1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Кстати о диетах, девочки, а кефирную диету не пробовали? Я за неделю потеряла 2 кг. 1,2литра кефира и пачка хлебцев в день. Есть всё постепенно в течении дня. Я и не голодала, и похудела. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Ириска, у меня свекровь на кремлёвской диете 20 кг сбросила. Сейчас стройная как девочка, 60 кг, 46 размер одежды.
     
  3. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Shadow, про кремлевскую диету читала много негативного. Диета эта белковая, организм не получает многово. Я противница подобных диет, а так же кефирных и т.д. Я и муж худели по системе "Славянской клиники", во-первых привлекает что предварительно ты проходишь врачебное обследование, ВРАЧ назначает тебе необходимую норму калорий, потребляя которые ты будешь стабильно терять в весе, когда достигаешь нужного результата просто прибавляешь к той норме 30 процентов, и вес держится. Получаешь целый пакет гомеопатических препаратов, витаминов и большую книгу где расписаны все продукты, готовые блюда и их калораж. И нужно отметить что ты не отказываешь себе ни в каких продуктах, просто нужно придерживатся. Результат: мой вес бы 92 кг, через 4 месяца я весила 60, сейчас мой вес 54. Муж весил 142 кг, сейчас весит 81. Кожа не весит, потому как принимали препараты подтягивающие кожу. Могу с уверенностью сазать что у меня улучшилось состояние кожи и волос (слова моего косметолога). Сегодня скину фотки до и после. :)
     

  4. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Девчонки, я худела два года назад просто и со вкусом, сидела на белково-углеводной диете и ходила заниматься в зал, в итоге за 3 месяца 15 кг, потом пришлось бросить. Но все кто меня знал, когда видел просто не узнавал :) Сейчас главное себя в руки взять, это ОЧЕНЬ сложно, особенно после такого расслабона. А на той диете ни грамма алкоголя из фруктов только яблоки, а мясо и рыба только вареное бррр.. я думаю к лету надо что-то делать.. :nda:
     
  5. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Shadow, Мейлуте тоже хвалит кремлёвскую диету. А я пробовала на ней сидеть - безрезультатно. Видимо, от чего другие худеют, мне только на пользу :cry: . Я могу есть один сыр и поправляться. Поэтому мне подходят только радикальные методы борьбы с лишним весом. :(
     
  6. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Девочки, очень классная диета - диета Ларисы Долиной. Я на ней сидела полгода + зарядка - сбросила почти тридцать кило: с 85 до 56. Не узнавал никто. Потом просто следила за собой. Вес не возвращался лет шесть, а потом начались различные неприятности и я перестала за собой следить. В итоге :cry: все килограммы вернулись и привели с собой по парочке друзей. Теперь сбрасывать надо немеряное количество килограммов. А в руки себя взять уже очень тяжело. Резюме: не расслабляйтесь. Сейчас потихоньку, но начала худеть. Надо тоже что-нибудь радикальное придумать. Кстати о диете Долиной - мне врач сказала, что это очень хорошая диета и не вредная для здоровья.
     
  7. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Arshi, в таком случае поподробнее о диете. Мне, правда, надо сбросить 6-8 кг :rolleyes: , но и зарядку я делать не смогу - когда ухожу, все ещё спят, когда прихожу - сил уже нет :D .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  8. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Я мечтаю не килограммы сбросить, а талию похудить. А еще нижнюю часть талии, но муж против :D На кремлевской диете я в том году 5 кг потеряла, но взамен приобрела любовь к сладкому, хотя раньше сладкое вообще не ела. Впрочем, это как раз может объясняться тем, что я раньше чай с 3 ложками сахара пила, а после диеты привыкла к сах. заменителям, вот организм и требует углеводы в виде булок и шоколада.
    Я еще мечтаю в тренажерный зал походить, но тот, что возле дома, только для культуристов подходит, одни штанги, а ехать куда-то далеко после работы я, боюсь, неспособна :cry:
     

  9. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Познакомимся поближе!

    Сейчас постараюсь вспомнить. Значит так.
    1-й день - 0,5 кг творога, 100 г сметаны, 0,5 л кефира (можно не очень обезжиренного)
    2-й день - 5 запеченных в духовке (или отварных) картофелин, 0,5 л кефира.
    3-й день - 1/2 часть отварной курицы, 0,5 л кефира.
    4-й день - 4 отварных яйца, 0,5 л кефира.
    5-й день - 0,5 кг отварного мяса, 0,5 л кефира.
    6-й день - 1,5 кг яблок
    7-й день - 1,5 л кефира.

    Можно мясо заменить рыбой, в любой из дней можно есть овощи, кефир. я думаю, можно заменить йогуртом. Т.е. можно достаточно вольно подбирать продукты, главное, есть его в течение всего дня. И обязательно пить воду, вместе с кефиром должно быть не меньше 1,5 л жидкости в сутки. В воду можно отжать сок лимона, или добавить капельку меда - это способствует очищению организма. Вот вроде бы и все, что вспомнила, дома посмотрю еще раз, если что исправлю, но, по-моему, я все правильно написала.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Познакомимся поближе!

    А еще есть очень классное упражнение: надо сесть на пол, вытянуть руки вперед и ползти, выдвигая вперед то одну, то другую вытянутую ногу. Сначала вперед, потом назад. Стесывает проблемные места очень хорошо. Талия, кстати, тоже тоньчает. :D
     
  11. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Калинка, ага. Я вот тоже килограммы не набираю, а вот талия расплывается :( .
    Эх, надо пресс качать... И зарядку делать... И бегать ещё полезно... (Но так не хочется...) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  12. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Итак обещанные фото.
    Такими мы были.(извините меня в полный рост нет, стеснялась фоткатся.)
    Это в 2004 году. Вес мужа 142 кг, мой вес около 80кг.
    [​IMG] [​IMG]

    А такими мы стали. Лето 2005 года. Мой вес 55кг. Вес супруга 82кг.
    [​IMG]
    [​IMG][/url]
     

  13. ИЗА

    ИЗА Местный

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    161
    Регион:
    Краснодар
    Moth -ошеломляющие результаты :eek:

    ...интересно , выше говорилось о диете Л.Долиной--это имелось ввиду
    Монодиета :?: -если да, то она не каждому подходит ( я пробовала) :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    ИЗА, эта диета озвучена по дням на предыдущей странице. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Познакомимся поближе!

    Монодиета, это несколько не то, но ведь мы выбираем для себя то, что нравится и подходит, мне помогла эта диета, Вам поможет что-нибудь другое. У меня одна знакомая сидела на голливудской диете - это яйца и кофе, я так не смогла. Очень хорошо начинаешь худеть, когда не ешь после шести, вес слетает за несколько дней, но, к сожалению, не все из нас могут себе позволить такое. Так что попробуйте подобрать себе что-нибудь еще. Ведь диет всяческих сейчас придумано столько, что каждый может выбрать себе любую. Дерзайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015