1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

На Северном окошке

Тема в разделе "Коллекции растений форумчан", создана пользователем Йожик, 08.07.2017.

  1. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    Вот такая прелесть растет у мамы в цветнике. Просто украшение наступившей осени. Черенки нарезаны и аккуратно уложены в чемодан, надеюсь выдержат трехдневное путешествие.
     
  2. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    Всем привет! Спасибо, что заглядываете в мою темку:). На улице сегодня - 20, почти зима, а у меня новенькие. Уговаривала себя остановиться, била по рукам но...... вот результат - две семейки ароидных;)
     
    Последнее редактирование: 09.11.2017
    Nika, Цветулька, Мурза и 7 другим нравится это.
  3. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    Осень преподнесла сюрприз. Стефанотис вырастил плод :wideyed:. До этого я даже и не подозревала, что он так может. Обнаружив "горошинку" стала искать информацию в интернете и выяснила, что в природе стефанотис опыляется насекомыми. Я так думаю, уж не белокрылка ли постаралась, которую я купила по сходной цене с клеродендрумом :sneaky:. За три недели "горошина" превратилась в увесистый плод. Пишут, что зреет он 9 месяцев. Ждемссс:whistling:
     
    Последнее редактирование: 09.11.2017
    Nika, Цветулька, Мурза и 7 другим нравится это.

  4. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    Вот никак не хочет сдаваться. Уже и стригла и бутоны выщипывала. Не спят мои голубые бабочки:).
     
    Nika, Irons, Цветулька и 8 другим нравится это.
  5. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    Год назад купила рощу кофейных деревьев. Всех пристроила, а себе оставила два. Зря, конечно, их не "разлучила", но теперь уже трогать не решаюсь. Хотя им, наверное, и вдвоём хорошо, крону за лето нарастили шикарную. Недавно неудачно разместила растение и его продуло. Пришлось срезать очень много листиков:( и вот что осталось.
     
    Nika, Цветулька, Мурза и 5 другим нравится это.
  6. АТ
    Йожик

    Йожик Местный

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    48
    Фото и видео:
    336
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.654
    Баллы:
    285
    А у нас и урожай к праздникам созревает:).
    Плоды в этом году мелковатые, но они есть и их не мало. Мечтаю о деревце с лимонами:rolleyes:.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.03.2018
    Nika, Цветулька, Мурза и 5 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. DimMarta
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    677