1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Мой зеленый уголок!

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем ***Марина***, 19.12.2010.

  1. Lisa-Nyra

    Lisa-Nyra Местный

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    57
    Фото и видео:
    146
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    200
    Регион:
    Омск
    и горшки, и цветы ,и хваст очень понравились-чувствую скоро новые появятся обновы...я -то понимаю
    :D
     
  2. ленка-пуфик

    ленка-пуфик Активист

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    308
    Фото и видео:
    370
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    365
    Регион:
    Киев
    Спасибо за хвастик, очень понравились фикусы, и плющики отлично на опорах смотрятся, особенно вариегатный, если такой встречу, прикуплю обязательно! У меня точно так же мои "отношения" с марантой - только возьму к себе - сохнет, приходится стричь, поэтому будет проживать у мамы, если только мж не поменяем, где бы с влажностью было получше. Правда, у меня обычна триколорка, ваша и в самой деле очень красивая и редкая. Пеперомийку я раньше тоже часто стригла, не нравилась ее форма, а сейчас в одном горшочке посадила веточку обычной и пару веточек вариегатной.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Светлана Б.
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.054
  2. TMR
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.835
  3. Belka21
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.170
  4. RyzhiyLis
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.332
  5. Марина Курьянова
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.849