1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Новогодние ёлочки

Тема в разделе "Праздник к нам приходит", создана пользователем Klukva, 18.12.2010.

?

Какая ёлочка будет у Вас дома?

  1. Искусственная

    20 голосов
    71,4%
  2. Натуральная ёлочка или сосна

    6 голосов
    21,4%
  3. Не буду наряжать ёлку

    1 голосов
    3,6%
  4. Пока еще не знаю...

    1 голосов
    3,6%
  1. Мисс Виолет

    Мисс Виолет Чемпион форума

    Регистрация:
    20.03.2009
    Сообщения:
    9.114
    Фото и видео:
    4.261
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    2.688
    Баллы:
    650
    Регион:
    Украина, Киев
    dr.qaz, очень красиво!
     
  2. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    dr.qaz, ещё какая красавица.
     
  3. dr.qaz

    dr.qaz Местный

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    175
    Регион:
    Центральный регион России.
    Мисс Виолет, спасибо. Я дажек не ожидал, что так стильно получится.
    Еще с лета появился у меня бзик - хочу белую елку.
    Весь ноябрь прочесывал город в поисках. Оказалось купить белую елку не так просто! Маленькие - пожалуйста, до метра высотой, сколько угодно. А вот больших нигде не было. Хорошо. что с людьми работаю - клиенты и доложиле где есть это сокровище. И вот она нарядная на праздник к нам пришла... :D
     

  4. Мисс Виолет

    Мисс Виолет Чемпион форума

    Регистрация:
    20.03.2009
    Сообщения:
    9.114
    Фото и видео:
    4.261
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    2.688
    Баллы:
    650
    Регион:
    Украина, Киев
    dr.qaz, белое с синим - очень эффектное сочетание. А сама ёлочка выглядит запорошенной снегом.
     
  5. dr.qaz

    dr.qaz Местный

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    175
    Регион:
    Центральный регион России.
    Орхочка, Мисс Виолет, спасибо.
    И основным условием было - никакой мишуры и никакого "дождя" Только елка и шары. причем шары - одинакового размера (это тоже было важно!)

    А еще совсем недавно прочитал в какой-то астрологической газете, что цвета этой новогодней ночи - белый, синий и голубой.
    Так что я,сам того не подозревая, попал в самую точку! :D
     
  6. mellaniy

    mellaniy Завсегдатай

    Регистрация:
    24.06.2010
    Сообщения:
    89
    Фото и видео:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    141
    Регион:
    Россия Ростовская обл. Ростов-на-Дону
    Мы в прошлом году купили искуственную зеленую елку, кажется 1,5м в Метро. Удовольствие недешевое, но она этого стоит. Еще не доставали, держимся до 25. Выбор пал на искусственную когда наша последняя настоящая как-то странно не пахла хвоей, была желтоватая, и у нее быстро обвисли ветки. Вид был не очень.
    dr.qaz, Ваша очень стильная. Я тоже хотела белую, только украсить красными шариками.
    А для запаха можно пихтовое масло капать на салфетку.
     
  7. АТ
    Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    mellaniy, согласна, хорошие искусственные ёлки недешевые, но эта покупка не на 1 раз и даже не на 1 год ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  8. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    dr.qaz, елочка из сказки "Снежная Королева". Хотя там и не было такой елочки, но повеяло именно этой сказкой. Даже если и снега не будет на улице, то одного взгляда на Вашу елочку достаточно, чтобы в душе поселилось Новогоднее настроение, как снежком припорошена Красавица [​IMG]...
     

  9. Ирина Ш

    Ирина Ш Местный

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    530
    Фото и видео:
    828
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    221
    Регион:
    Тульская обл
    mellaniy, да ставьте вы свою елку! Нечего ждать 25 декабря :D Я купила елку 5 декабря,пока гуляла с собаками муж ее собрал :D нарядили и радуемся! Праздник с опережением :wideyed:
    И ничуть она не надоела!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Ирина Ш

    Ирина Ш Местный

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    530
    Фото и видео:
    828
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    221
    Регион:
    Тульская обл
    Вот моя красавица :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
  11. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    мы всегда детям ставили большую живую елочку! с самого рождения! Огромную под потолок, разлапистую!
    Тут вдруг как-то дочери выросли, и я пару лет назад заикнулась о том, что может быть искусственную купим? На меня дети посмотрели ТАКИМИ глазами.... :wideyed: Типа, ты, мать, чего? Решила нас детства лишить? ЭТО ТРАДИЦИЯ! и не смей покушаться на живую елку!
    вот так-то...

    а года 4 назад у нас елочка проросла! стояла как обычно в ведре с песком, и вдруг начала пускать зеленые веточки на кончиках, не осыпалась... начали убирать.... а там корни! Жалко было до слез ее выбрасывать... посадить бы весной на участке... но представляете: елка дома до мая... как в анекдоте: сижу, смотрю первомайскую демонстрацию по телевизору, а жена ноет: выброси елку, да выброси елку...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  12. Ирина Ш

    Ирина Ш Местный

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    530
    Фото и видео:
    828
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    221
    Регион:
    Тульская обл
    да у меня пока дочка маленькая была тоже елку ставили под потолок,огромную,пахучую! У нас в лесничестве можно выбрать елку самим ,любую которая понравится :D поэтому елки всегда были огромные :D Теперь дочка выросла,елки ставить некому :cry:
    решили с мужем что искуственная тоже хорошо,главное что елка в доме :D и праздник близко! :D
     

  13. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Наконец-то я проголосовала.....правда поставила ответ-натуральная ёлка....Но ёлочка у меня не целая, а 3 веточки ))))
     
  14. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    selenniya, Ну не до мая, а до марта у меня такая с корнями стояла, тоже жалко было выбросить. Она бы и до мая простояла, но я ее случайно загубила. решила удобрениями подкормить и по тогдашней неопытности корни сожгла, очень было жалко ее. А в этом году решила живую не покупать - дорого, да и жалко мне их. А искусственные. какими бы они красивыми не были - не признаю. Для меня это как белковая черная икра - эрзацпродукт. Решила нарядить вместо елки кипарисовик.
     
  15. Ангела

    Ангела Активист

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    444
    Фото и видео:
    354
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    305
    Регион:
    Ялта, Россия
    Меня зовут:
    Карина
    Девочки, можно вопрос? Всегда было искушение купить искуственную ёлку. Но говорят, что от тепла гирлянд они выделяют какое-то токсичное вещество способное даже вызвать отравление. Правда ли это? И если правда, то как тогда выбрать безопасную искуственную ёлку?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Любанька
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    18.467
  2. Juli U
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    7.571