1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Компьютер - это болезнь!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Arshi, 25.05.2006.

  1. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Калинка, 1 и 2рой способы отпадают. У нас все игры ужжасно захватывающие :mrgreen: , а телевизора в доме не водится.
    Так что остаются коварный и ооочень коварный. :mrgreen:
     
  2. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Калинка, клево!!! :D Очень подходит фишка про футбол, хотя поныть я тоже не прочь :mrgreen: Благоверный берет отпуск знаете почему ?? Хе! Потому что чемпионат мира по футболу начинается! О как :mrgreen:
     
  3. Rabbit

    Rabbit Местный

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    786
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    225
    Регион:
    Королёв Моск.обл.
    А у нас два компа :D :D :D
     

  4. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Rabbit, счастье моё всё уговаривает меня на приобретение второго, но я против. Мебели нету, ремонт уже 2 года "делаем" и вообще я фотик цифровой хочу!!!
     
  5. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Да, девочки, проблемов у вас хватат ажно выше крыши. [​IMG] Хорошо, что у мине комп прихватизированный, потому как мое щастье в нем ни ухи ни рыла[​IMG], всех его умений хватает только на несколько карточных игр и нарды, поэтому он пытается применить ко мне способы Калинки, но поскольку я сама вся из себя коварная, то это со мной не пролезает, но у него иногда срабатывает способ 1.
     
  6. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    А мы пытаемся договориться.Но чаще кто успел,тот и сел. :D
     
  7. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    А я добрая :D У меня интернет на работе, так что дома за компьютером, в основном, муж. Ну редко-редко, по большой необходимости, я. А вчера мы купили какой-то супер-пупер руль для гонок (я в этих прибамбасах ни бум-бум, но муж с восторгом говорил что-то про реальную отдачу, правильные педали и т. п.). Так что теперь я к компьютеру пару недель даже пытаться приблизиться не буду, муж с дочкой играют по сети :D
     
  8. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    У нас тоже компа два, но мой доисторический, у него даже модема нет, вот и приходится изобретать способы :mrgreen:
    Ириска, я тоже руль хочу! Прям мечтаю! Вот бы погоняла по столбам и светофорам! :D Мы сейчас к ним присматриваемся...
     

  9. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Калинка, не, у нас комп один, они с друзьями по сети играют, через интернет :D
    А я в гонки не играю, не получается. Я мало того что все столбы соберу, так ещё и заблужусь :D А руль купили очень удачно, он был последний и со скидкой, получилось всего 2000. Фирму не помню. Но знаю, что простейший Genius стоит в районе 1500, а этот гораздо круче. В общем, пошли за антенной, а вернулись с рулём :D
     
  10. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    ГЫ. а мой чумодан сразу заселился с буком и компом.
    хотя я пользуюсь способом 1. он знает, что я зануда вредная, поэтому даже не особо сопротивляется :mrgreen:
     
  11. Полночь

    Полночь Местный

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Arshi, мдя, засада...
    Mari_An, согласна у мИ 128 и уже хочу 256...
    А что касается борьбы за комп - то в этом плане я - крутая сыроежка, которая в нашей семье является "крутым хакером", мужа мой - полный ламер... :D :mrgreen: 8) И комп это МОЙ!!! :comp writer:
     
  12. АТ
    Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Полночь, прямо как у меня. :D :comp writer: :D
     

  13. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    ААА!!! А я дома наконц-то поставила ADSL-модем!!! теперь у меня тырнет 24 часа!!!
    правда, чумодан уже начинает порыкивать по поводу потраченного трафика: тырнет летает, так и не замечаешь, сколько чего скачиваешь)))
    ЗЫ. радости полные штаны!!! :mrgreen:
     
  14. Полночь

    Полночь Местный

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    morkovka, поздравлямсы!!!
    У меня LAN, а трафик - выберите такой тариф, чтоб оставалось и накапливалось ещё впридачу! у меня за 25 долл. 2.7 гига в месяц - никогда не потратить!
     
  15. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    Полночь, у нас только один оператор предоставляет - у него цены не просто кусаются, а оттяпывают жуть!!! типа у него монополия в городе, другие - у него жу эту услугу покупают и еще в тридорога продают уже юзерам. так что, пока будем экономить.
    25 долларов за почти 3 гига - это да!!! это шикарно! ...тоже так хочу :oops:
     
Загрузка...