1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Кроме цветов...(увлечения, хобби)!

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Малинка, 08.03.2005.

  1. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Рассказывайте, чем еще увлекаетесь, кроме цветочков? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. kar

    kar Местный

    Регистрация:
    27.12.2004
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    230
    Регион:
    Московская обл.
    Я кроме цветочков увлекаюсь оригами и моим любимым котом. Есть ещё одно увлечение, но уже очень серьезное - это МУЖ :D
     
  3. Ollga

    Ollga Завсегдатай

    Регистрация:
    26.02.2005
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    117
    Регион:
    Краснодар
    Моё второе увлечение - рыбки. А ещё у меня котик есть. Но самое главное моё увлечение, конечно, - цветы!!! :)
     

  4. Лилу

    Лилу Завсегдатай

    Регистрация:
    05.03.2005
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    141
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Это хорошо, что вы темы новые придумываете!!!!!! Молодцы!!!!!! Вот я,например, кроме цветочков люблю вышивать крестом. Сейчас хочу найти програмку, которая может любую фотографию преобразить в схему для вышивания. Хочу вышить себя любимую на фоне мужа и кота. Вот такая вот у меня задумочка.
     
  5. kar

    kar Местный

    Регистрация:
    27.12.2004
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    230
    Регион:
    Московская обл.
    А я ещё готовить обожаю, особенно печь. Пока маслиница идет отрываюсь на родных, испытываю разные рецепты блинов, на опаре пока самые вкусные :D
     
  6. лиля

    лиля Завсегдатай

    Регистрация:
    13.02.2005
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Зимой, пока цветы в "спячке", я обвязываю себя, свою семью и друзей. По весне, когда мои цветы просыпаются, в основном занимаюсь ими. А скоро у нас переезд! И моим цветам будет больше места и света! И я, обязательно, заведу мои любимые розы! :D
     
  7. валерий

    валерий Завсегдатай

    Регистрация:
    10.03.2005
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    Регион:
    щелково
    а я занимаюсь виноделием- делаю вкусное натуральное вино из малины,вишни и черной смородины- для друзей и на продажу знакомым новорусским -они такого не пробовали
     
  8. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    А я вот блины не пеку и вина делать не умею. Зато люблю читать, особенно на исторические и мифологические темы. Еще иногда вяжу. А кроме цветов у меня живут черррная кошка и крыска. :)
     

  9. Ollga

    Ollga Завсегдатай

    Регистрация:
    26.02.2005
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    117
    Регион:
    Краснодар
    Я тоже все мечтаю вышить что-нибудь глобальное. Например картину, и на стенку её повесить! :) Но у меня нехватает ни времени ни терпения. А ещё я вязать умею. Этой зимой связала себе шарфик, вяжу еще кофточку. Два года её вяжу, всё никак не довяжу.
     
    ласка_2014 нравится это.
  10. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Эх, вязать я тоже вяжу, а вот, когда попробовала вышивать.... Все летало по комнате в неожиданных направлениях
     
  11. Лилу

    Лилу Завсегдатай

    Регистрация:
    05.03.2005
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    141
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Очень, кстати зря. Вышивка- интересное занятие. Я ват тоже раньше не вышивала. А после того как попробовала уже не могу остановиться. Главное начать. Малинка, у тебя же хватает терпения на цветочки. И с вышивкой должно получиться.
     
  12. Svetix

    Svetix Завсегдатай

    Регистрация:
    23.03.2005
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    Регион:
    Москва
    Я тоже увлекаюсь вышивкой крестиком, как и Лилу...
    Не могу разделить увлечение цветами и вышивкой, что для меня важнее.. Всё как наркотик.. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Нееее, я уж лучше вязать буду.... :D Для вышивания у меня руки не из того места выросли.... :oops:
     
  14. Bairhon

    Bairhon Завсегдатай

    Регистрация:
    25.05.2004
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    А я тоже вяжу, правда иногда очень долго! Связала один свитер очень красивый! А потом выяснилось, что пряжа слабо закрученная, поэтому все время выдирались нитки по пути. Постоянно цеплялась где-нибудь. Пришлось все распарывать, а такой рисунок был сложный и красивый! :cry:
    Ничего, теперь связала из той пряжи новый - рисунок совсем простой.
     
  15. Незнайка

    Незнайка Завсегдатай

    Регистрация:
    12.06.2005
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    Регион:
    г. Ульяновск
    А я зимой вяжу,как сумашедшая. Обвязала семью .подружку, сестру и племянниц.А вот летом забрасываю все в самый дальний угол. Кстати,не люблю носить вязанные вещи,хотя они у меня классно получаются :mrgreen: Летом я увлекаюсь походом по цветочным магазинам. Если не покупать ,то просто любоваться красотой. :p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. amino
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6.721
  2. helenmig
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    277.229
  3. Мари
    Ответов:
    636
    Просмотров:
    173.958