1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Любимцы моего подоконника

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем лучик света, 11.10.2012.

  1. АТ
    лучик  света

    лучик света Завсегдатай

    Регистрация:
    11.10.2012
    Сообщения:
    2
    Фото и видео:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    67
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Начала я ухаживать и собирать цветы себе на подоконник уже очень давно. Их у меня было очень много, но потом у нас с мужем появилась дочка, мы переехали жить к родителям и "захлестнули" меня другие заботы: времени и сил на цветочки уже не оставалось. И некоторые их них погибли. Но теперь доча подросла и я с большой радостью возвращаюсь к этому приятному занятию -уходу за комнатными растениями. Хочу познакомить вас с моими домашними цветочками.

    Это фикус мелани - достаточно редкий вид фикуса. Встречается редко, но муж у меня постарался- нашел.
    [​IMG]

    К сожалению не знаю название этого цветочка, но я его очень люблю. Вот недавно он у меня зацвел
    [​IMG]

    Это моя любимка и капризулька - кордилина киви. тоже достаточно редкое растение в нашем городе. Тоже подарок.
    [​IMG]

    А это детки кордилины
    [​IMG]

    Это дифенбахия
    [​IMG]

    Я кактусы не очень люблю, да и они меня наверно тоже -плохо у меня растут. Но вот этот стал исключением. Мы друг другу "нравимся"
    [​IMG]

    а это еще один кактус -жду когда он вырастит и превратится в круглый шарик с белыми колючками
    [​IMG]

    Это моя единственная фиалка.
    [​IMG]

    А это кислицы. они меня радуют очень, жалко только что половина из них отмирает на зиму
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    Татьяна Зай и Olusik нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nina49
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.398
  2. Silvandir
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.790
  3. Марго_007
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.707
  4. oksana*86
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.096
  5. Надежда Большакова
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    11.955