1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Капельный полив, кто какой использует?

Тема в разделе "Садовое цветоводство", создана пользователем AlexisAL, 06.12.2016.

  1. АТ
    AlexisAL

    AlexisAL Дебютант

    Регистрация:
    02.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Регион:
    украина
    Добрый день,
    Подскажите пожалуйста новичку.
    Решил сделать капельный полив, но так как раньше ни когда с этим не сталкивался, не знаю с чего начать?
    Первое не могу определится что лучше капельная трубка или капельная лента?
    Одни продавцы только за трубку, но лента дешевле, и вроде как меньше служит.
    Вот пока зима, хочу подготовится к весне, что бы до посадки сразу сделать полив.
     
  2. Донбасс

    Донбасс Завсегдатай

    Регистрация:
    14.11.2016
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    140
    Регион:
    Донецкая обл
    Добрый день, @AlexisAL.
    Что собрались поливать? От этого во многом и зависит ответ на Ваш вопрос.
     
  3. RomanA

    RomanA Местный

    Регистрация:
    12.08.2004
    Сообщения:
    57
    Фото и видео:
    22
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    165
    Регион:
    Россия Рязанская обл. Ряжск
    Меня зовут:
    Роман Андреевич Усынин
    Не слушайте продавцов, берите ленту производства Израиль или США, можно Российскую если без насоса, т.е. до 100м. погонных, поливать с бочки, 1-2м перепад высоты. Лента на розах служит 2 сезона, на других культурах 3-4, при цене от 3 до 7 р. за метр.
    Фильтр для воды грязевой или кольцевой., ленту по вкусу, расстояние капетельниц 10-20-30 см., в зависимости от культуры.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незнайка
    Ответов:
    680
    Просмотров:
    207.986