1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Компьютер - это болезнь!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Arshi, 25.05.2006.

  1. Полночь

    Полночь Местный

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Arshi, моей столько же, у мИ они иногда вылетают, там видишь процессор мощный нужен - 1.5 ГЦ, а у мИ тока 1.14. Вот надо тож озаботиться, т.к. мама-то у меня более быстрые процессоры может поддерживать, надо только на процессор раззориться, но это я наверное через годик тока соберусь. А там может и видюху сменю...
     
  2. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    бозе мой, я-то думала, что меня подобные разговоры только дома миновать не могут :mrgreen:
     
  3. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Полночь, понимаешь, я никак понять не могу в чем у меня дело: проц 1,6 ГЦ, видюха 64 Мб, то есть, по идее мой комп подходит, но входишь, выбираешь, допустим, кампанию или сценарий, без разницы, начинается загрузка и все ... привет, вылетел. :( Думаю, что это все-таки винды глючат.
    morkovka, поскольку мы все здесь больные на всю голову :D эти разговоры никого миновать не могут. :D
     

  4. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    Arshi, ну вообще-то.. да :oops:
    а про требования: зачастую на коробке с игрой пишут минимальные требования, то бишь для того, чтоб она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заработала - нужно несколько больше.
    Вот вспоминаю я 4-ый Мист, занимавший у меня 7 гигов места, и плохо становится :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  5. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    morkovka, во-во, и я про то же. Ладно - попробую переустановиться, если нет, то придется разгонять комп. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Arshi, памяти у тебя кот наплакал!! 64 мб - это уже прошлый век. Надо хотя бы 512 ставить! Нет, ну правда!! Поэтому и вылетает все.. У меня компу 3 года, 4 пень, памяти 512, и некоторые игрушки УЖЕ не идут!!!!!
     
  7. Полночь

    Полночь Местный

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Калинка, я обожаю смотреть всякие стрелялки, бродилки - сама играть в них - упаси Бог - нервов не хватает :D

    Mari_An, ты RAM с видюхой не путай!!!!!

    Arshi, а правда скока у тебя RAM? Потом ещё проверь драйвера для видухи - загрузи самые новые, а у тебя видюха какая? 64 мега - это конечно маловато, но они пишут, что должна тянуть... У мИ 128 мега, а все равно выбрасывает... Наверное, все-таки частоты не хватает процессору, а ещё биос устарел, а перешивать боюсь...
    morkovka, 7 гигов?!!!!!! Это круто.... ну у нас все простенько - тока 2.
     
  8. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Полночь, все я проверила, и памяти у меня хватает - 256 метров, и дрова самые новые, дело было не в боббине. Все оказалось гораздо проще. Я всю субботу переустанавливалась, скакала мартышкой вокруг компа, а оказалось, что у мине видюха - единственная, которая не поддерживается в этой игрушке. Так что мужа я уже настроила на новый комп и он мне отдался. Теперь надо думать, куда этот пристраивать, потому что разгонять его нету смысла.
     

  9. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Arshi, ой круто круто!!!!!!! Купите будешь хвастаться!!!!!
    Полночь, согласна, перепутала.. но 64 даже для видюхи маловато согласись.. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Mari_An, похвастаюсь обязательно, потому что сразу буду ставить новый высокоскоростной интернет. Это для сейчас 64 метра маловато, а три года назад вполне хватало.
     
  11. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    на моей улице наступил "праздник" :cry: мой МЧ взял поиграть себе 5 Героев. На бук они не поставились, тперь я до 4-5 утра слушаю кликанье мышкой. Плюс ко всему - чумодан теперь в отпуске. короче, теперь у меня "полное щастье"! [​IMG]
     
  12. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    morkovka, в нет теперь получается ходить только когда "чумодан" в туалете??? :D :D :D :D
     

  13. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    Shadow, в тырнете я на рапоте :p
     
  14. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Эх, а у меня на работе нета нетю....
    Вот счастье моё в отпуск выйдет и буду я бороться за право посидеть полчасика в любимом форуме.
     
  15. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Shadow, есть много способов выманить мущину из-за компа ;)
    способ 1, женский
    Поныть. Сработает, если мущина занят чем-то не очень захватывающим. Пятые Хероезы не относятся к "чему-то не очень захватывающему".
    способ 2, заместительный
    Найти по ТВ-программе что-то, что ему точно захочется посмотреть. У каждого свои фишки: новости, футбол, сериал "Ведьмак" (хи-хи)
    способ 3, коварный
    Дождаться, пока мущина выйдет из-за компа (например, водички попить). Быстро, очень быстро садишься за комп, аккуратно сворачиваешь его программу и запускаешь диал-ап (у кого диал-ап). Колонки выключены, параллельный телефон отключен из розетки (шобы не звенел при наборе). Когда сокровище возвращается, громко кричишь, что "я на минуточку", не забываешь повторять это раз в минуту. На попытку вытащить тебя из кресла цепляешься руками за клавиатуру и обещаешь сварить борщ, если он тебя отпустит.
    способ 4, очень коварный
    Выманить мущину из-за компа и см. пункт 3.
    При этом надо помнить, что его программы надо сворачивать ооочень аккуратно, вирусов в инете не хватать (либо потом прятать их под клавиатуру) и быть готовой к тому, что любая лажа в работе компютера будет приписана твоему умышленному и не умышленному злодейству.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
Загрузка...