1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. Любанька

    Любанька Местный

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    1.910
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    260
    Регион:
    г.Москва, Одинцово
    Ириска,а я так и подумала, забыла!
    А кроме живота им можно ноги натирать? Или он предназначен только для животиков :D
     
  2. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Любанька, он для любых проблемных зон. На нём написано что-то вроде: расщепляет жиры, выводит их из организма, делает кожу эластичной. Я им натирала и живот, и бёдра. Покупала в аптеке.
     
  3. Flame

    Flame Завсегдатай

    Регистрация:
    17.08.2006
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Девочки я к вам. Всегда была худышкой. 169/49. В последнее время поправилась чему очень рада, но не рада тому, что некоторые места стали заапельсиниваться. Тогда в одном форуме вычитала про медовый массаж. Скажу сразу в спорт-зал ходила -хорошо это все, но требует очень много энергии и заставлять себя очень сложно, потому, что летом погулять охото, зимой хочется скорее домой, весной и осенью чапать в спорт-зал лениво-погода плохая. Тогда, рассудив здраво я поняла, что медовый массаж мой выход.
    Суть. Берете жидкий мед. 1 чайная ложка на проблемное место (то бишь 1 ногу или еще чего-то :oops: ) Втираете. И далее приклеиваете руки и резко отрываете. Делать так от 10 до 15 минут 1 раз в день, через день. 15 сеансов.
    Больно, порой даже до слез, но если лениво все то, что я описала выше, то выход только такой. Проверено на себе ОЧЕНЬ эффективно (апельсин убирается, попа-ноги подтягиваются, живот тоже). Единственное ограничение кажется-тем, у кого вены близко расположены. И еще в процессе могут появляться микросиние пятна-не пугайтесь это синяки.
    Что касается меня - сейчас уже 2 неделя пошла, как я заставляю себя делать массаж и по 40 присяданий через день...Подключайтесь:)
     

  4. Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Девчонки, поздравьте меня! Я уже вешу 51 кг. А две недели назад было 53,5кг! Никакого спорта! :)
     
  5. Кумулька

    Кумулька Завсегдатай

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    Хм, мне конечно о лишнем весе говорить.....н, рановато, но был момент когда у меня ляшечки были такие....."укрупненные"...я бегала по утрам....есла все НО НИКАКОГО МАЙОНЕЗА ВООБЩЕ.....ноги стли стройнее..)
     
  6. Милана

    Милана Местный

    Регистрация:
    26.09.2006
    Сообщения:
    452
    Фото и видео:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    186
    Регион:
    Челябинск
    Juli U, поздравляю! :p
    Я тоже спорт не люблю, для меня спорт - это быстро-быстро по магазинам пробежаться, душу потравить :D !
    И с Кумулькой согласна - майонез ем только по праздникам, давно заметила, что он ОЧЕНЬ вредный. :evil:
    Лучше две пироженки стрескать шоколадные...С вишенкой :p !
     
  7. Juli U

    Juli U Местный

    Регистрация:
    18.03.2006
    Сообщения:
    549
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Кумулька, а я тоже на ночь ем! :D Эт уж как повелось! Я имею в виду не объедаться! После каждого приема пищи ты должна оставаться чуточку голодной. Ведь уже доказано, что полная информация о насыщении организма приходит в мозг через 20 минут после наступления этого самого насыщения! :) Вот поэтому остановиться надо заранее. К тому же есть мало трудно только первые три дня, а потом в теле наступает такая легкость!!!!! :rolleyes: И есть уже не хочется вообще!!!!!!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  8. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    После праздника пришла пора подумать о диете :wideyed: У нас в пятницу совместно-празничная корпоративка, я и платье новое купила. Только померила его в воскресенье и решила, что пора бы сбросить складочки на боках. Щипать-то их, конечно, прикольно, но платье в обтяжку они как-то портят :rolleyes: Ну, как решила, так и села на диету, то есть сразу. За ужином уже вместо гречи на гарнир ела фасоль стручковую, скачала таблицу калорийности, пошуршала в холодильнике пакетами, на которых тоже калорийность указана.
    С понедельника питаюсь низкокалорийно :D Вчера за день съела около 1000 килокалорий. В принципе, на мой сидячий образ жизни должно хватить, но сегодня я решила еще дальше пойти, и спланировала рацион на 600 ккал. Пришла на работу с сумкой, затаренной диетическим питанием :p
    Итого в сумке у меня был:
    Кусок белого хлеба с медом на завтрак 100 ккал
    Салат из одной морковки с чайной ложкой сливочного масла и ложкой меда - ну, около 50 ккал
    На обед салат из помидора-огурца-сметаны-нежирного творога (он тут вместо брынзы) - около 90 ккал
    На полдник будет салат из острой морковки (морква плюс ложка специй) - 30 ккал, плюс груша 44
    На ужин съем картошку одну - 80, и салат из свеклы со сметаной, ну, где-то 100.
    Короче, самый низкокалорийный соус - сметана нежирная - 160 ккал, майонез - 667, масло растительное - 900!!! Не знаю, кто придумал диеты с употреблением растительного масла, видимо, какой-то шутник.
    В общем, мой главный принцип - чтобы все время было что пожевать, когда захочется, а то буду злая, аки лев. (Уже нарычала на менеджера за его оплошность :wideyed: ).
    Минусы диеты - покачивает с утра, потому что вышла не завтракая (нет с утра аппетита), да и вчера не успела перед прогулкой перекусить, пришла с дрожащими ногами.
    Плюсы диеты - все становится ооочень вкусное, вес уходит быстро, легкость в теле (после приступов обжорства животику тяжело).
    У меня очень быстрый обмен веществ, я так полагаю, потому что весы показали, что с воскресенья у меня уже ушло 4 кг. Два я скидываю на жидкость, но два все равно на жирокс. Сегодня еще пойду в спортзал, но чтобы там на тренажерах не загнуться, придется какой-нить фитнес-батончик скушать, сложные углеводы нужны для движения и сердца (а они есть в каше и шоколаде).
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Van Der Falek, да на самом деле само собой так получается, я на диетах вообще никогда не сидела (отношусь к счастливой категории людей, которые могут есть все). Бывает, что целый день поесть "руки не доходят", а потом есть не хочется СОВСЕМ! :wideyed: Вот просто не могу себя затавить, правда через три дня начинает кружится голова и темнеет в глазах и тогда приходится через силу кормить себя бульончиком... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. butterfly_23

    butterfly_23 Завсегдатай

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Регион:
    Киев
    А кто расскажет, как набрать вес? :oops: Только не смейтесь :oops:
    Кушаю все подряд, не в чем себе не отказываю, не в сладком, не в соленом, не в жирах не в угливодах, вообщем полноценно, все что хочеться то и попадает в желудок, за исключением такой гадости как чипсы и что-то в этом роде :oops:
    И никак не могу набрать хотяб пару кило :?
     
  11. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    butterfly_23, у меня книжка есть, а в ней есть темка как набрать вес.метода знакомымы не опробована. у меня подруга тоже с хорошим обменом веществ. есть все тазами. и ночью на работе покупает первое и второе. а еще друг , худой , ему 25 будет , а вес его59 кило. и он высокий.его чем только не пытались ожирить, ничего не берет.
     
  12. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    а на такой диете кто-нибудь сидел. есть можно только с 12 дня до4 вечера, все что хочешь(поменьше хлебных изделий) ,есть сколько влезет. а в остальное время пить воду или чай без сахара. сок противопаказан. опробована на себе. на людях, которые с помощью этой диеты смогли хорошо похудеть.
    а я еще просто сидела на овощах и фруктах. помогает. сидела на кремлевской-помогает, просидела три недели-меня начало воротить от вида мяса и рыбы.
     

  13. Arshi

    Arshi Местный

    Регистрация:
    06.09.2005
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    Реутов
    butterfly_23, есть такая книжка, называется "100 минут для красоты и здоровья" автор София Вендровская, мне кажется, что у нее что-то такое было.
     
  14. Van Der Falek

    Van Der Falek Местный

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    788
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    225
    Регион:
    FR/Bergerac-NL/Leiden
    butterfly_23, поскольку я много времени(последние 2 месяца) провожу в кругу врачей,то могу сказать,что надо начинать там,в поликлинике.....у меня 5 лет назад,после стрессов,была анорексия......тихая такая,ела ведрами,все подряд,в том числе и жир,но ничего не помогало,я только худела(рост 170,вес 45)Врачи нашли причину,рассказали как это опасно(может сдвинуться гормональный уровень,и как карточный домик,здоровье могло серьезно пострадать),3 месяца,и я вернула свои 6 кг,и добавила еще 2 для щек.
     
  15. цветовод

    цветовод Местный

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва, Люблино
    м-да.........
    помню, пришла как-то умная тетечка лектор читать лекцию по биохимии... А тетечка помешана на советах и диетах; ну и совместила приятное с полезным. Советы не спрашивайте, лекцию слушала в пол-уха. Полтора часа посвящалось диетам...
    А по окончанию я подошла к ней и скромно так спросила: а поправицца-то как?!
    Самое интересно, совет был тот же, чем и заслужил мое недоверие.

    По себе могу сказать: комплексы это все. Худеть-хорошо, полнеть- не красиво. Я худею не специально- чуть понервничала- до свидания, киллограмы. За последний месяц похудела на 5 кг. Это не есть хорошо: кости торчат, в глазах тоска смертная, родственники вопят: держи ее, а то ветром унесет.... Сама прекрасно понимаю, что полнеть надо... но ведь подружки-то от зависти не умрут, если скажешь: а я на 5 кг поправилась!!!!!!! :D