1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Мультиварка, медленно варка, аэрогриль и прочее.

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Visteria, 30.11.2020.

  1. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    Наталья, а я вообще все перекладываю из кастрюль в небольшие пластиковые или стеклянные контейнеры, так как не люблю кастрюль в холодильнике :inlove:. Кастрюли в холодильнике для меня, как лишние детали на кухонной столешнице :nailbiting:.
     
    Visteria нравится это.
  2. АТ
    Visteria

    Visteria Активист

    Регистрация:
    27.01.2017
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    385
    Регион:
    США Нью-Йорк Нью-Йорк
    @Nika, и я с вами, но не потмоу что не люблю там кастрюль, места просто нет. Хотя одна маленькая может там стоять. У всех разные семьи, у нас после еды остается в кастрюле в лучшем случае четверть ее обьема, чего ее туда ставить? А в идеале готовить так чтоб ничего не оставалось, но это редко получается.
     
    Nika нравится это.
  3. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    В выходные прошедшие решила - пробовать! Вытащила коробку, иду на кухню, там муж заваривает чай.
    Стою. Вопрос: " Ну и что ты с ней обнялась?"
    Ответ: "Надо пробовать. Буду плов готовить."
    Вообщем отправил меня с этой коробкой в обратный путь, а плов сам приготовил. Вкусно и очень удобно,
    сесть за стол к готовому блюду.
    Видать не судьба мне. Каши не ем, супы в мультиварке плохо представляю, пеку редко, мясо готовит муж.
    Так что мультиварка с воза, кому то легче. Хотелось поддержать, но....
    В воскресенье пельмени лепили и поесть и впрок. Девочки самая вкусная еда зимой, особенно для уральцев
    и сибиряков. Зимы то у нас настоящие, с морозами и снегом.
     
    Visteria и Nadia Bee нравится это.

  4. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    И такие бывают? Не видела ни разу. Но да, очень не удобно, однако.
    Ну нет) Лишние детали на столешнице у всех на виду, глаз мне мозолят. А в холодильнике-то чего? Не видно, пока не откроешь)
    Да и холодильника у меня два. Места хватает. И вся Сибирь сейчас один сплошной холодильник:D

    Скоро достану мультиварку) Наступит ее время. Новый год на носу:whistling:
     
    Аликсия нравится это.
  5. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    У нас сегодня, в связи с похолоданием и нежеланием выходить из дома, был день расхламления.
    Про мультиварку я уже говорила, что была подарена в Эльдорадо, когда сюда переехали и были
    покупки бытовой техники (холодильник, газовая плита и т.д и т.п.).
    Подарок, он и есть подарок, хоть дарёному коню..... но простая, дешевенькая.
    Вот сегодня и она попала под расхламление. Вынесена в упаковке, не разу не использованная, на
    первый этаж с просьбой забрать хотя бы в сад.
    Когда муж с второй раз уже тащил всяко-разное в мусорный контейнер, ее уже не было на этаже.
    И мы почистили залежи и кто-то приобрёл. Теперь и думать не о чем, пользоваться или нет.:);)
     
  6. АТ
    Visteria

    Visteria Активист

    Регистрация:
    27.01.2017
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    385
    Регион:
    США Нью-Йорк Нью-Йорк
    @Аликсия, чистить залежи это здорово, у меня муж плюшкин. Я б расчистила много чего :D.
     
    Аликсия нравится это.