1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Как нас разводят! Будьте бдительны!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Juli U, 21.12.2006.

  1. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    Милана, позвонили астрологу - он говорит, что найдется.. да глупости это все, машина дорогая, хорошая, ее в бокс сразу перегоняют и либо она там отстаивается пол года, а потом перевозят куда надо, либо сразу меняют номерные знаки и перекрашивают например, либо на запчасти.. да жалко-то вещи, что внутри были, блин.. до ужаса аж. Вещи новые, с этикеткой.. скорее всего кто-то ходит в них сейчас.. а проект мой либо на стену гаража налепили, либо выкинули по дороге.
    kolechco, застрахована только ОСАГО, т.к. такая страховка обошлась в 4000у.е. для нашей машины...
     
  2. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    kotenok, ужасно, и ведь все жалко! :cry:
     
  3. Фиалка Марина

    Фиалка Марина Местный

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Регион:
    г.Москва
    kotenok, ужасно! Мне ужасно жаль, у нас тоже угоняли машину, нашли через 10 лет в Краснодарском крае когда уже забирать было нечего, пользовались услугами экстросенса , одно выдувание денег и постоянная обманчивая надежда что она найдётся, чуть сами сума не сошли,может менты найдут или дать объявление о вознаграждении, иногда помогает, может вернут?! :(
     

  4. Шуршик

    Шуршик Завсегдатай

    Регистрация:
    20.02.2006
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Регион:
    Сергиев Посад
    kotenok, это просто кошмарно! Я бы умерла если бы мою ласточку украли, но ты знаешь, может не к месту, но у меня у знакомых была история, у них два раза пытались украсть машину, и оба раза хозяин мешал этому, после второго раза через пять дней он разбился, Леночка досих пор жалеет что её тогда не украли.....
    Не переживайте, все наладится, по другому быть не может!!!
     
  5. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    kotenok, очень сочувствую!! У нас машины никогда не было, но я представляю как тебе не хорошо..
     
  6. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    девочки, спасибо за сочуствие, но все-таки хочется надеяться, что там где убудет, обязательно что-то прибудет
    Шуршик, а мы как будто чувствовали.. хотели даже встать посреди фильма, на который ходили, чтобы проверить все ли в порядке с машиной, но не пошли, блин:( а папа как чувствовал и забрал с собой из машины цифровик, ноутбук и жесткий юсб диск дорогой
    Mari_An, когда мы в милиции спрашивали как вообще застраховаться от угонов, милиционер ответил: "Пешком ходить!".. это точно
     
  7. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    kotenok, сочувствую!!!Даже не знаю ,что и сказать.Как представишь,нехорошо становится.Но всё равно надо надеется на лучшее.
     
  8. kolechco

    kolechco Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    225
    Регион:
    почти Казань
    У меня знакомаяа летом купила новую машину. Через несколько дней нашла покупателя на свою девятку, на которой ездила 3 года и которую покупала уже у второго хозяина, т.е. она была третья.Так вот, когда пришли в ГАИ, оказалось, что 3 года назад она была угнана в Москве совсем новая. Машина была в хорошем состоянии, хозяева приехали и забрали ее. А моя знакомая осталась, так сказать, при своем интересе. Теперь судится с ГАИ, ведь машина же , угнанная, 2 раза продавалась через них. Вот так.
     

  9. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    kolechco, даааа.. наша милиция нас бережет - сначала посадит, потом стережет..
     
  10. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    kolechco, полный привет...
     
  11. Svetusya

    Svetusya Завсегдатай

    Регистрация:
    20.04.2006
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Регион:
    Норильск
    у меня случай был не приятный...
    на втором курсе я училась, жила одна в 1кмн квартире (родителей), для г.Кирова и для 98 года была не плохо упакована: комп, принтер, видик, телик, микроволновка, центр... Короче 4 ноября мне сняли с ноги гипс, 5го утром часов в 7 звонок в дверь...подошла сонная спросила: кто? Ответили: Свет, открывай... И голос показался знакомым я и открыла, а там 3 амбала в масках...короче пистолет к виску, связали, кинули в ванну...ну и все вынесли... Я пока в ванной сидела, дотянулась до лезвия и развязала ноги...хотела вылезти из ванны подкараулить и раковиной по голове шибануть, но передумала...их же еще двое там...Короче, все вынесли... Их не нашли, хоть я и звонила в милицию когда они еще по подъезду шли...район можно было оцепить...но... Стресс был сильный...спать не могла, только на транквилизаторах...страшно в глаза было смотреть...т.к. только глаза и видела...
    Спустя год...у меня ночевал мой друг(ну очень большой и сильный)...7 утра, звонок в дверь...типо газ проверить, я сказала, мол никого нет дома открывать не буду... друг сказал, типо что боишься...я же тут...я не много помедлила и открыла...они не ожидали...растерялись...ломанулись в квартиру...маски не успели одеть...короче, их было трое...один успел сбежать, а двоих за шкирку хорошо избитых друг притащил в ментовку...но как он их избивал...я в шоке была...головой об косяк одного и второго!!! Испугалась, когда друг за топор схватился...думала убьет их...но...а тому кто убежал я все лицо расцарапала...когда он увидев, что его подельников избивают, он судорожно начал открывать дверь...вот я ему следов на лице оставила...
    Вот, теперь НКОГДА и НИКОМУ не открываю дверь...!!!
     
  12. Фиалка Марина

    Фиалка Марина Местный

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Регион:
    г.Москва
    Svetusya, я в шоке! :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. АТ
    Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Svetusya, вы молодцы, что не растерялись!
     
  14. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    kotenok, ужас какой! У меня все знакомые с машинами судорожно вытаскивают из машин даже пакет с хлебом, когда выходят... Теперь понимаю, почему :(
    Svetusya, как ты пережила только ужас такой! Бедные вы девчонки :cry:
     
  15. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Svetusya, кошмар какой!!! Не зря родители учат нас дверь открывать только после того как спросишь!!!