1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Неорегелия ((Neoregelia)

Тема в разделе "Бромелиевые (Bromeliaceae)", создана пользователем lean, 10.09.2008.

  1. edd1977

    edd1977 Активист

    Регистрация:
    23.04.2013
    Сообщения:
    1.014
    Фото и видео:
    968
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    5.702
    Баллы:
    430
    Регион:
    г. Тверь, Россия
    Меня зовут:
    Денис
    Спасибо!
    Значит поближе к свету их! От недостатка света могла и остановиться в росте. Ну... пока ничего лучшего кроме такой подсветки предложить им не могу, буду думать как опустить пониже лампы.

    ООО! Флорариум серьезный. 2 года уже я так понимаю, судя по датировке фото.
     
  2. ОпАлекс

    ОпАлекс Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    90
    Регион:
    Харьков
    Меня зовут:
    Александра
    Добрый день, уважаемые форумчане, помогите опознать растение, привезла от родственников розетку какой то растишки, растет кустом в легком грунте как для орхидей, поливают в розетку. На фото видна сама розетка и остатки веточки на которой она росла. Вроде похожа на гузманию, но та растет прямо розеткой из земли, а эта кустится и розетки по 2-3 штуки на каждой веточке.

    Спасибо!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16.11.2015
  3. Dyshelov

    Dyshelov Местный

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    305
    Фото и видео:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    250
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Меня зовут:
    Маргарита
    @ОпАлекс, насколько знаю, такая особенность присуща неорегелии. Да и в принципе по внешнему виду похожа.
     

Загрузка...
Похожие темы
  1. Надея
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    597