1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Обсуждаем кино.

Тема в разделе "Книги, кино, поэзия", создана пользователем Мейлуте, 21.12.2005.

  1. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Мы сейчас, кстати, тока с Гарри Поттера :))
    Снято хорошо, комповских эффектов достаточно, но от них не тошнит.
    Волан де Морт восхитил отличным гримом физиономии.
    Фильм идёт два с половиной часа, если сравнивать с книгой, очень сильно урезано. Особенно Кубок Квиддича.
    Мальчики-девочки растут, смотреть интересно, мне понравилось ОЧЕНЬ :D
     
  2. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Vik, на счет кинг-конга, может быть. Я таких подробностей не знаю...
    Везет вам, у вас Гарри Поттер идет в кино! А у нас - не будет. А у вас, в москве, до какого числа идти будет??? оТветьте плиз, а то я 4-го января выезжаю к вам в мокску в Гости... Может я там посмотрю киношку? Очень хотелось бы!... Надеюсь получится приехать. Уже три года не могу к вам вырваться! :(
     
  3. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    BlackWhite, я нашла в инете что до 8 января будет в Пушкинском :)
    Вот тебе ссылочка: http://www.vashdosug.ru/place_page/146/


    Чтоб потом меня не била, если что :D
     

  4. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Малинка, ну вот теперь я тоже на нарнию хочунемогу. С другой стороны ещё на "ночной дозор 2" сходить хочется...

    BlackWhite, спасибо за такой развёрнутый отзыв.
    Напиши поподробней о фильмах СУМАСШЕДШАЯ ДЕРЕВНЯ, ЭВОЛЮЦИЯ, "Ка-пекс". (Отечественные/заруб, каких годов, актёры подробней о содержании, чтоб знать где искать)
     
  5. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    А я еще хочу посмотреть Гарри Поттера, но его, наверное, посмотрю дома... :rolleyes: и "Дозор" тоже буду дома смотреть, после прошлого разочарования, меня он не очень тянет... :|
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Ну вот, дорогие мои, посмотрела Хроники Нарни. Не утерпела, тут же стала писать свои отзывы. Реклама на миллион долларов ( пишу словами, а то пока сосчитаешь нули - собьешся), а фильм такое г..., не могу передать словами. Сюжета- практически нет, души- нет, эффектов-нет, не говоря уже про спец... эффекты. Вообщем все 3 часа думала, что напишу вам. Не могу представить как такую дурь можно смотреть, а тем более читать (ни хочу ни кого обидеть). Фильм НЕ понравился СОВСЕМ. Жаль потраченного времени. :evil: [
    b]Shadow[/b], Александр не понравился тоже.Moth, что не понравилось в побеге :?:
     
  7. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Малинка, позырь Поттера, если отнесёшься спокойно к тому, что книга сильно "кастрирована", получишь удовольствие :D
     
  8. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    А я вот сегодня пошла в прокат за гарри поттером. 10 минут искала на стенде нужный двд (пока спросить не догадалась :oops: ). Протягиваю деньги с паспортом - и тут мне говорят: а знаете прокат до нового года не работает - только покупка с последующим обменом. (а у меня денег - только на прокат)
    Эх, прилетела птица обломинго.... :cry:
     

  9. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Мейлуте, видимо фильм для фанатов книги.
    Малинка, что скажешь в защиту?
     
  10. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Shadow, двд в прокате у нас стоит 60-100 рублей, а в продаже от 80 д 120. Я предпочитаю купить, переплатив немного денег. Зато останется мне и потомкам.
     
  11. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Мейлуте, у нас покупка 90р, а прокат 20-30р
    Если фильм нравится, то можно его выкупить доплатив разницу. Я чаще потом на двд-р записываю с компа.
     
  12. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Мейлуте, Миронов безусловно бесподобен. Но вот сам фильм, на мой взгляд полностью скопиирован с американской картины "Беглец", причем копия получилась бледная и невкусная. Если ты посмотришь оригинал, то сразу все станет понятно, Харисон Форд сыграл гениально, и слабые потуги режиссера Побега сотворить что то подобное, пусть даже и с отличными актерами, на МОЙ взгляд не увенчались успехом. Получились розовые сопли. Порадовали лишь операторские находки и звуковое оформление, опять таки все это напомнило фильмы Дэвида Линча( а я его большая поклоница)
     

  13. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Да-а, вот два отзыва про Нарнии и обсолютно разные, как буд-то мы с Малинкой разные фильмы посмотрели. Что говорится на вкус и цвет...
     
  14. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Вчера была на "Нарнии". Получила 1000% удовольствия! Кто еще не видел - очень советую и именно в кинотеатре. Особо порадовало полное отсутствие в фильме крови, живодерства и прочих атрибутов батальных картин. Как говорится, при съемках не пострадал ни один минотавр :mrgreen:

    Ну а если серьезно - фильм просто чудный. Отдохнула душой, вернулась в детство. Балдеж!
     
  15. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Мейлуте, тебе только отсутствие спецэффектов не понравилось в нарнии? Почему сюжет забраковала? Аргументируй поподробнее.
    Интересно, Marka, а ты книгу читала? Может те кто знают книгу сами домысливают сюжет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сливун
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    88.124