1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Кроме цветов...(увлечения, хобби)!

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Малинка, 08.03.2005.

  1. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Tanya NZ, а ты тоже рисуешь? :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Tanya NZ, давай раскрывай свои таланты. девченки а раз тема кроме цветов, давайте еще о чем нибудь поговорим. Многие пишут о своих домашних любимцах. Вот Shadow у нас вообще молодец(надеюсь что она меня не побьет за то что я рассказала), у нее дома три кошечки, знаю что она не может просто так пройти мимо брошенного котенка, восхищаюсь такими людьми. У меня дома тоже недавно появилось маленое чудо породы русская голубая кошка, зовут его Батон. А какие животные у вас живут дома?
     
  3. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    У меня на данный момент живут кошка - Чернушка и целый аквариум рыбок :) , а так много очень животных разных было... :(
     

  4. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    У меня два аквариума. А вот у свекрови три собаки и куча кошек, которых пересчитать проблематично, потому что, пока подыскивается хозяин живущей в доме кошке, с улицы приносится очередная брошенка. Получается круговорот кошек в доме. :D (Ладно, хоть дом частный, и кошкам в нём комфортно). Ну не может у меня свекровь пройти мимо котёнка или собачки-бомжёнка, всех в дом несёт. :D Зато дочка в восторге, говорит: У бабы Ларисы, как в зоопарке. :D
     
  5. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    У меня три аквариума. В них живет куча скандальных и любопытных рыбок, а еще одна креветка. Это такое уморительное создание! Она весь день бегает по аквариуму в поисках чего-нибудь поесть, а когда отловит еду, забирается в глухой уголок и тихонько так кушает в одно лицо...
    Муж просит крысу, а я их не люблю, лучше уж хомячка или мышку...
     
  6. XNA

    XNA Завсегдатай

    Регистрация:
    15.09.2005
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    Регион:
    г.Ростов-на-Дону
    У меня тоже 100 л. аквариум . Внем обитают гурами и з вида сомиков. Еще я очень люблю кошек, но муж не любит, да и 9 этаж ( на улицу не выпустишь, а по соседскому опыту знаю, что держать только в квартире - животное ужасно.)
     
  7. Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    У меня есть кошка Луша (сын ее еще слепую подобрал мы ее из пипетки выкормили), попугай Гоша уже дедушка аквариум 100 л., в котором остался жить один большой сом и моя любимица Шелли
    [​IMG]

    а это ее дети Эурас и Лотта
    [​IMG]
     
  8. Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Ну как бы да... только не так .... профессионально-серьезно что ли, как moth :)

    12.04 участвовала в Skateboard Art Competition. Прошла в 30 лучших. Вобщем там нужно было придумать дизайн для скейтбордной доски. Потом работы шли в галерею и на продажу. Работы неизвесных людей как я стоили $200, а вот одна работа извесного художника, стоит $2835!!! :wideyed:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Tanya NZ, классно! А катаешься на доске?
     
  10. Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Moth, не, я просто рисовала на доске, а кататься на них я не умею! :D

    Moth, приезжай сюда, будешь такие же крючки как на фото выше рисовать и продавать их за $2000 :D
     
  11. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Tanya NZ, а свою работу что не показала? Интересно же... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  12. Незнайка

    Незнайка Завсегдатай

    Регистрация:
    12.06.2005
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    Регион:
    г. Ульяновск
    Tanya NZ,давай показывай фотки. У меня сынуля любитель кататься на доске.Я тоже один рназ пыталась встать, :wideyed: только куда ноги,куда руки :? ,ели потом меня собрали :D .Было очень весело.........некоторым несознательным элементам :D :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Незнайка, я покаталась аналогично. :D Причём умудрилась разбить оба локтя и обе коленки. Ходила поллета в брюках, а походка была, как у робота Вертера. :D :D :D
     
  14. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    А я до смерти боюсь всякого экстрима. Были зимой на лыжной базе, всем коллективом, можно было за счет фирмы на лыжах, сноуборде покататься с хорошей горки. Но я, как умная, весь день на коньках. Коньки обожаю, даже падать с них не страшно. Еще пару раз на ватрушках с горы скатилась, не поняла, в чем кайф и опять пошла на каток. В общем, у меня адреналин не вырабатывается. Как вижу горные лыжы, сразу представляются не горные вершины и полет, а гипс и больничная палата. :D
     
  15. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Я тоже с экстримом не очень дружна, вот коньки - другое дело, правда пока я училась на них кататься экстиму было хоть отбавляй, ребята бросили играть в хоккей и всем каткои ездили и пытались меня ловить, но я все равно падала в интервали 10 сеунд... :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. amino
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6.710
  2. helenmig
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    277.059
  3. Мари
    Ответов:
    636
    Просмотров:
    173.819