1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Киев . Выставки цветов(фотоотчеты)

Тема в разделе "Новости цветоводства", создана пользователем Berezka, 02.09.2006.

  1. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЛЕРЦЯ, Может по фоткам и не определить "дух" да и сравнивать мне не с чем..Но ОЧЕНЬ понравилось...

    Особенно "хуторки" и девушка с прялкой..сразу вспоминается Гоголь с его "Вечерами ..." и " Сорочинской ярмаркой"......Обожаю этот Украинский дух...А тут все из цветов...Необыкновенная красота! Замечательные декораторы и цветоводы...Спасибо тебе большое за эту частицу красоты!!!
     
  2. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Может у кого то будут другие впечатления , в конце , концов у нас на форуме достаточно Киевлян .
    Я рада что вам понравились композиции :D
     
  3. Агуша

    Агуша Местный

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    648
    Фото и видео:
    107
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    295
    Регион:
    г.Киров
    ЛЕРЦЯ, да,а некиявлянам нравится! :D ,очень интересно,и конечно.красиво!
     

  4. bulka

    bulka Активист

    Регистрация:
    08.01.2010
    Сообщения:
    737
    Фото и видео:
    572
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    335
    Регион:
    Украина
    ЛЕРЦЯ, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ все понравилось. Сколько вложено труда! Какие разочарования, я бы, наверное день бы оттуда не вылезала..Если бы еще на Сорочинскую ярмарку попасть...
     
  5. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    ЛЕРЦЯ, впервые такое вижу!..
    У нас, конечно, тоже на набережной изголяются, газоны сильно пестрят, но тут... Настоящие рушники из цветов, узоры, объемные цветы, павлины! Невероятная красота.
    А вытаптывают почему? :evil:
    Фоткаются что ль на ярких фонах?
    ЛЕРЦЯ, не переживай, что дух изменился. Время сейчас тяжелое. :oops: А красотой можно по-разному любоваться, тому, кто ее ценит вообще. Спасибо большое за показ.
     
  6. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Девочки , я рада что вам понравилось :D В любом случае это красиво и всякая композиция уже творчество .
    К стати объемные фигуры достаточно просты в исполнении . Это каркас ,обьемный , из прутьев , набитый торфом и мульчей в который засаживают цветы , в зависимости от композиции , или это живые , с корнями или срезка , может быть смешанная композиция .
    Малюсенькая, при том что последнее время начали делать площадки для фотографирования ,засыпая их гравием , нашему народцу нужно залезть в самую клумбу :evil: причем ни ограды ,ни милиция ,ни замечания , на них не действуют . Ну а после выставки на клумбы слетаются , как воронье , тетки с ведрами и начинают выкапывать все мало мальски ценное .
     
  7. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    ЛЕРЦЯ, да, глупо это, ну и что с того, что сфотался в клумбе! :?: Поглазел на фотку немного и забыл.
    А тетки с ведрами ваще... настоящее варварство.
     
  8. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Малюсенькая, глупо , неглупо , а такие две ,расположившиеся в эротичных позах просто на клумбе , сц-хи , на наше с приятельницей замечание , такую тираду выдали - хоть святых выноси , а мы были с инженером этого парка , менты их ели согнали с клумбы . Теток с ведрами обычно не очень видно , это уже мои наблюдения .
     

  9. karamel`

    karamel` Активист

    Регистрация:
    08.12.2009
    Сообщения:
    2.273
    Фото и видео:
    132
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    584
    Баллы:
    375
    Регион:
    Восток Украины
    ЛЕРЦЯ, красиво все равно, есть на чем глазу зацепиться! И сам факт праздника мне очень нравиться, стараюсь всегда выхватить самое положительное 8) Спасибо за экскурсию!
     
  10. Dissa

    Dissa Завсегдатай

    Регистрация:
    14.12.2009
    Сообщения:
    370
    Фото и видео:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Регион:
    Киев
    Нам выставка тоже понравилась :) На счет платного входа - личное мое мнение, в какой-то степени стало проще. Я прекратила ходить на выставки несколько лет назад именно из-за большого количества народу. Просто невозможно было пробится ни к цветам, ни к композициям. В этом году в этом смысле было проще. Тем более, что сумма по нынешним временам не такая уж и большая. И через второй вход можно было спокойно зайти бесплатно.
    Но это мое личное мнение :)

    Конечно, хотелось бы, чтобы выручка от выставки действительно пошла на оплату труда тех, кто ее создавал и поддерживал там порядок.

    А вообще, я нашим походом на выставку довольна, как слон. Получили эстетическое удовлетворение от композиций, плюс, я приобрела себе давнишные "хотелки" по смешным ценам. Теперь ношусь с ними из угла в угол, пристравиваю :)))
     
  11. mira

    mira Местный

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    156
    Регион:
    kiev
    Скажите, жители других городов, у вас что-либо похожее проводится? Или это мы, киевляне уже так заелись. Стараюсь ходить на выставку каждый год, желательно до открытия, когда еще все строится . Скажу так, в этом году пришли на выставку, посмотрели пару композиций, развернулись и пошли дальше. Меня больше интересовало приобретение цветов, ассортимент- глаза разбегаются. Мое личное мнение, что в прошлые годы композиции были интереснее.Да, народу стало чуть меньше, раньше как в поток попадешь, так он тебя и несет.Спасибо за фотографии.
     
  12. smileовник

    smileовник Местный

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    150
    Исходя из представленного на обозрение фотоматериала, очень хорошее мероприятие - живое, цветное: и детенятам, и взрослым!
     

  13. Белль

    Белль Завсегдатай

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    20
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    120
    Регион:
    Украина
    Я специально приезжала на выставку посмотреть.Мне понравилось :D
     
  14. smileовник

    smileовник Местный

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    150
    P.S. на youtube встречался ролик, посвященный сей выставке. ;-)
     
  15. Цветулька

    Цветулька Активист

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    1.006
    Фото и видео:
    922
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    18.734
    Баллы:
    480
    Регион:
    Киев
    Меня зовут:
    Оля
    Вот мой отчет за 2011 г:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Deli
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.923
  2. Valerija
    Ответов:
    225
    Просмотров:
    63.649
  3. ЛЕРЦЯ
    Ответов:
    242
    Просмотров:
    20.551
  4. кикимер
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.354
  5. Людмила_2010
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    11.371