1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Девочки я похудела на 8 кг. Ура.!!!!!!!
     
  2. linka

    linka Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Iserlohn,Deutschland
    иришка, а ну-ка, поподробнее, пожалста!
     
  3. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Немного истории. Я всегда была очень худенькой. Рост 170 см и вес 59 кг, но с годами я стала набирать вес. Внешне мне казалось, что подумаешь чуть-чуть поправилась, даже и незаметно, и однажды, встав на весы. едва не упала в обморок, весы показали 75 кг. Как и многие из нас я люблю вкусно поесть, а также мороженое. всякие тортики, шоколадки и т.д. Конечно же я не злоупотребляла, но каждый год приносил энное количество сальной массы. Я решила, все хватит, необходимо похудеть, пусть не до 59 кг, но 10 кг я обязанна сбросить. Стала изучать диеты - кефирные. яблочные я отвергла сразу, решила не мое. Присмотрелась к кремлевской диете, решила, что считать каллории я не буду, но кое что из накопленного опыта в похудении позаимствовать можно. Я перестала есть хлеб и сладкое. А перед самой едой я выпиваю 2 стакана холодной воды очень мелкими глотками. Честно говоря далось это с трудом. Воду пить было мерзко, так как жажда не мучила. Я весь день страшно хотела есть, думала только о еде. Мне казалось, что задуманное довольно трудно выполнить. Первый день я тайком съела корочку хлеба, посыпав ее сахаром. Моя ошибка заключалась в том, что я близким объявила о своем решании похудеть. Этого делать ни в коем случае нельзя. Так как сразу попадаешь с их стороны под мелкие колкости. Но через 5 дней, я уже перестала думать о еде и мой отказ от хлеба и сахара, уже не представлялся огромным барьером. Скоро будет уже 5 месяцев, как я на диете, но останавливаться я не спешу. Спасибо всем за поддержку.
     

  4. linka

    linka Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Iserlohn,Deutschland
    иришка, мои аплодисменты!!! Я уже три месяца пытаюсь похудеть, но у меня ничего не выходит! Я как была 58, так и не сдвигаюсь с этой цифры...в основном я стараюсь не есть мучного, и не ем после шести....и ничего не выходит... :evil:
    Нужно обязательно попробовать твой способ, вот еще не могу отказаться от мясного, я это так уважаю, а ведь оно самое калорийное!
     
  5. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    linka, смотря какое мясо и смотря как приготовлено. Если жареная свинина, то безусловно калорийно, а если запеченая в духовке говядина, то тут калорий в два раза меньше.
     
  6. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    linka, от мяса отказываться нельзя!!!А насчёт похудения...я тоже не могу...за 1,5 мес. сбросила 3 кг,а за 1 последующий их почемуто набрала,хотя ничем не злоупотребляла.
     
  7. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Я после двух месяце сидения на кремлевке (два года назад) отвыкла от сахара и до сих пор его не ем. Ограничиваю себя только в любимом печенье курабье. А всего остального ем от пуза. Ну, еще в будни на чаепитиях вместо печенья и сырков ем яблоки. Спокойно влажу в 42 размер :p Разговоры коллег о наследственности (типа я от природы такая) отвергаю, мама у меня всю жизнь борется с лишним весом, да и с папиной стороны девушки в теле были. К тому же заметила, стоит съесть хоть пару печенин, меня разносит стабильно на 2 кг. У каждого свой опасный продукт, я, например, могу сала есть немеряно, а вот от булочек :evil:, а кто-то масла сливочного вынужден избегать.
     
  8. linka

    linka Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Iserlohn,Deutschland
    В том то и дело, что у меня похоже мясо, этот самый опасный продукт! :twisted:
    Ох! уйдй я в лес :rolleyes: , буду там грибы и ягоды кушать, похудею... заодно природой полюбуюсь... :mrgreen:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    девушки, читаю я вас и слезами обливаюсь! кто с лишним весом борется, а я с его недостачей!!!
    даже пельмени на ночь не помогают :(
     
  10. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    linka, а ты ешь отварное мясо - полкило отварного мяса в день - на утро килограмм долой, сама пробовала.
     
  11. linka

    linka Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Iserlohn,Deutschland
    Arshi, Спасибо, надо попробовать.
     
  12. morkovka

    morkovka Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    186
    Калинка, говорят, надо нервничать поменьше и кушать как в пионерлагере: строго по часам и порции на убой.
    проверяла - за 2 недели +5 кг.
     

  13. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    morkovka, сверковь, когда золовка к ним в отпуск приезжает, тоже умудряется ее немного подкормить, килограмм на 5. Но в первую же неделю приезда в Питер она эти килограммы загадочным образом теряет. Зато я в Пятигорске на орехах и жирной-жирной сметане с лавашами могу так раскормиться, что месяца 3 буду сгонять :wideyed: Там в горах аппетит такой нагуливается, что хочется не просто есть, хочется ЖРАТЬ!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    V&V, тут все просто на самом деле. Во время диеты организм думает, что "наступил неурожайный год и мамонты повывелись" - это механизм выживания включается, природой заложенный. В общем, думает он, что наступил голод. И как только еда появляется в прежних кол-вах, он думает "ой, надо бы запасти все потерянное, да и еще побольше - вдруг опять беда приключится, про запас". И подлым образом снижает уровень метаболизма - т.е. перестает перерабатывать еду в энергию, а делает из нее животик кругленький.
    Поэтому постоянно говорят, что надо при диете увеличивать физ. нагрузку. Тогда он думает, что "похудел из-за того, что мамонтов ловлю. Значит, есть мамонты, будет чем питаться. Значит, выживу. Больше энергии-больше мамонтов, буду делать энергию вместо жира". И тогда таких последствий не будет, после диеты вес держится.
     
  15. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Trixy, я бы с удовольствием физ.нагрузкой ещё больше увлекалась,но времени вообще нет.И это не отговорка,т.к. я исправно посещала сп.зал,а констатация.У нас с.з. открываются под вечер,а я на учёбу уезжаю.Занимаюсь как могу дома.Но это не то.
    Кстати,теоретически я подкована,а вот с практикой :evil: