1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Тать-Яна, оно еще и горькое ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Тать-Яна

    Тать-Яна Местный

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    973
    Фото и видео:
    519
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    ЛЕРЦЯ, вкус что-то мне не запомнился!Сейчас стоит пол бутылки и вылить жалко и не знаю куда деть.Может двери смазывать подойдет :D ?А оливковое вроде тоже горчит,или опять-таки мне такое попадается?
     
  3. egoza

    egoza Активист

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    905
    Фото и видео:
    76
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    315
    Регион:
    Украина
    Тать-Яна, да, льняное противное, я его глотаю задержав дыхание :D
    Мне и оливковое не очень, но вот то что сейчас купил муж намного лучше предыдущей бутылки, уже допиваем :D
     

  4. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.518
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    Snejinka, сегодня купила масло грецкого ореха [​IMG]! Расфасивка 250 ml , француское. Действительно, после оливкового нежное и с великолепным ароматом. Даже приятнее кедрового пъется :) . Тоже пить натощак :rolleyes: ?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  5. Тать-Яна

    Тать-Яна Местный

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    973
    Фото и видео:
    519
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    egoza, я, пожалуй, тоже начну его пить как Вы,задержав дыхание.!Столько хорошего про него узнала,теперь жалко двери им смазывать
     
  6. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.518
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    Тать-Яна, правильное решение :aga: ! Очень полезное масло, особенно для женщин.
     
  7. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Любое масло пьется на тощак 3 раза в день. Оливковое нужно брать первого холодного отжима, остальное пить безсмысленно.
    Просто нужно не концентрироваться на том что тебе противно ( к стати при таких мыслях проку не будет ) а наливая в ложку представлять какая ты будеш красивая и здоровая . Это примерно как при дипиляции - только от жужжания машинки можно в ступор впадать представив боль :D но делаем же.
     
  8. Тать-Яна

    Тать-Яна Местный

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    973
    Фото и видео:
    519
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    ЛЕРЦЯ, пить масло мне не противно,очень даже запросто,оливковое горчит,но меня это совсем не смущает.Я про льняное,запах меня просто убивает :D !Я по молодости измельчала семена льна и делала маски для лица,не помню уже что я туда намешивала.И этот запах запомнился.Мне кажется рыбьим жиром что-ли пахнет :oops: .Пить его я не пробовала,а в салаты добавляла,получается не вкусно.А вот проглотить скорее всего смогу.
     

  9. ЧТВ

    ЧТВ Местный

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    657
    Фото и видео:
    120
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    175
    Регион:
    Уфа
    ЛЕРЦЯ, льняное масло нужно держать в холодильнике.Иначе оно действительно горкнет.
    Каждое масло хорошо по-своему.Лен (масло или просто семена) обладает великолепными антипаразитарными свойствами.Естественно такое его действие для всего организма дает оздоровительный эффект.
     
  10. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.518
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    ЛЕРЦЯ, как это натощак 3 раза в день пить ;) ? Это целый день голодным ходить и только масло употребить :p ?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Nika, я ем 4 раза в день ,включая вечерний чай с медом , в промежутках не перекусываю и чай не пью (я вообще чай и бутерброды не люблю , считаю это вредной привычкой похлеще курения) Масло пью за 30-20 мин до еды , этого времени вполне хватает на приготовление пищи и сервировку. И голодной не хожу ;) Голод это совсем другая история .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  12. egoza

    egoza Активист

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    905
    Фото и видео:
    76
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    315
    Регион:
    Украина
    Попалась мне статья....

    "Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

    Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин-четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

    Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и “на первый взгляд как будто не видна…”. То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

    Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

    В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве. (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите- грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5%), хотите- макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите- создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

    И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

    Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в… мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

    Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и , вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

    Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

    Повторю суть предлагаемой мною диеты:

    ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

    Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

    ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

    Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты. "
     

  13. Саяна

    Саяна Завсегдатай

    Регистрация:
    19.05.2009
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Регион:
    Красноярский край
    egoza, статья интересная, диета забавная. Только один вопрос - где вы видели сыры пятипроцентной жирности?
    Честное слово, если я найду такой сыр, я сяду на эту диету!!!
     
  14. Светлана Пастухова

    Светлана Пастухова Активист

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    691
    Фото и видео:
    143
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Алтайский край Барнаул
    Меня зовут:
    Светлана
    Саяна, я думаю, жирность к йогуртам относится, а не к сырам... :D
     
  15. Саяна

    Саяна Завсегдатай

    Регистрация:
    19.05.2009
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Регион:
    Красноярский край
    Светлана Пастухова, тогда какие сыры брать? Они ведь тоже бывают разной жирности. Но меньше 45% я не видела в продаже. Может, есть, да я не знаю?