1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

О диетах

Тема в разделе "Собираем, готовим, питаемся", создана пользователем Ириска, 02.04.2006.

  1. ИРБОГ

    ИРБОГ Завсегдатай

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Регион:
    Санкт-Петербург
    А вот моя печальная история. Сколько себя помню, худой никогда не была. Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом. И все с очень плохим результатом. Когда мне должно было исполниться 30 лет я села на безсолевую диету и в несколько приёмов сбросила 20 кг. Потом немного набрала и держала себя в этом весе несколько лет. А теперь я опять сижу на ней так как за два года распустила себя дальше некуда. Вот сегодня ПАСХА и я немного раслабилась и ругаю себя, ругаю. :oops:
     
  2. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    никто не пробовал таблетки ,чаи для похудения? они помогают? и наносят ли они какой-нибудь вред организму?
     
  3. Van Der Falek

    Van Der Falek Местный

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    788
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    225
    Регион:
    FR/Bergerac-NL/Leiden
    ЮЛЕК, толко не тайские таблетки!!!Травка хорошо,сухофрукты.....а на бессолевой диете моя маман частенько сидит-эффект хороший,но когда я попробовала,что она себе готовит,стало жалко ее,......хотя она говорит что просто надо привыкнуть :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  4. Берегиня

    Берегиня Местный

    Регистрация:
    30.11.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Супер-диета:
    Ешь что хочешь
    Ешь сколько хочешь
    Ешь когда хочешь,
    Но одно условие...На 10р, в день..............Шутка...

    Я пробовала чаи для похудения,но почемуто мне попадались только "слабительные-шлаковыводящие"....Насчёт эффекта незнаю.... :oops: Довольно сложно,половину дня проводить в туалете....после 2-х-3-х дней...сдавалась.....

    Ещё знаю хороший способ убрать животик....ПОсле родов,буквально за 1-2 недели-пропал.......
    Вобчем это качание преса,но специфическое:
    Ноги конвертиком,руки за голову и подниматься градусов на 45(грубо говоря,только лопатками).....Но
    Набираешь в лёгкие воздух,поднимаешься один раз....Выдыхаешь,тут же снова набираешь и поднимаешься 2 раза.....ПОтом за один вдох 3 раза,4............И так до 10-ти...Потом обратный отсчёт...и конечно до 1-го.....
    Постепенно прибавлять,кол-во качков за 1 вдох.............У меня выходило максимум 13...и так же обратно......
    Помогло моментально.............
     
    Vikysha нравится это.
  5. Берегиня

    Берегиня Местный

    Регистрация:
    30.11.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Вопросик ещё есть...А вот-это знаменитое хождение на попе.....Целюлит убирает????А то с ляжками и задом проблемка....

    И ещё один.....А вместо сахара,заменитель можно...Или тоже нежелательно....
     
  6. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Берегиня, я сахарозаменителем пользуюсь уже много лет, диетолог мне его рекомендовала, никаких проблем со здоровьем, зубами у меня от этого не возникло. Вся семья теперь пользуется(кстати по деньгам тоже экономия), я его везде добавляю где сахар нужен, в выпечку, в компоты и так далее.
     
  7. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Берегиня, я тоже сахарозаменителем пользуюсь.И никаких проблем не обнаружено :)
     
  8. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    а мне все равно как пить чай или кофе - с сахаром или без.
    летом сидела на лимонной диете.я их из магазина таскала пакетами. через пару дней люди начали интересовать - зачем мне их столько. я их выжимала и пила много лимонного сока.
     

  9. ИРБОГ

    ИРБОГ Завсегдатай

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Насчет таблеток,лучше ненадо химия сплошная, а чаи вымывают из кишечника все полезное и я согласна сБерегиня, устанеш в туалет бегать да и живот крутит так , что кажется конец света пришел я помолодости пробовала.Van Der Falek, я завидую вашей маме если она может привыкнуть к вареной несоленой капусте, я её всегда заменяю на сырую так как вареная она у меня просто в рот нелезет. Заменитель сахара нелюблю, он меняет вкус напитка и поэтому я уже давно все пью без сахара и его заменителей.
     
  10. Wildchild

    Wildchild Местный

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Берегиня, я правильно поняла, "ноги конвертиком"-это как при "позе лотоса", только лежа?
     
  11. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    я еще что-то про квашенную капусту слышала по телеку. это если надо быстро похудеть.
     
  12. Берегиня

    Берегиня Местный

    Регистрация:
    30.11.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Wildchild
    Ага...Типа лотоса...
    ТОлькоя их совсем завязать не могу....
    Поэтому просто,так сложить
     

  13. Wildchild

    Wildchild Местный

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    Девчонки, никто не пробывал различные добавки, сжигающие жир? Это как и протеины, только они не для набора мышечной массы, а для сжигания жира.
     
  14. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Wildchild, а конкретнее?
     
  15. Wildchild

    Wildchild Местный

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    V&V, папа недавно купил журнал по фитнесу, где был рейтинг добавок для спортивного питания. Среди них были так называемые "жиросжигающие" для мужчин и женщин, которые помогают организму бороться с жировыми отложениями. Сказано было, что они очень эффективны сами по себе,а в купе с занятиями спорта вообще творят чудеса.