1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Мои новинки

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем AlexOpiv, 03.06.2020.

  1. АТ
    AlexOpiv

    AlexOpiv Дебютант

    Регистрация:
    03.06.2020
    Сообщения:
    5
    Фото и видео:
    7
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    26
    Пока только разбираюсь с правилами, но хочется показать свои растения.
    Первой я купила Шеффлеру
    вот такой я ее купила,
    вот такой она стала через 2 месяца. Подросла сантиметров на 15, видно, что ей у меня понравилось.
    Потом, в "закромах родины" (то есть на нижней полке, пол большим развесистым цветком) нашла еле дышащую драцену, фото даже не делала, это было печальное зрелище. Удивляюсь как она вообще там выжила... Срезала верхушки, они благополучно укоренились, в итоге получила вот таких симпатичных козявок, тронулись в рост, выглядят бодро!
    Следующим был маленький кротон, не знаю как его зовут, если подскажете, буду благодарна
    у меня уже 2 недели, чувствует себя хорошо, дома уже обнаружила, что у него есть боковая веточка. Маленькая еще, но пускает молодые листики.
    Следующий мой дружок, это фикус Бенджамина
    Надеюсь чуть позже заплести ствол в косичку. Пока один стволик очень маленький, жду, когда окрепнет.
    И последнее приобретение это кофе. Моя эмоциональная покупка...
    Купила вот таким бодрым пучком! Принесла домой, рассмотрела, а там 15 штук малюсеньких росточков! Решила рассадить, но, к сожалению, пересадку кофе не любит, в итоге только один росточек чувствует себя относительно неплохо:
    Остальные тихо загибаются...
    Это из домашних новинок. Садовых своих зеленых друзей покажу в следующий раз.
     
    Последнее редактирование: 04.06.2020
    ElnaraZ, Аликсия и Morana нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. TeNb
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    87.592