1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Мои новые радости

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем Anastasiyapg, 23.04.2017.

  1. АТ
    Anastasiyapg

    Anastasiyapg Дебютант

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    16
    Фото и видео:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    41
    Меня зовут:
    Анастасия
    Всем привет:)
    Дорогие форумчане очень рада быть здесь с Вами и делиться моей маленькой радостью.
    С чего все начиналось: я живу последние лет 6 не съемных квартирах и цветы точно не мое. Так как при переезде жалко доставлять им большой дискомфорт.
    Но по счастливой случайности надеюсь в обозримом и не обозримом будущем переезжать не придётся. И меня накрыло....
    Первый цветок был куплен перед 23 февраля, покупала к празднику моему мужу. На самом деле он был в восторге, выложил безумный пост в Инстаграмм про пестики и тычинки (это про Антуриум), но как только столкнулись с первыми проблемами ему он стал не интересен. И тут меня поглотил мир цветоводства.

     
    Последнее редактирование: 23.04.2017
Загрузка...
Похожие темы
  1. aspiration
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.413
  2. abricot
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.891
  3. ол@
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    31.466
  4. ол@
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    21.075
  5. motya
    Ответов:
    607
    Просмотров:
    268.830