1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

на определении Нужна помощь!!!

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем Чальмат, 10.04.2016.

  1. АТ
    Чальмат

    Чальмат Дебютант

    Регистрация:
    10.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Здравствуйте, прошу помочь определить растение, на фотографии высохшие зерна этого растения. Помню это растение из детства, его выращивала бабушка, не комнатное, больше похожее на траву с ягодками(как я помню), именно эти ягодки при высыхании становились очень крепкими и разных оттенков от серых до коричневых с некоторыми разводами, как я помню, в них даже отверстие не нужно было делать, бабушка просто выдергивала ножку на которой росла эта ягода- бусина.
    Скорее всего, это растение южных широт, из этих бусин изготавливают четки, различные украшения. Буду признательна любой информации. На фотографии лагенария и эти самые бусины) 61881-Chekere_0020_klein.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 11.04.2016
    Тамара Незабудкина нравится это.
  2. Juna

    Juna Завсегдатай

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    75
    Регион:
    Самара
    Меня зовут:
    Юлия
    Так заинтересовала фотография, что решила найти название. Под ваше описание подходит буссенник, по другому коикс обыкновенный.
    i.jpg
     
  3. АТ
    Чальмат

    Чальмат Дебютант

    Регистрация:
    10.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Спасибо огромное!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Не знаю что Это
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    270
  2. Ольга Николаевна В
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    865
  3. dmitrymasiuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. ElnaraZ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    464
  5. SvetaLana
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    639