1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Наши спортивные или экстремальные увлечения

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Teona, 25.08.2009.

  1. Светлана Пастухова

    Светлана Пастухова Активист

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    691
    Фото и видео:
    143
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Алтайский край Барнаул
    Меня зовут:
    Светлана
    Тать-Яна, я на лыжах с горки вообще боюсь :oops: Мне нравится, когда с горочки на горочку - "увальчики" у нас говорят, чтобы не по ровной дорожке, но и не высоко :D :D :D А то с большой горы получается "на пятой точке"... :oops: :D :D
     
  2. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
  3. SURYA

    SURYA Завсегдатай

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Регион:
    Киев
    Я занимаюсь йогой.
    И уже несколько раз (4) прыгала с парашютом - здорово! ))
     

  4. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    Профессионально не занимаюсь спортом. Так, иногда шейпинг, верховая езда...
    А часто мы любим бродить по горам-долам. В бесшабашную молодость (до ребенка) как-то поднимались по скале. Все нам хотелось узнать, а что там дальше и выйти на какое-нибудь плато. Гора становилась только круче и круче, но назад уже не повернешь. Цеплялись за колючие кустики, траву. Муж был в кроссовках, я в босоножках на платформе. Уже на самой верхотуре вдруг скала стала совсем отвесной и растительность кончилась. Я еле держалась. Подумалось, ща слечу... Но муж догадался, чтоб я скинула свою обувь, и перебралась правее. Босиком было легче, босоножки не улетели вниз, а зацепились, муж их как-то сумел слезть и взять. Через минут 5 поднялись наверх. Высотища страшенная. Нас трясло слегка. А потом мы обнаружили тропинку метрах в 5, по которой могли бы подняться. Если кто щнает тут места, это было в Варваровке.
    Таких походов у нас было множество.
    Сейчс ищем себе приключений на машине. Осень, грязь, шины старые и для трассы, а не бездорожья. А муж любитель острых ощущений. Я терплю.
     
  5. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    Еще хочу по этому поводу один случай рассказать. Произошел он этим летом. Гостя у родителей в Ростовской области, решили съездить вдоль Дона, узнать, что там? :D Ехали вдоль русла полем-полем, далеко от сел, еще полем-полем... А потом русло реки загораживалось лесом. Поехали туда. Жаркий палящий день. Ребенок должен поспать. И тут среди этой засухи и жары, мы умудрились в этом лесу застрять. В тени дорогу развело после недавнего дождя. Причем,так плотно машина села на мосты, что никак не получалось с помощью домкрата ее сдвинуть. А в лесу жуткие комары, которых я не могу терпеть вообще. Подождав где-то полчаса, я решила уходить отсюда. Но муж машину бросить не мог :? и мы пошли с дочкой.По лесу шли час. Потом поля... Ни души... В спешке забыла взять воду. Но мне и не до этого было. А вот ребю... Короче нашли людей на берегу, они не могли нам помочь, т к их машина нашу не вытянула бы. Но отвезли нас в село. А был какой-то праздник. все пьяные. :D Никто не хочет нас спасать. :D Еле уговорили одного трезвенника на камазе. Когда приехали в тот лес, он в эту грязь, даже не захотел въезжать, ибо его потом уже никто б не достал. :D Просто дал деревянные дощечки, подставить под колеса. И помог наломать веток. Так и вылезли.На всю эту эпопею у нас ушел целый день. Спина у мужа была сплошной комариный укус, т к он снял майку, ну и в грязи по самые уши.
    С кем не бывало! :D
     
  6. Тать-Яна

    Тать-Яна Местный

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    973
    Фото и видео:
    519
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Малюсенькая, ужас!Что первый случай,что второй.Я высоты вообще боюсь до жути.Не представляю,что со мной было бы будь я на Вашем месте!А про комаров даже слышать не могу!
     
  7. Lupus_Dei

    Lupus_Dei Завсегдатай

    Регистрация:
    23.06.2013
    Сообщения:
    79
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    90
    Регион:
    Киев
    А у меня верховая езда и стрельба из лука).
     
  8. YuliyaLeo

    YuliyaLeo Местный

    Регистрация:
    06.02.2013
    Сообщения:
    1.271
    Фото и видео:
    326
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    245
    Регион:
    г. Саратов
    Образ фигуранта в дессуре и горные лыжи (ну, не совсем горные..., обычные, но когда с крутых высот съезжаешь, самое то!). :D Тот же эффект получается и на велике-внедорожнике! :D
     

  9. olleg12

    olleg12 Активист

    Регистрация:
    10.03.2014
    Сообщения:
    1.028
    Фото и видео:
    152
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    1.115
    Баллы:
    365
    Регион:
    Черновцы, Западная Украина
    @Nika, ну каждому,как говорится свое)
    Я пошел в зал и очень доволен)))
    Нормальные люди не поймут кайф, когда просыпаешься и крипатура)))
     
  10. Blick

    Blick Активист

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    1.111
    Фото и видео:
    356
    Альбомы:
    12
    Симпатии:
    6.575
    Баллы:
    410
    Регион:
    Тверская область, Кимры
    Меня зовут:
    Лена
    Спорт - это круто! Все на лыжи, коньки, санки и шлеп, шлеп, шлеп... Обязательно с детьми! Мы (сестра, я, доча и муж) шлем пламенный привет из ледового дворца, конько-падательный сезон продолжается... Впереди ещё столько "непопробованного".
    image.jpeg
     
    Ksuna нравится это.
  11. Мечтатель

    Мечтатель Дебютант

    Регистрация:
    21.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мне нравится пейнтбол часто с друзьями выбираемся поиграть:)
     
  12. Ksuna

    Ksuna Активист

    Регистрация:
    13.05.2015
    Сообщения:
    711
    Фото и видео:
    286
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    4.339
    Баллы:
    370
    Регион:
    Саратовская область, г. Энгельс
    Меня зовут:
    Ксения
    Однажды зимой прогуливаясь с мужем и доченьками, увидели семью катающуюся на коньках. Мы остановились и долго смотрели на них. Им так было весело. И мы тут же собрались в магазин и купили всем коньки. С тех пор мы каждую зиму катаемся на коньках. А в этом году мы освоили лыжи. Нам очень понравилось, теперь осталось прикупить снаряжение. А летом мы катаемся на велосипедах. Правда у меня еще нет своего, но мы со старшей дочерью его делим. Я ее катаю. Так что для любого времени года найдется увлекательное занятие. :inlove:
     
    Blick нравится это.

  13. Blick

    Blick Активист

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    1.111
    Фото и видео:
    356
    Альбомы:
    12
    Симпатии:
    6.575
    Баллы:
    410
    Регион:
    Тверская область, Кимры
    Меня зовут:
    Лена
    Лыжи, как здорово, у нас они в перспективе, наверное на следующий год, а пока...
    Гимнастикика и бассейн. Мелочь конечно устаёт сильно.
    image.jpeg image.jpeg
     
    жике и Ksuna нравится это.
  14. РыжаяЯ

    РыжаяЯ Завсегдатай

    Регистрация:
    09.04.2016
    Сообщения:
    57
    Фото и видео:
    15
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    340
    Баллы:
    145
    Регион:
    Красноярский край, Красноярск
    Меня зовут:
    Наталья
    Какие, однако, все разносторонние.;) Если говорить про спорт и экстрим, то как то раз я летала на параплане. Стреляю метко. В этом году осуществила давнее желание - купила себе велосипед, планирую кататься на даче. А еще в у нас в Красноярске есть на Енисее остров Татышева, большой, протяженный, можно на него попасть с разных мостов, ведущих с одного берега на другой, там очень большая площадь для покатушек. Буду осваивать:) Потом и дочку буду с собой брать, ей шестой год. Тоже недавно купили велик, еще учится.
     
    Последнее редактирование: 04.05.2016
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маленькая Лили
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    15.772
  2. A&S
    Ответов:
    238
    Просмотров:
    54.550
  3. Золотая Рыбка
    Ответов:
    316
    Просмотров:
    56.803
  4. peressa
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    60.416
  5. TanyaG
    Ответов:
    531
    Просмотров:
    130.834