1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Моя садовая сказка.

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем anneta179, 11.09.2014.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.09.2014 в 14:14
  1. АТ
    anneta179

    anneta179 Дебютант

    Регистрация:
    11.09.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    47
    Регион:
    Москва
    Моё увлечение началось с 1997 года и до сих пор не могу остановиться. Я тогда находилась с дочей в декретном отпуске на даче и .....ВСЁ - "понеслось, поехало". Прогуливаясь с ребёнком в коляске не могла не заглядывать к соседям, хочу сказать что раньше у всех заборы штакетник был, не то что сейчас, и любовалась их красотой и разнообразием растений. Правда тогда мне мало были известны сорта и виды этих растений , по этому всё сначала покупалось у бабулек на местном рынке, так удобней, да и растение из данной местности и климата, значит и у меня будет расти и зимовать. И этими растениями оказались клематисы, сразу три лианы - сорт Надежда Клематис НАДЕЖДА.jpg и Luther Berbank . Клематис Luther Berbank.jpg третий сорт не помню да и выпал он у меня в первую же зиму. Сейчас их у меня более 15-ти сортов. Негритянка Клематис НЕГРИТЯНКА.jpg Авангард Клематис Авангард.jpg Red Star Клематис Red Star.jpg Ramona Клематис Ramona.jpg Мульти Блю IMG_20140719_204251.jpg Клематис Вальс Цветов.jpg
    Pink Fantasy Клематис Pink Fantasy.jpg Purpurea Plena Клематис Purpurea Plena.jpg Далее будут добавления.
     
    Последнее редактирование: 11.09.2014
    alchik, Людмилия, A&S и 4 другим нравится это.
  2. Velly

    Velly Чемпион форума

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    3.542
    Фото и видео:
    2.033
    Альбомы:
    33
    Симпатии:
    11.369
    Баллы:
    555
    Меня зовут:
    Валентина
    @anneta179, добро пожаловать на форум, поздравляю с открытием "Хваста"!
    Совершенно потрясающие клематисы - царственные, благородные, очаровательные...:whistling:
     
    Primorka и Iris ) нравится это.
  3. АТ
    anneta179

    anneta179 Дебютант

    Регистрация:
    11.09.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    47
    Регион:
    Москва
    @Velly, спасибо. К сожалению это не все фото моих клемиков.
     
    Iris ) нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. RyzhiyLis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    643
  2. marmishka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604
  3. Валентиныч
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    989
  4. tvelikaya
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.169
  5. Sony 49
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.09.2014 в 14:14