1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Обсуждаем кино.

Тема в разделе "Книги, кино, поэзия", создана пользователем Мейлуте, 21.12.2005.

  1. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Так... Мастер и Маргарита, я бы хотела сказать о актёрах. Состав потрясающий, играют, с моей точки зрения, прекрасно, но некоторые персонажи никак не стыкуются у меня с актёрами, которые их играют...
     
  2. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Надо посмотреть киношку "как отделаться от парня". Что-то у меня до нее руки не дошли еще. Раз вы ее так похвалили, посмотрю обязательно.

    Категорически НЕ понравился "Автостопом по галлактике". Без комментариев.

    Очень понравился "Иллюзия полета". Всем советую, желательно в кинотеатре, но можно и на dvd. Великолепня картина.
     
  3. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Marka, а "Спросите Синди" смотрела? Мне понравилась, очень приличная комедия.
     

  4. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Marka, а "Иллюзия полета" это какой жанр? Чем понравилось?
     
  5. kar

    kar Местный

    Регистрация:
    27.12.2004
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    230
    Регион:
    Московская обл.
    Ой, даже не скажешь какой, прикольный фильм, до конца не знаешь правда или нет, мне понравился :)
     
  6. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Ириска, нет не смотрела тоже :)

    Shadow, это правда неопределенно, чем-то напоминает "турбулентность", только сюжет другой. Плюс немного психологии примешано.
     
  7. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Я завтра собралась на Хроники Нарнии, так что ждите, напишу впечатления... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  8. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    kar, Иллюзия полета это где Джоди Фостер в главной роли и дочь в самолете ищет?
    Малинка, завидую со страшной силой, тоже хочу Нарнию смотреть, а я сегодня только Кинг-Конга смотреть буду.
     

  9. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Нет, Кинг-Конга не пойду смотреть, не хочу..., очень его жалко в конце... :cry:
     
  10. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Малинка, ну, ты сходила?
     
  11. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Ага, фильм просто обалденный, во-первых - сказочно красивый, во-вторых - очень трогательный (то, что нужно в преддверии праздников), музыка отличная, спецэффекты выше всяких похвал! Вообщем отличная сказка, на мой взгляд ничем не хуже "Властелина Колец", буду с нетерпением ждать вторую часть! :D
     
  12. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    привет любителям кино!
    Начнем с давнего...
    Матрица 2 и 3 - мне воообще никак. Первая - ото да. ДЫк еще если на телике посмотреть последние части - дрянь дрянью! Ужас, какие спецэффекты.
    Понравилась вся трилогия "Властелина колец".Ноу коммент.
    И вы все правы, хорошо что не потратила деньги на "Автостопом по галактике"! Ацтой полный.
    "Как отделаться..." - ничего, жить можно.
    "Гарри поттер" рос вместе со мной, потому из всех частей самая ничего - третья. Остальные кажуться глуповатыми, мягко говоря. С нетерпением ждала последней части. НО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! МНЕ ПРЯМО_ТАКИ ПЛАКАТЬ ХОЧЕЦЦА! У нас премьера в двух тока кинотеатрах и всего два дня!!!!!!!!!! Все билеты уже раскуплены! Вы можете себе представить?! ДВА ДНЯ ТАКОГО ФИЛЬМА! ЭТО ЖЕ УМУ НЕПОСТИЖИМО! ГОН ПОНЛНЫЙ! СЛОВ НЕТ! УКРАИНА-БЕЗОБРАЗИЕ! И ДАЖЕ КИНО ЗДЕСЬ - ТОЖЕ БЕЗОБРАЗИЕ! НЕ МОГУ! ПАКАТЬ БУДУ! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    На хроники нарнии безумно хочу пойти, хотя фильм, говорят, детский совсем. НУ И ПУСТЬ! ;)
    Я тоже смотрю МАСТЕРА И МАРГО. Все ничего. Актера все ничего подобраны, кроме Мастера. Этого я вообще видеть не могу! Бр... А вот Марго у нас - умничка. Фагот - молчу. СУпер он, точно как по книге! Азазелло - мерзкий тип, как по книге. ЗАмечательно. Но БЕГЕМОТ?! Этот бегемот! Ну что они сделали с бедным бегемотиком моим любимым, а??? Ужас... Какой он страшный! Неужели в России ТАК ПЛОХО со спецэффектами! :evil: :(
    ЕСЕНИНА я даже не смотрела. Не переношу Безрукова, обожаю Есенина. Улавливаете? Любимый поэт в нелюбимом исполнении...
    Начала я, значит, смотреть по утрам всеми любимую нелюбимую НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. Какая гадость, эта ваша заливная рыба!!!! Такой нудоты поискать надо. Это мое мнение...
    На НЯНЕ могу убивать время за обедом.... Но не так, чтобы "торчать" от нее.

    Вот список моих любимейших фильмов:
    Сериалы: "Мастер и Марго", ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ, "Х-файлс"...больше и сериалов не смотрела...
    Комедии: ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ, СУМАСШЕДШАЯ ДЕРЕВНЯ(концовка поражает - не по американскому шаблону. Смешная комедия с духом Рождества.), всеми любимая МЫШИНАЯ ОХОТА, КРАСОТКА, И В БЕДНОСТИ И В БОГАТСТВЕ, ДЕТИ НА ПРОКАТ, СЕМЬЯНИН(николас кейдж и этим все сказано), ПРИВЫЧКА ЖЕНИТЬСЯ, ЭВОЛЮЦИЯ (очень прикольно!) МОЯ МАТЬ-ИНОПЛАНЕТЯНКА... Да что там: их море!!! русские комедии Гайдая - ВСЕ!Вообще Из русского больше всего запомнились: ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ГАРАЖ, СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, Д*Артаньеян и три мушкетера, дон сезар де базан, 12 стульев, формула любви, кавказская пленница, операци Ы и многие многие другие!
    Я просто обожаю фэнтези! Причем, восприятие этого жанра у меня весьма своебразное....
    Из фэнтези я очень и очень люблю МЕРЛИНА. Просто обожаю этот фильм, могу смотреть 100 раз подряд, неограниченными порциями... :rolleyes: ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО - весьма непонятное отношение к этому фильму. Но вообще - ничего, такая себе сказочка про толстую Белоснежку... А какая там белоснежка!!! ;) Всегда любимым также останется "СЕРДЦЕ ДРАКОНА". Плакала в конце просто дико! А вот на "титанике" с лео не плакала! Странно... Зато от старого русского "Титаника" чуть не затопила квартиру слезами...
    Из триллеров: "пункт назначение" - страшная истина...
    Мистика: "Ка-пекс", "6-е чувство".
    Зрелищные фильмы: "Александр" - не очень. "Троя" - тоже. Из такого духа нравится "Одиссей".
    Опера: "призрак опреры" - тоже обожаю.
    Из актеров обожаю НИКОЛАСА КЕЙДЖА. Эти "бровки домиком" и глазы такого потерявшегося в жизни и вдруг все резко осмыслившего человека - очаровывают... :oops: Ходила на фильм с его участием "СОКРОВИЩЕ НАЦИИ". Разочарована... :( нет комментариев...
    Еще Дэвид Духовны ничего...
    Вот и все, собственно. Ого! :wideyed: Как я развернулась! :oops: :oops: :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    А еще на счет "кинг конга". Просто принципиально не пойду. Они уже к кинг концу - замечальной легенде о большой доброй горилле примазали динозавров! :evil: "Пережеванное невкусно!" . Такой режиссер абалденный, а перешел на такое однообразие.... :( ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ - был просто БУМ! Но нет, только не КИНГ КОНГ по тертьему разу! Или есть такая традиция: каждые десять лет переснимать один и тот же фильм?
    ПЫСЫ. Извините те, кто любят этот фильм. Эт мое мнение. :oops:
     
  14. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    BlackWhite, "Нариня" вовсе не детский фильм, это конечно сказка, но очень и очень приятная, советую! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    BlackWhite, Питер Джексон просто с детства фанател Кинг Конгом, он мечтал его снять, вот, надо думать, и исполнилась его детская мечта :D

    ... кажется в той версии, от которой фенил Питер Джексон были динозавры. О-ооочень старый фильм, 30-ых годов :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сливун
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    87.615