1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    V&V, так спортивных залов в городе ого-го должно быть, всяких разных ) Я вот на днях хочу пойти на аквааэробику. Просто плескаться в бассейне как-то скучно стало, а на мою любимую верховую езду ездить за город к черту на кулички - проблемно.
    Девочки, сейчас вот мне в голову мысль пришла, что я перепробовала практически все эти шейпинги, бассейны, тренажерки. Даже конный спорт туда же :D Теперь могу смело отбраковывать то, что не понравилось и заниматься тем, что понравилось... приятно :p
     
  2. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    V&V, иди, там плавать не обязательно уметь (кстати, научат как раз). А пользы масса! Единственное, что хлорка, но это не так уж страшно. Зато для тонуса кожи прекрасно, тело подтягивается. Я уже давно хочу, а тут прямо возле работы открыли центр - ну грех не воспользоваться.
    Слушай, а как же ты на сплавы ходишь, если плавать не умеешь, вдруг чего... (не дай бог, конечно, но все же...) :nda:
     
  3. Svetusya

    Svetusya Завсегдатай

    Регистрация:
    20.04.2006
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Регион:
    Норильск
    а у меня вся проблема в том, что я не вовремя питаюсь...:-(
    Например: вышла в сб на работу(в пт во 2-ом часу ночи домой пришла, работы много было), иду уже вечером с работы и вспоминаю, что сегодня ничего не ела...а потом еще подумав, понимаю, что и вчера не ела...пришла еле живая домой налопалась и спать... На работе иногда хожу в столовую, а иногда и в туалет сбегать нет времени...Завтракать не могу, так как встаю за 30 мин до выхода, организм не просыпается еще...в рот ничего не лезет... А еще, заметила, что поправляюсь, когда нервничаю, перед свадьбой кг 4 набрала, приэтом ничего почти и не ела, еле в платье влезла...
    а еще я раньше проф спортом занималась-бегунья я, на длинные дистанции, так вот ноги у меня всегда в форме...а вот с талией огромные проблемы...которые получается решать только обручем (насыпаю во-внутрь песка и обматываю изолентой (черная такая, тканевая) мотков 5-7, прибавляя, когда становится мало веса) и обычный допотопный диск, на который становишься ногами и крутишь бедрами, этот диск и от боле в спине помогает...в смысле мышцы спины развиваюся...вот
     

  4. Svetusya

    Svetusya Завсегдатай

    Регистрация:
    20.04.2006
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Регион:
    Норильск
    Trixy, велики сразу отпадают, так как держать их в 1кмн квартире ради 2х месяцев без снега я не хочу, бассейн отпадает так как дома мы тогда, когда бассейн уже закрыт, бегать на улице тоже отпадает, так как наши заводы газуют так, что отравиться воздухом можно...Физкультурой мы занимаемя на горнолыжке, муж на лыжах, я на сноуборде и то, только по выходным, если они есть :) и этого мало, для нашего образа жизни (я-программист, он-итр, то бишь как и я за компом).
     
  5. Trixy

    Trixy Местный

    Регистрация:
    12.04.2006
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    161
    Регион:
    Владивосток
    Svetusya, а гаража нет для великов? Или хотя бы балкона? Просто при сидячем образе жизни велик особенно актуален - чисто с медицинской точки зрения. А горнолыжка это здорово! Я вот на лыжах только падать умею и стоять... стыдно даже... а ничего не выходит... :oops:
     
  6. Svetusya

    Svetusya Завсегдатай

    Регистрация:
    20.04.2006
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Регион:
    Норильск
    Trixy, хм...3 часа с инструктором и стоять на лыжах или на сноуборде ты научишься :) я всем рекомендую начинать с инструктором, чтобы изначально все правильно объяснили и научили, потом переучиваться сложнее. я когда только училась, не могла на подъемнике подниматься, так за одну вылазку на горнолыжку теряла по 1 кг...в горку пешком по сугробам да еще и с доской...это сильно...после первого раза потом дня 3 ходит не могла, все болело!!! Люблю, когда мышцы болят, чувствуешь, что они еще у тебя есть :)
     
  7. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Девочки,а кто занимался по т-тапп?Нашла по ней инфу,хочу узнать побольше и поточнее.
     
  8. Barcelona

    Barcelona Завсегдатай

    Регистрация:
    15.08.2006
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    141
    Регион:
    Spain

  9. Зимняя

    Зимняя Завсегдатай

    Регистрация:
    19.10.2006
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Закрытый город
    Любанька, я хоть и не рожала, но могу посоветовать крутить обруч. Когда распущу себя, только им и спасаюсь. Только нужно выбрать обруч потяжелее, а крутить не меньше 30 минут в день. Еще мне нравиться крем "Морозник" (с селиконом). Он великолепно разглаживает кожу. Лучше совместить обруч и крем. Нужно набраться терпения и все получится. Удачи!
     
  10. linka

    linka Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    141
    Регион:
    Iserlohn,Deutschland
    Любанька, у меня та же проблема с животиком. :evil: Уже год прошел, а он все никак не уходит. Хотя я и пресс качаю, и обруч кручу, и кремов у меня...уже полочка в ванной ломиться... а он все еще не тот... :evil: А вот вес я почти сразу вернула, даже не понимаю как...наверно, из-за того, что после операции тяжело восстанавливалась... :rolleyes: Но вот животик, что с ним еще такого сотворить?.. :?: :evil:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Любанька, животик сразу вряд ли втянется, тем более ты так в весе прибавила. У меня после родов животик приходил в себя года три, хотя сама очень быстро похудела. Попробуй диету + антицеллюлитный гель с подтягивающим эффектом. Помогает. Посмотрю дома, как точно мой гель называется, и напишу.
     
  12. Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    V&V, это вредно!!! Не надо! Надо любить себя такой, какая ты есть. Все мы не идеальны. А все вмешательства в организм рано или поздно дают о себе знать!!!
     

  13. Povetrulia

    Povetrulia Завсегдатай

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    Регион:
    Литва.
    Shadow,
    Руки вытягивать необязательно. Даже полезднее будет если ты просто согнёшь их в логтях и будешь двигать вперёд-назад, плечевой состав начинает работать. Но двигаться нато три "шага раз-два" вперёд и три назад и не меньше 10 повторений. Кроме прочего это и целюлит разбивает. :p Удачи.
     
  14. Povetrulia

    Povetrulia Завсегдатай

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    116
    Регион:
    Литва.
    Хочу поделиться своей историей. Я всегда была девушкой плотного телосложения, на фоне откровенно "оплывших" предков казалась Дюймовочкой. Мне всегда говорили, мол, коституция такая( посмотри на маму и бабушку) никуда от неё не денишься. Сколько помню, мама всёвздыхала, как бы похудеть и ставила на плиту балею, суп варить. Потом я стала жить своей жизнью и с грустью смотреть на оплывающие бока. Прискорбный вид. Моя жизнь началась в 30 лет. Я поняла, что вся моя семья не ест, а ЖРЁТ и купила маленькие кастрюльки. Я похудела. Мой теперишний вес 53 кг при росте 160 см. На диетах я никогда не сидела.Я ем всё - мясо, шоколад, мороженное, но уменьшила прции. А ещё спорт. Могу сказать, что в этом деле главное втянуться. Неправда, у нас всех есть несколько часов в неделю на спорт, их у телека всегда выкроить можно. Лучше пробовать спортом заниматься в группах для начинающих. Именно в группах, ведь чужой пример заразителен. ;) Аэробика не даст вам похудеть, но покажет как должны работать мышцы и где они находятся, к тренажёрам приступить можно и позже. Удачи. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Девчонки, что же меня никто не пинёт? Неделю уже ношу в сумке название средства, которым живот натирал, и забываю написать :oops: Пишу:
    Фитнесс body
    Термоактивное массажное масло от целлюлита
    ООО "Флоресан", г. Москва
    Мне очень понравилось, я кроме него пользовалась ещё несколькими средствами (в разное время), это оказалось самым эффективным (по крайней мере, для меня).