1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Arshi, главное не только потерять вес, но и не набрать его сново. Я вот восхищаюсь своим супругом, он спокойно ограничивает себя во вредных продуктах, его носью разбуди он скажет тебе сколько калорий в 268 граммах борща. :) Плюс спорт, 3 раза в неделю бассейн. Результат на лицо, вернее на тело. :D Мы когда наши фотки старые смотрим, то ужасаемся. Муж кстати фотку себя толстого повесил на холодильник, говорит когда есть хочется очень помогает посмотреть туда. :)
     
  2. Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Калинка, Shadow, в вашем возрасте расплываться еще нечему, скорее всего это такая конституция- тренажерами укрепить пресс можно, а сделать талию осиной не получится. Moth, поражена результатами, согласна (и об этом говорила), что кремлевская диета подходит не всем, но мне нравится, я мясоедка. Ириска, объемы заметно уходят, когда человек набрал много лишнего веса, а вот сбросить несколько кг., которые не очень заметно распределились по всему телу, очень сложно. Еще мечтающим похудеть на тренажерах- это заблуждение, на тренажерах можно скорректировать фигуру за счет накачивания (в хорошем смысле слова) мышц, а похудеть можно только правильным питанием, а именно никаких булок, пирожных, макаронов, никакого перекуса на ночь и самое главное НЕ ПЕРЕЕДАТЬ. Да, если уж очень хочется сладкого, можно съесть ломтик горького шоколада, с содержанием какао бабов не менее 70 %.
     
  3. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    И еще если очень хочется сладкого можно съесть кусочек зефира, потому как он не жирный..это мне говорила тренер, когда я с ней занималась, она держала меня в ежовых рукавицах, доходило до того, что я звонила ей и спрашивала: А это можно? .. Вот так, зато результаты были.
     

  4. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Это понятно, что сложнее удержать вес. Я всегда ела не слишком много, а сейчас складывается такое ощущение, что лишь поглядев на сладкое и калорийное я сразу начинаю толстеть. Хотя ни булочки, ни торты и всякие подобные вкусности почти не ем, и не потому, что ограничиваю себя, а просто не хочу. Просто распустила себя, а взять в руки уже тяжело, а надо. Вес начал давить. Да на той фотографии, что я выложила это заметно невооруженным глазом.
     
  5. Anita

    Anita Завсегдатай

    Регистрация:
    19.02.2006
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Текс,вношу своих 5 копеек в эту темку! :D
    начну с того,что я всегда была очень худенькой-спорт обязывал. В 2004 году поправилась на 10 кг.(ХИ...ПРИЧЕМ ПОСЛЕ РОДОВ Я НАОБОРОТ.ПОХУДЕЛА НА 5 КГ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЫЧНОГО СВОЕГО ВЕСА. ПРИ РОСТЕ 171 СМ ВЕСИЛА 48 КГ). Ну вот,сбросить эти 10 кг мне первое время вообще никак не удавалось-я ходила постоянно голодная,недовольная и от этого по-моему еще больше поправлялась. Потом я просто перестала употреблять хлеб и сахар-очень помогает! кремлевская диета как образ жизни-очень хорошая вещь-мне подходит! только конечно летом на ней невозможно сидеть-столько фруктов,а есть их много нельзя,поэтому я соскочила с нее.НО,основных моментов стараюсь придерживаться и сейчас.
    Еще помню такую диету(за 10 дней я сбросила 6 кг-чесслово)
    1 день-кефир. 2,3,4-яблоки. 5.6,7-отварная курица(БЕЗ соли). 8,8,10-сыр с вином! :D Все в неограниченных кол-ах можно. Самое тяжелое-это первые 2-3 дня-ну для меня так было. Ненавижу кефир и яблоки как средство для похудения-от них еще больше кушать хочется.
    Про тренаж. зал могу сказать -там особо не худеют.если не сказать обратное. Я,например,только поправляюсь там-(визуально это незаметно,но по кг-видно. происходит увеличение мышечной массы,а у меня,как у бывшей спортсменки.это происходит очень заметно). т.е там нужно постоянно заниматься(после 3 месяцев непрерывных занятий организм пойдет на сброс кг).
     
  6. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Сыр с вином - это называется диета Шротта, если я не ошибаюсь. Это было бы классно, но на работе не поймут. Даже если приурочить это безобразие к концу недели, все равно один день рабочий. Представляю, приходишь на работу с бутылкой вина и килограммом сыра. :D :D :D Да у меня все мужики на работе двинутся от такого авангардизма. ;) :uh-ty:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Девочки,шустро вы тему обкатали.Актуальная,видно!

    Для меня тоже все актуально.Сидела на кремлевке- помогло.Я согласна,что она не лучшая,но когда нужно побыстрее сбросить лишнее,то очень помогает.

    'Anita, я тоже после родов сильно похудела.Все женщины завидовали,а мужчины ужасались :)
     
  8. Anita

    Anita Завсегдатай

    Регистрация:
    19.02.2006
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Arshi, я не вижу особой проблемы! В последний день можно и без вина(понедельник,например),ну и ваще-это ведь вообще последний день-особого сбоя не будет! ;)
    V&V, и не говори! я чудовищем была-фотки смотрю-страшно делается! Я вот диву даю,когда пишут(ну у моделей всяких)-рост 180,вес 50 кг! :wideyed: и некоторые прилично смотрятся-бувает что и все в нужных местах есть! :D Но у меня не было ничего :D Я ребенка да года кормила-ходила как приведение1 И потом еще год не могла поправиться-вот тогда то я поняла людей,ктр жутко худые и хотят наесть немного попу! вот правда-беда какая-то-все ем,булки ем,сладости ем,а никуда не откладывается! :D хи....ну потом перестаралась и приобрела уже другую проблему! :D Сейчас в принципе довольна всем-на диетах специально не сижу-просто соблюдаю какие-то правила в отношении еды!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    Конечно, эта тема всегда актуальная, особенно перед купальным сезоном. Мне наш бухгалтер рассказывала как у нее знакомый похудел. Весил он центнера полтора или чуть больше. А потом взял отпуск на месяц, уехал на дачу, предварительно затарился хорошим коньяком и три недели пил коньяк и спал, :mama: неделю потом еще приводил себя в порядок, а потом вышел на работу. Так его не узнали. :wideyed: Похудел почти в два раза. Но это ж какое надо иметь здоровье. :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Arshi, ещё будет подниматься, как и большинство тем.
    Я вот на попе ползать начала, хочу бразильскую попу к лету ;) ;) :D :D
    Буду отчитываться об успехах (ну или неудачах)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    У меня пока процесс идет медленно, а вот на попе ползать негде, надо разобраться с мебелью и постелить ковры, по линолеуму ползать неуютно, а одеяло на нем не держится, ползет вместе со мной. :D
     
  12. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    Девочки, а я почти на 20 кг. в свое время похудела (мне тогда 16 лет было) и пришла к выводу, что пока физ. упражнениями серьезно заниматься не начнешь, диета может помоч только на время, обмен веществ реально ухудшается и поправляться после диеты начинаешь очень быстро и практически от вида еды. Я, например, до сих пор зданию бассейна низко кланяюсь :D Теперь мне 22 и я давно забыла что такое диета - спорт помог, так что лично мое мнение - без него никуда. А еще просто обалденная фигура становится после верховой езды! и йога помогает...
     

  13. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    Не-а, лошадь шагом пойдет под любым весом практически, да и рысью тоже. :D А для фигуры достаточно и шагом на первое время. не знаю как это действует, может, 40-60 минут усиленного дыхания на ней от страха, я не знаю :D , но худеешь от самого факта что ты на лошади сидела . и при этом же очень активно работают мышцы ног, которые в жизни практичесскм не используются, как следствие этого - повышенное потребление энергии (мышцы то не разработанные), и усиленное потребление как раз того, от чего хотим избавиться )) Так что рекомендую, правда тут один большой минус - падать высоко и страшно :)
     
  14. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    V&V, а ты давно на лошади? я всего ничего, до сих пор когда долго не появляюсь на ипподроме меня после занятия за руки уводят - ноги подгибаются с непривычки :D И прыгала всего один раз, и то в принудительном порядке - мой Маг решил что мне скучно :D А вообще, знаете, кто верит в биоэнергетику и все такое говорят, что после лошади у человека аура прекрасно "латается"от всяких там дыр и прорех. Не просто так, наверное, больных детей на них сажают - это я точно знаю, у меня друзья работают инструкторами на иппотерапии. Так что все на лошадь! :D
     
  15. =Амелия=

    =Амелия= Завсегдатай

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    Дорогие дамы! Знаете сколько раз я худела! И сколько раз обратно набирала вес! Дамы,полюбите себя такими какие вы есть! Ведь в каждой из вас своя изюминка! И не надо стремиться быть как все,подходить под один шаблон. Вы уникальны по своему! Я тоже раньше очень от этого страдала,пока не полюбила себя такую какая я есть! И все в жизни мне стало казать лучше,цветочки стали ярче,птички петь громче. Вы насилуете себя диетами и даже не представляеье как это вредно для организма.