1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Москва. Выставки цветов: информация и фоторепортажи

Тема в разделе "Новости цветоводства", создана пользователем Малинка, 26.08.2005.

  1. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Вот, как и обещала, выкладываю фотки. :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Если кто еще не понял - это ВВЦ! 8)
     
  3. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Вот еще добавочки...
    [​IMG]

    [​IMG]
     

  4. Полночь

    Полночь Местный

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Вчера была на выставке выкладываю фотки обалденных роз - не могла пройти мимо, они просто огромные гиганты!!! Жалко в самый неподходящий момент села батарея и купила я её уже уйдя с выставки :( На дату фоток не обращайте внимания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот эти прямо зеленые такие, сорт Lime Green:
    [​IMG]
    А эта огромадная бледно-лиловая:
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, красота... Только вот продажи не было - администрация им запрещала :wideyed: почему - фиг знает, только из-под полы, под угрозой штрафа :evil:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  5. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Выставки на ВВЦ

    Посмотрела календарь выставок на ВВЦ : "Весна - 2007", 10-я выставка (лучшие сорта сенполий)

    Дата: c 6 апреля 2007 по 15 апреля 2007
    Павильон: 29
    Устроители: ОАО «ГАО ВВЦ», ЗАО «ОП ВВЦ «Цветоводство и озеленение», РОЛС . Вот еще: "Растения в интерьере", 1-я выставка

    Дата: c 19 апреля 2007 по 29 апреля 2007
    Павильон: 29
    Устроители: ОАО «ГАО ВВЦ», ЗАО «ОП ВВЦ «Цветоводство и озеленение», Московский клуб комнатного цветоводства
     
  6. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
  7. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Satin, на выставку съездила.В павильоне-небольшой ассортимент рассады,немного комнатных,немного удобрений( цены в одной палатке-кемира-25р.которая стоит 10,эпин-20( я покупала за 8 р.Возле 26 пав.(рядом с бывшим"Космосом")несколько рядов палаток с рассадой,кустарниками.Не впечатлила меня выставка! Довольно убого. Зато потом сходила в пав.Семена возле южного входа на боковой аллее-там самые дешевые цены на преператы защиты и удобрения(в отделе с горшками).Понятно объяснила? :D
     
  8. Satin

    Satin Местный

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Олюня, вполне понятно и доходчиво,пытаются окупить свои места товарищи экспоненты.) наценкой на самые ходовые товары. :mrgreen:
    у меня план посещения выставок как раз на ближайшие 2-3 дня...
     

  9. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Satin, ждем рассказ о впечатлениях.Кстати,сходи обязательно посмотреть на тюльпаны!Я делала фотосессию в форуме луковичных или в садовом цветоводстве.Садик с цветами рядом с круговой панорамой(южн.вход).Там по сезонам меняют цветы.Осенью были шикарные георгины!Сейчас еще высаживают тюльпаны и гиацинты.
     
  10. Satin

    Satin Местный

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Олюня, ок - непременно прогуляюсь в сторону круговой развязки ;) спасибо за наводку....
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Satin, круговая кинопанорама. От фонтана"Дружбы народов"-сразу налево(мимо павильона с бабочками), идет дорога к Южному входу :D ,недоходя его,справа-садик с цветами.
     
  12. Satin

    Satin Местный

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Олюня, во вторник прошвырнулась по ВВЦ. Прогулялась, по всем намеченным точкам. Начиная с №29...и заканчивая чайным домиком. видела я ковер тюльпановый, и еще много чего - на чем мои глаза задерживались и "отдыхали"... Зашла в №7 - семена...и точно нашла там то, что искала - это раз. Забрала последнее)) И нашла эпин по 7 и 8 руб))пустяк а приятно - в других местах цена на эпин доходит до 14,16 руб.. -скупила все необходимое и удалилась в свои родные пенаты...прогулявшись по боковой аллее...что вызвало позитивные ностальгические детские воспоминания о прогулках с отцом по этим местам)))
    Территория ВВЦ пронизана сиреневым ароматом, наполняющим воздух гармонией))))
    [​IMG]
    Сирень вовсю цветет в Москве - благоухает и струит свой аромат)))))))))
    [​IMG]
    [​IMG]
     

  13. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Satin, а я в среду с дочкой прошлась.Зашли посмотреть бабочек- сфотографировали.В павильоне больше 5 минут выдержать не смогла-очень большая влажность и температура34гр! Но всеравно было интересно.Бабочки летают,садятся на цветы,людей,на дорожки!
    Зашли и на тюльпаны посмотреть-но они уже вянут,наверное от такой жары .Почти все уже отцвели!
    Сирень-это да! Вся выставка благоухает! Когда не цветет-вроде и не замечаешь,а сейчас-море сирени по всей территории!
     
  14. Satin

    Satin Местный

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Олюня, дааа, тюльпаны уже отходят....и там видела, а в среду вчера была у себя на даче, тоже отходят...хотела сфотать их во всей красе и прежде всего сравнить окрас с купленной упаковкой... - пропустила самую красу. :nda:
    а на бабочек собираюсь пойти поглядеть на след.неделе, одной как-то не хотелось, может для пущей кампании выведу брата сладшего :mrgreen: пусть поглядит тоже :D Эту выставку пропустить не могу....орхидеи и бабочки с одной планеты :comp writer:
     
  15. АТ
    Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Я сегодня нарвалась, по другому и не скажешь, на выставку пионов и ирисов. Почти без сознания выскочила обратно, потому как трасть как люблю и ирисы и пионы, но деньги уже успела потратить раньше.... :x :cry:
    Не для слабонервных: выставка проходит в "Цветоводстве и озеленении" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
Загрузка...