1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Как вставить изображение в сообщение

Тема в разделе "Часто задаваемые вопросы", создана пользователем Administrator, 12.10.2014.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Administrator 12.10.2014 в 02:16
  1. АТ
    Administrator

    Administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    02.02.2004
    Сообщения:
    2.863
    Фото и видео:
    393
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    2.123
    Баллы:
    470
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Алексей
    Загружать изображения в сообщения можно 3 разными способами.
    1. Загрузка по кнопке "Загрузить файл".
      Она расположена рядом с кнопкой "Ответить" под окном для написания сообщения;
    2. Используя кнопку "Изображение" для вставки изображения со стороннего сайта
      (находится рядом с иконкой выбора смайликов);
    3. Загрузка по кнопке "Вставка медиа из альбомов".
    Учитывая специфику Форума, а также его Правила (в частности пункты 6 и 7), важно понимать разницу этих трёх вариантов.

    Так, загрузка по кнопке "Загрузить файл" удобна в случае, если медиа (фото или видео) находится на устройстве, с которого вы планируете разместить сообщение (компьютер, ноутбук, планшет, телефон и др.).
    Этот вариант удобен, когда вы, сфоткав растение на фотоаппарат и/или телефон, размещаете его на форуме, например, в разделе определения растения по фото. Ведь важно именно определить растение, а не продолжить его обсуждение в альбомах или где-либо ещё в разделах Форума. Этот способ чаще всего и используют пользователи, посещающие раздел определения растений.

    Загрузка изображения по кнопке "Изображение" удобна тем, что необязательно иметь фото у себя на устройстве, чтобы поделиться им с другими пользователями Форума. Достаточно скопировать URL-адрес изображения и вставить его в сообщение.
    Этот вариант подходит для раздела неформального общения пользователей ( "Поболтушки" или "Поздравления" ). Туда вставляются анимированные изображения (.gif) или просто фото для поднятия настроения. Пользоваться этим вариантом вставки изображения для специализированных разделов Форума настоятельно не рекомендуется, ведь фото, загруженное со стороннего ресурса может со временем просто пропасть с сайта-источника (а чаще всего так и происходит) и соответственно из сообщения на Форуме.

    Загрузка по кнопке "Вставка медиа из альбомов" — вариант, рекомендованный к использованию при общении в специализированных разделах Форума и обязателен к использованию в разделах Форума Коллекции растений форумчан и Объявления, в частности Продам и Обменяю или отдам.
    Этот способ является уникальным для форумных движков и очень удобен в использовании. Для вставки нужных медиа (фото или видео) в сообщение - достаточно нажать на кнопку в виде фотоаппарата и кликнуть на нужные медиа:

    [​IMG]

    Нажав на неё - ниже покажутся все медиа (фото и видео), которые загружены вами в личные альбомы или в форумные категории альбомов. Важно, что после публикации сообщения все изображения, вставленные по этой кнопке, - появятся в сообщении уже с заголовком, который им был дан в альбомах. Поэтому просьба указывать названия ко всем изображениям, загружаемым в альбомы.
     
    Последнее редактирование: 03.03.2017
    Kukusja, Орхидейчик, Lara99 и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Administrator 12.10.2014 в 02:16