью, надели наручники и избили, а теперь говорят, что еще и он сам на них нападал.. Что делать???
     
    Alexa Lin нравится это.
  2. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.191
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.013
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @Poulina, так что мужу вменяют? Какие документы были составлены? Постановление, протокол об административном правонарушении, протокол задержания или что?
    Надо изучать документы дела. Муж-то дома уже?
     
    Лёзковский нравится это.
  3. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    Понятно, что с точки зрения родных людей, мы принимаем сторону родного человека.
    С другой стороны, действия работников ГИББД, скорее всего были спровоцированы водителем.
    Как правило, это нарушение ПДД, отказ водителя остановиться, погоня, догнали, остановили,
    при попытке достать водителя из машины - сопротивление водителя. И как следствие....
    то, что Вы рассказали. Увы, но это скорее всего так и было.
    Что бы создать такую ситуацию, нужно ее спровоцировать.
     
    Лёзковский, Natalyapolykova, Mara и ещё 1-му нравится это.

  4. Alexa Lin

    Alexa Lin Местный

    Регистрация:
    14.09.2017
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    381
    Баллы:
    185
    Регион:
    Россия Краснодарский край Сочи
    Для начала, хорошо было бы узнать, в какой стране это событие вообще случилось, наш форум интернациональная площадка, а вот законодательство в каждой ст ране различно. Честно говоря на спам сильно похоже, с такими вопросами лучше на форум автолюбителей идти.
     
    Лёзковский, Mara и Аликсия нравится это.
  5. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    Вот случайно открытая кем то темка, но как актуально. Вопрос как быть и что будет, наверное сейчас, как никогда
    волнует всех.
    Кризис. Как в глобальном смысле, так и в местном значении, то есть у каждого свой. Тут нет смысла подробнее
    касаться, каждый на своём месте и на своей шкурке или уже ощущает, или еще предстоит испытать.
    Ну и как любому кризису, всегда сопутствующим обязательно прилагается "театр абсурда" И это ещё большее
    испытание для человека.
    Всё вышеописанное идет по нисходящей сверху вниз и приходит в каждую семью. Какая уж тут гармония с целым
    миром, её и внутри себя уже и в помине нет. Нарастающее раздражение всем и вся, в том числе и друг другом.
    Допустим я, человек очень терпеливый, муж неожиданно становится очень - очень эмоциональным.
    Да так и до взрыва не далеко.
    На днях шла с работы мимо газетного киоска, не знаю продается ли там пресса, но всякой всячины там....
    Я покупаю книги, изданные сколько то лет назад и не попавшие в торговые точки, залежавшиеся на складах и
    теперь вот продаются за сущие копейки, примерно до 100 рублей. Попадаются, прямо иногда те, что тебе надо.
    Покупая книги, увидела детскую погремушку, мне совсем не нужную, но такую милую и симпатичную,прихватила
    и её. Прекрасно понимая, что точно не нужна.
    А вот и нет, как она к месту пришлась в определённый момент!!!
    "Злой" муж с очередной порцией высказываемого недовольства в кресле перед телевизором, я готовая уже
    взорваться, вытаскиваю из сумки эту погремушку, подхожу, погремушечкой гремлю и напеваю, как ребенку
    А - а - а - а. Женщины знают, как успокаивать ребенка, ну а большой ребенок впал в ступор на какое то время
    о потом хохот. Понял.
    Вот погремушка уже несколько дней лежит рядом с телевизором на виду, никакого раздражения, ворчания,
    начинаем сразу улыбаться.

    Так к чему я. Это не рецепт, это случайно спонтанно получилось. Я к тому что берегите себя, друг друга,
    близких, родных и не родных тоже. Конечно в очередной раз и не первый и не последний раз, всё это
    переживем. Но помним, что у каждого из нас жизнь всего одна!
    Здоровья, терпения, сил всем нам!
     
    Лёзковский, Nadia Bee, Nika и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Борька
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.277
  2. firemanvid
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.319
  3. Lenal
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    603
  4. EDEL RAID
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.090
  5. DearWendy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.401