1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Не знаю, что с ктенантой амагрис

Тема в разделе "Определение вредителей и болезней", создана пользователем mila la, 14.08.2022.

  1. АТ
    mila la

    mila la Дебютант

    Регистрация:
    14.08.2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте!
    Появилась ктенантия у меня где-то полгода назад и всё было в порядке, но вот недавно нашла на диффенбахии трипсов(?), они оказались и на других растениях, я забеспокоилась. Если остальные растения были почти в порядке ктенантии стало совсем плохо: мелкие точки почти на всех листьях (даже молодых), лёгкий налёт, почти половина листьев сухая, а у остальных кончики листьев. Подскажите пожалуйста это всё от трипсов или здесь какая-то другая болезнь, как это исправить, чем с ними бороться? Я в этом новичок, много чего перечитала, но не могу понять что делать.
    Заранее спасибо!!!:cry:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.08.2022
Загрузка...
Похожие темы
  1. Аленушка К
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    634
  2. Lilili
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    806
  3. ksiysha
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.733
  4. Maybe
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    905
  5. hairpin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    826