1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Многолетники в саду

Тема в разделе "Садовое цветоводство", создана пользователем Малинка, 18.03.2006.

  1. olgaved

    olgaved Завсегдатай

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    131
    Девочки, здравствуйте, не нашла, где спросить, поэтому пишу здесь. Поделитесь, пожалуйста, опытом. В этом году очень поздно посеяла семена, в итоге уже сентябрь на носу, а армерия все в плошке растет. Маленькая, сантиметров 5. Не первый год пытаюсь ее из семян вырастить, но не приживается и все тут. Либо даже из семян не вырастает. В этот раз взошли дружно, но медленно растут. Подскажите, пожалуйста, как ее лучше к зиме подготовить? Сейчас в грунт пересадить? Или подождать еще? Или вообще дома оставить?
     
  2. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.194
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.013
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @olgaved, конечно, пересадить в грунт.
    Зачем же её мучаться в плошке... Это же растение для открытого грунта. За сентябрь подрастёт, "нагуляет силу".
    Я армерию сразу в грунт сеяла года три назад. В этом году уже делила и пересаживала по нужным мне местам.
    Будете наблюдать за развитием в открытом грунте, в случае чего на зиму укроете. Хотя это может и не понадобиться.
     
    Nika нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. utgrime
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    811
  2. sedoyser
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.287
  3. СергейТих
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.214
  4. kosik
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    21.646
  5. alkesta
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.516