1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Наши новогодние истории

Тема в разделе "Праздник к нам приходит", создана пользователем Juli U, 24.11.2006.

  1. АТ
    Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Страничка романтики

    Всем привет! Скоро Новый год, хочется каких-то положительных эмоций, чудес... Предлагаю для приближения к сказке поделиться своими чудесными, трогательными историями, которые случались с вами, с вашими близкими!
     
  2. АТ
    Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Начну первая! Как раз про цветочки.
    История эта произошла, когда мы с подругой учились в 8 классе. Была весна. Однажды на прогулке во дворе мы увидели торчащие из земли прутики, земля вокруг была каменная! Наверное уже тогда во мне сидел цветовод!
    Ну вобщем мы в шутку начали за этими прутиками ухаживать: взрыхлили землю, регулярно таскали из дома воду... Через некоторое время на прутиках ожили почки. Мы поняли, что это уже не просто игра, а все взаправду... Стали еще более заботливо оберегать неизвестное нам растение. Потом появились листики, и в наших прутиках мы узнали розу, которая спустя еще какое-то время подарила нам великолепный кремово-розовый цветок! Что удивительно, никто на улице ее не тронул! А распустилась она как раз в день наших экзаменов!!!
     
  3. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Juli U, Здорово как!!!
     

  4. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    Ой, а для меня Новый Год - самый чудесный праздник. Я даже так своего дня рождения не жду, как нового года!
    31 декабря мне всегда хочется оказаться во всех местах - со своими друзьями, одногруппниками, бабушкой, другой бабушкой, родителями, любимым и т.д. И причем со всеми сразу - одновременно.
    Причем каждый год я жду какой-то тайны.. или сказки от Нового Года. Но почему-то ничего не происходит.. Проходит целый год, а я опять жду.. даже сама не знаю чего.. И не могу точно описать чувства, которые бурлят во мне. У меня аж сердце заходится.. Так чего-то хочется. Таинственного, романтичного и прекрасного. Все равно - это самый прекрасный праздник! А самое чудесное - это елку наряжать.))
    5 лет назад я первый раз хотела справлять Новый год не дома - а у любимого. Так чего мне только не приходилось делать! Я через каждые 3 дня драила полы дома, убиралась как сумасшедшая, помогала во всем, приготовила почти все блюда перед самым 31 декабря родителям. И меня кое-как отпустили! Я такая счастливая была!!))
     
  5. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    а можно я еще самое романтичное все-таки расскажу в своей жизни?!
    Только тс-с-с-с, никому не рассказывайте!;)))
    Для меня самым романтичным было признание в любви!
    Мы встречались с 5 мая и это было уже 24-го. Был последний звонок в 9 классе, он меня встретил у школы и мы поехали к нему. Верите или нет, но я этот день почти до мелочей помню, как и первый поцелуй.
    Мы просто валялись на кровати и я спросила: "А что ты вообще чувствуешь сейчас?". Он ответил: "Не знаю даже, я никогда ничего такого ни с кем не чувствовал". Я сказала: "А я знаю, что чувствую я! Я очень тебя люблю!" И поцеловала.
    Через пару лет оказалось, что он никак не ожидал, что я первая скажу это и еще так рано, хотя сам спустя 2 минуты после поцелуя тоже признался))
    Но я просто знала, что он первый ни за что не признался бы:) такой вот стеснительный))

    а еще, первые 2 года, мы были так друг в друга влюблены, что просто ходили за ручку, обнимались и целовались:) больше ничего:) Нам и так хорошо было.
     
  6. Кумулька

    Кумулька Завсегдатай

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    А я обожаю Новый Год, правда в этот праздник я становлюсь безумно сентиментальна, храню почти все смс-ки за прошлый год. Хочется всем признаться в любви за прошлый год. А еще люблю когда, в нашем городе где-то в 6 утра народ утихомиривается, в Новогоднюю Ночь гулять по улицам одна...в абсолютной тишине и встречать рассвет, а потом приходить домой с розовыми щеками, вдыхать запах тепла, елки, мандаринок и свечей.
    А вообще у меня много романтичных историй...рассказывать очень долго и много)
     
  7. Милана

    Милана Местный

    Регистрация:
    26.09.2006
    Сообщения:
    452
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    186
    Регион:
    Челябинск
    А можно я тоже расскажу свою историю?

    Я пошла в 1 класс, мой Данил был во 2м. Мы совершенно друг друга не знали.
    На праздник День Победы его сделали маленьким Генералом и ему нужна была девочка, чтобы танцевать вальс, выбрали меня. Но я неожиданно заболела и мы так и не познакомились.

    После окончания 4 класса мы с родителями уехали на Украину и прожили там долгих 4 года. Потом не выдержали тоски по родным и вернулись. Я пошла в ту же школу, где училась раньше. На всех школьных праздниках выступал Данил, поэтому, есстественно, что я его знала. Но у меня была своя шумная компания, поэтому мы не общались.

    Поступив на подготовительные курсы в Университет, мне вручали награду за единственную 5 по русскому языку, вот тогда меня и увидел Данил, который, оказывается, уже там учился. Потом он обалдел, когда увидел меня в своей собственной школе...

    Почти год он ходил около меня кругами, не решаясь познакомиться, потом украл школьный журнал, нашел мой телефон и позвонил. Позвонил 1 января.
    С тех пор мы вместе. Вот уже почти 10 лет.
     
  8. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    Милана, как романтично!

    А мы познакомились в интернете. В местном чате. Причем все время общались как друзья. А он меня убалтывал на встречу придти - вот я и пришла. Встретились мы просто сказав друг другу привет. Позже я уточнила у других людей он ли это (по нику). Еще заметила, что он общался только с теми, кого давно знает, и больше с парнями (позже оказалось - он девушек стенсялся совершенно). Я подошла, попробовала заговорить и спросила почему он один вечно в стороне стоит, тихий такой, хоят в чате самый общительный обычно.
    Потом мы не общались.. Но стали ходить отдельной компанией в блиард.. Все были по парам, кроме нас.. Вот им и хотелось, чтобы мы вместе были. А мы и так друг другу нравится начинали. Он мне - потому что тихий и спокойный, а я ему - потому что эмоциональная и веселая.
    А на 5 мая, в мой день рождения, на очередной встреча чата, друзья пинесли свадебное платье, заставили меня его одеть и виртуально жениться на нем.. С тех пор мы вместе:))
     

  9. Любанька

    Любанька Местный

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    1.910
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    260
    Регион:
    г.Москва, Одинцово
    Я тоже очень люблю новый год :newyear: . Мне с детства всё время кажется, что в новый год должно случится что-то прекрасное. Мама рассказывала, что когда мне было семь лет, я не как не могла дождаться дед мороза. В ночь перед новым годом я встала ночью, нарядилась и ждала дед мороза под ёлкой, боялась его пропустить, там меня мама и нашла под утро. Вот. :mrgreen:
    А ещё мы очень любим с родными 31 декабря писать наши пожелания, ну, что мы хотели, что бы сбылось в следующем году. И убираем наши записки в такой новогодний сундучок. На следующий новый год 31 декабря всё это достаётся и читается, что исполнилось, а что нет. И пишем новые пожелания. Всё очень забавно. :D ;)
    Может кому понравится наша идея ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. АТ
    Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Любанька, в Новый год с 2001 на 2002 мы с мужем загадали желание, чтобы у нас появился ребенок! Женя родился в ноябре 2002года! Мне очень нравится идея с пожеланиями! :D
     
  11. Милана

    Милана Местный

    Регистрация:
    26.09.2006
    Сообщения:
    452
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    186
    Регион:
    Челябинск
    kotenok, вау - свадебное платье!!! :p ВОСТОРГ!!! Вы, наверное, смущались очень? Представляю ваше состояние, как трогательно... :p
    А раз ты так ждешь чуда в Новый Год, значит, оно произойдет обязательно, что-нибудь волшебное сбудется, ведь мы сами иногда формируем чудеса своими мечтами...

    Я помню, как во все праздники, а особенно в День Св. Валентина, 8 марта и в Новый Год почему-то всегда с волнением проходила мимо своего почтового ящика, подолгу смотрела на него и чего-то ждала непонятного... А потом обнаружила в нем несколько любовных писем (не от мужа :mrgreen: ), одну анонимную записку (уже от него, как выяснилось позже) и впоследствии он мне признался, что иногда бросал мне туда шоколадки (когда мы еще не общались) и один раз на 8 марта даже духи положил. :D
    К сожалению ни шоколадки, ни духи ко мне так и не попали, видно кто-то бессовестно их сожрал :mrgreen: , потому что ящик был открыт.

    Любанька, еще в школе мы собрались девчонками на Новый Год и во время битья курантов написали на газетной бумаге свои пожелания, сожгли их зажигалками, пепел бросили в бокалы с шампанским и все это выпили!!! :mrgreen: Нужно было успеть до 12 удара часов, мы очень торопились и смеялись до потери пульса. :D
    Я загадала встретить человека, который любил бы меня и которого обязательно я бы любила. :p А на следующий день мне позвонил Данил.
    Так что я считаю Новый Год (и особенно метод загадывания желаний) самым волшебным праздником!!!
     
  12. Милана

    Милана Местный

    Регистрация:
    26.09.2006
    Сообщения:
    452
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    186
    Регион:
    Челябинск
    Juli U, большое тебе спасибо за эту прекрасную тему!!! :D
     

  13. АТ
    Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Милана, да не за что! Я просто дала толчок... :oops:
     
  14. kotenok

    kotenok Местный

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    Милана, да, было забавно:) все сидели мой день рождения справляли, а тут я в платье)) все чуть не поперхнулись. А потом: Блин, так тут еще и свадьба!))
    Я не смущалась, если честно:) Просто было приятно. А он смущался ужасно + абсолютно не умел целоваться. Ну совершенно!)) Это было так забавно.
    Сначала все кричали "горько", а я его только у щеку поцеловала. Все заметно приуныли:) Начали кричать, чтобы он на колени встал перед "прекрасной дамой":)) хихи. Ну он и встал. Пришлось целовать по-взрослому:)
     
  15. Милана

    Милана Местный

    Регистрация:
    26.09.2006
    Сообщения:
    452
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    186
    Регион:
    Челябинск
    kotenok, ты прям немного эротики добавила :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маленькая Лили
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    15.860
  2. A&S
    Ответов:
    238
    Просмотров:
    54.743
  3. Золотая Рыбка
    Ответов:
    316
    Просмотров:
    57.073
  4. peressa
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    60.745
  5. TanyaG
    Ответов:
    531
    Просмотров:
    131.315