1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Обсуждаем кино.

Тема в разделе "Книги, кино, поэзия", создана пользователем Мейлуте, 21.12.2005.

  1. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Marka, ой Куб мне не понравился, жутко очень. Тут еще друзья дали посмотреть фильмы Пила и Пила-2, так я первую часть посмотрела(половину перематыала, где самые жуткие моменты) а на вторую меня не хватило. А вот классика триллера такая как "Молчание ягнят" вот это мне нравится, сильный фильм.
     
  2. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Moth, по поводу пилы в нашей компании мнения разошлись, мне очень понравился, а вот подруге не понравился вообще. Но я считаю там нет таких уже кровавых сцен как в Кубе, хотя у каждого свое восприятие. А фильмы типа Молчание ягнят, Основной инстинкт я тоже обожаю.
     
  3. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Мейлуте, кстати читала тут в инете что на экранах скоро появится "основной инстинкт-2" в главной роли по прежнему Шэрон Стоун, интересно будет посмотреть. А еще с нетерпением жду в марте появление фильма "бумер-2", а недавно купила двд с сериалом "примадонна", была удивлена, вообще сериалы особенно наши не сильно уважаю, а этот понравился, жизненный какой то что ли, и очень понравились песни из этого сериала.
     

  4. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Ой девчонки, "Пила" меня просто убила... а вторую часть не смотрела, и не уверена что хочу смотреть :D

    Moth, "Основной инстинкт 2" будет?? А когда, ты не знаешь?? Обажаю этот фильм :)
     
  5. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Vik, в инете написано что фильм появится на эранах в марте, посмотри вот здесь первые фотки из фильма http://botinok.co.il/node/13506 Шэрон стоун на мой взгляд просто великолепна, на 48 лет она явно не выглядит. Хотела бы я так выглядет когда мне будет под полтинник. :)
     
  6. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Вчера ходили на "Казанову". Фильм понравился, очень красивый, с юмором, легкий, с хорошим концом.
    Moth, будем ждать инстинкт. А Бумер как-то боюсь смотреть,т.к. в первом плохой конец, может и во 2 придется всплакнуть.
     
  7. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Недавно от нечего делать наваяла заставку на рабочий стол. В неплохом качестве. Кому интересно, загляните:

    [​IMG][/url][/img]
     
  8. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Мейлуте, мне "Казанова" тоже очень понравился, и посмеялась от души и попереживала. Еще понравился фильм "Бандитки" тоже легкий интересный. Вчера купила новый фильм Спилберга "Мюнхен" вечером буду смотреть.
     

  9. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Мейлуте, нет, это другой фильм


    Moth, да, Молчание ягнят и Ганнибал лектор - великолепное кино
     
  10. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Действительно, фильмы Бандитки и Казанова можно отнести к разряду "Лугкое кино", потому что когда смотришь их, то заранее понимаешь, что плохим тут дело кончиться не может... Всем моим знакомым и друзьям понравилось, а вот в форуме КиноАфиша Одесса - сплошные плохие отзывы и о том, и о другом :(
     
  11. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Moth, спасибо за ссылку, класс... Шарон великолепна!!!
    И одевается она изумительно, особенно хороша маечка чёрная с серебристыми лямочками :D

    ... ждём-с, интересно, дотянет он до первого фильма??
     
  12. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Vik, очень на это надеюсь. А еще надеюсь что пираты быстро диск стырят, а то я в совоем селе это кино по другому не посмотрю, только пиратское видео мне доступно к сожалению. :(
     

  13. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Moth, а правит.еще с пиратством борется.Пусть лучше на лицензионные диски цены снизят,тогда и бороться ни с кем не надо будет.
     
  14. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Moth, они и по цене приятнее, и раньше лицензии выходят. И как с пиратами не борятся, их навалом :)
    Хотя в лицензии есть свои приимущества, несмотря на высокие цены (на некоторые фильмы, потому что "Дневной Дозор" вышел по вполне приличной цене).
    Там есть дополнительные материалы, качество хорошее, полиграфия.
    И цена, прошу прощения за повтор, соответственная :D
    В Москве тоже я думаю куча народу пиратки покупает ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    V&V, мы с тобой в этой теме в одну сторону мыслями кинули :D
    Кстати на отечественные диски цены понижаются, это приятно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сливун
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    87.766