1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Ninusha, 03.10.2017.

  1. АТ
    Ninusha

    Ninusha Дебютант

    Регистрация:
    02.09.2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    [​IMG]
    На прошлой неделе, в субботу, моя мама приехала в гости. Она моей дочке (7 лет) купила теплое трико с начесом, то есть подштанники со штрипками внизу. Маме я сказала, что моя дочка ни за что такие не наденет. А мама сказала, что штанишки теплые и наверняка будет носить. Я положила потом трико в шкаф. Мама потом через час уехала.
    Потом на следующий день, утром, я решила дочку специально спросить. Я достала из шкафа трико и подошла к дочке. Я показала дочке трикошки и спросила, стала бы она носить такие штанишки? А дочка сказала, что стала бы носить и попросила примерить эти трико. Я дала дочке трикошки. Дочка сняла колготки и надела носки, трико, а потом трикошки заправила в шерстяные носки и надела теплую водолазку. Я дочку спросила, неужели ей так понравились трикошки? А дочка сказала, что некрасиво, но зато главное тепло и удобно.
    Да и сегодня она после школы сняла колготки и быстро надела трикошки. Сказала, что в колготках холодно и неудобно.
    Можно ли девочке вместо колготок носить трикошки? Вы бы позволили своей дочке, например, носить вместо колготок трикошки?
     
  2. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    У меня такое впечатление, что Вы учитесь или пишете диссертацию :).
     
  3. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    @Ninusha, я не совсем поняла суть вашего рассказа и вопроса.
    Если девочка носит трико дома вместо колготок, то возникает вопрос - у вас что так холодно дома, что в начале октября ребенок уже натягивает на себя трико с начесом? А что будет в январе тогда?
    Дома каждый одежду выбирает себе сам. Кто-то в халате ходит, кто-то в майке и шортах, кто-то в спортивном костюме, кому как удобно. Моя дочь с малых лет дома носит шорты, потому как тепло и в колготках, а уж тем более трико с начесом она просто употеет. Но если завтра она захочет одеть трико, почему бы и нет, если ей в них будет удобно? На анатомию тела трико никак не влияет, так почему кому-то быть против трико и запрещать ребенку их носить?
    Если уж трико вызывает у вас какой-то негатив, то купите дочке колготки с начесом. Сейчас в продаже уйма вариантов.
     

  4. АТ
    Ninusha

    Ninusha Дебютант

    Регистрация:
    02.09.2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    У нас дома не так уж и холодно. Просто дочка говорит, что дома ей в колготках неудобно и ноги чешутся.
     
  5. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Так зачем вообще дома ходить в колготках? Если ноги чешутся, то покупайте дочке колготки выше качеством, без синтетики.
     
    Ольга Ярцево нравится это.
  6. Ольга Ярцево

    Ольга Ярцево Активист

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    1.722
    Фото и видео:
    105
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.147
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Ярцево
    Меня зовут:
    Ольга
    Мне кажется, дальше пойдёт реклама замечаааательных "трикошек"? Вот больше ничего не приходит на ум, уж больно странный стиль у автора.
     
    жике, abricot, Soile и ещё 1-му нравится это.
  7. Hitrec

    Hitrec Дебютант

    Регистрация:
    13.09.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    27
    Если ей так теплее и удобнее- то пусть носит на здоровье