1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Кроме цветов...(увлечения, хобби)!

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Малинка, 08.03.2005.

  1. lera

    lera Завсегдатай

    Регистрация:
    17.12.2005
    Сообщения:
    40
    Фото и видео:
    11
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    141
    Регион:
    Finland
    Малинка. какую историю вы читаете? художествинною или докуминтальную?
     
  2. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    lera, вообщем и ту и другую, но документальная, конечно интересут больше, просто документов о языческой Руси практически нет, к большому сожалению... :(
     
  3. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    а я тут решила фен-шуем заняться)))....никто не увлекается?)
     

  4. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    kniga, я пытаюсь.Прочитала много, но все делать по-научному не совсем получается.
     
  5. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    kniga, а ты каким решила заняться?? А то книг по нему куча, и все такие разные... :dontknow:
     
  6. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Vik, я выбрала компасный....хотя пока в нем толком не разобралась.....для начала надо завалы разгрести и очистку провести, а потом уже займусь следующим шагом))).....я как переехала на эту квартиру, так я стала болеть, хотя лет 5 уже не болела, на личном фронте не ладится и деньги улетают ужастно быстро......вот надеюсь, что очистка для начала как-то поможет, потом буду зоны активировать)))...нашла хороший форум фен-шую посвященный, там все можно узнать получше)))
     
  7. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    kniga, ты просто постарайся выбрать правильный фэн-шуй, а не фигню какую-нибудь :)
    Мне эта штука тоже кажется весьма интересной, времени только не хватает на всё :(
    ... интересно, а фэн-шуй не может помочь советом по планированию времени?? :D
     
  8. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Vik, в общем-то есть классический фэн-шуй, сейчас новые какие-то появляются, в них зоны уже в других направлениях активизируются......а времени в общем-то на него много и не надо))))....для начала разобрать завалы (генеральная уборка + выкинуть ненужные вещи, которые не дают энергии двигаться).....это все можно постепенно делать)....потом очистка......если квартира небольшая, то думаю часа 2 максимум потребуется)))....а потом активация зон....главное в этом деле - это твое желание чего-то добиться, освободиться от негативного опыта....как говорят подобное притягивает подобное))....а думать о хорошем и о своих желаниях можно в любую свободную минутку)))))))
     

  9. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    kniga, ну во-первых, смотря какой завал, и соответственно время разгребания увеличивается даже в небольшой квартирке :D
    Во-вторых, я про нехватку времени в том смысле, что книгу прочесть надо, причём хочется сразу всю, именно на это времени как-то и не хватает.
    И ещё, конечно, нужно желание чтобы всем этим заниматься, в этом ты права.

    Наверно у меня пока такого желания нет, потому что книжку-то я купила, но никак не прочту :?
    Но тема мне интересна :study:
     
  10. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    kniga, Vik, я занимаюсь классическим фэн-шуем.Поначалу думала,что времени и вправду много займет,а когда втянулась,поняла,что лучше не спешить.Делать по-немногу,но продуманно.А то опять переделывать придется.Вообще фэн-шуй-штука увлекательная и помогает наладить гормоничную жизнь.А те кто не верят,просто не пробовали ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    kniga, если не трудно,скинь ссылочку на форум :)
     
  12. Wildy

    Wildy Завсегдатай

    Регистрация:
    08.07.2005
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    V&V, я тоже хочу заняться фэн-шуем... но незнаю, с чего начать :oops:
    тем более, наша квартира расположена как раз по фэн-шую :)
    V&V, ты по книге училась? (или как это называется...) или курсы? или еще что?
     

  13. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Wildy, меня заинтересовал человек,к-ый всюжизнь этим занимается.А потом я купила маленькую,карманную,книжечку в кот. все было просто и понятно изложено.Так что в магазине все есть. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    V&V, на самом деле очень интересно, но дел, помимо этого, тьма.... хотя вспоминается по этому поводу одна фраза (где услышала-прочитала не помню) : Ничего не успевает тот, кто ничего не делает :)
     
  15. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Vik, впрнципе все время думать о том,что все должно быть правильно,утомительно.А найти минутку,чтобы цветок переставить или шкаф разобрать,иногда можно.Хотя как эту минутку хочется на 100 дел растянуть! :mrgreen:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. amino
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6.721
  2. helenmig
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    277.225
  3. Мари
    Ответов:
    636
    Просмотров:
    173.952