1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Обсуждаем кино.

Тема в разделе "Книги, кино, поэзия", создана пользователем Мейлуте, 21.12.2005.

  1. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Мне "Д.н." тоже понравился,только его содержание далеко от содержания книги.После Н.д. думала как они вырулят с содержанием второго фильма,ведь в 1-ом уместили 1/3 второй книги,но ничего.Получилось не только со спецэф-ми ,но и любовную линию классно продумали,и закончили логично и правдоподобно.Короче, КЛАССНО!У меня мужу даже за пивом не захотелось бежать.
     
  2. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Вернулась с "Дозора...", извините, что так задержалась... еле вылезла из сумрака... тяжкое бремя.

    СуперСуперСупер :D :D :D
    Я считаю, и это моё личное мнение, "Дневной..." гораздо лучше чем "Ночной..."


    Во-первых, всё качественно, во-вторых, не надо сравнивать книгу с фильмом.
    В третьих, ё-моё, какой восторг, какие штуки, какое то, что надо!!!
    Не сравнивайте с книгой, не циклитесь!!!
    Я вам желаю прочесть книгу, если лениво, хотя бы посмотрите, думаю, не пожалеете :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  3. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Мне спецэффекты понравились. Все очень реалистично. В фильме много запуток, но это даже интересно, мне лично уже хочется посмотреть его снова, чтобы во всем разобраться.
    Сюжет классный, игра... Только Городецкого жалко, чего-то его все по лицу бьют, так и ходит с набитой физиономией всё кино.
     

  4. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Посмотрела Гарри Потера. Слов нет, понравилось, как и предыдущие Гаррики. Здесь все те же завораживающие спецэффекты, сюжет в стиле фентази и детки повзрослели и начинают влюбляться. Классно
     
  5. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Мейлуте, по поводу влюбляться, вот уж интересно будет посмотреть экранизацию "Гарри Поттер и Принц Полукровка" :)
     
  6. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Vik, ага. Будем ждать.
     
  7. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    А я Гаррика не читала :( Зато я вчера дочитала последнюю книгу Лукьяненко "Последний дозор". Класно!!!Всем,кто любит этот жанр советую прочтать.
     
  8. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Vik, Мейлуте, а вы уверены, что "Гарри Поттер и принц-полукровка" выйдет в свет? Я не слышала, чтобы начинались работы над этим фильмом... :( Тем более, что детки -актеры уже порядочно повзрослели, говорят, что их возраст не соотвествует книжному, но можно ведь внести коррективы! И все же, я слышала, что продолжения не будет :( А последняя часть мне - так себе. По-прежднему больше всех нравится третья.
     

  9. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Я где-то читала, что он погиб после написания книги и именно в авиакатастрофе, но его так и не нашли. Нашли только обломки самолета.
     
  10. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    А мне ДД не посмотреть в кино, у меня малышу 2 месяца. Придется ждать когда на DVD выйдет.. :(
    Я очень люблю дозоры, читала все больше всех зацепил конечно 2-ой..
     
  11. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    20.11.2005
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    BlackWhite, я пока ничего не слышала-не читала о съёмках "Принца Полукровки...", но очень хочется верить в то, что его снимут, а то как-то странно будет, блямс, и не экранизированны две последних книги... :?
    Зато я видела сюжет про "Хроники Нарнии", там как раз говорили что хотят отснять побыстрее, пока дети не выросли.

    А судя по "Поттеру..." они реально быстро растут :D
     
  12. Mari_An

    Mari_An Местный

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    186
    Регион:
    СПб
    Vik, BlackWhite, следующий Гарри намечается на 29 июня 2007 года :)
     

  13. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Mari_An, 29 июня 2007 года ?!! ОГО! :wideyed: Но это лучше, чем никогда :)

    Vik, ничего не слышла на счет Хроник Нарнии, я думала, что это все... А это не все?! :wideyed: :eek:

    Вчера от нечего делать мы с девченками решили в кино пойти ( и это-то после четвертой пары, в -15!). Вот мы и пошли... Пришли. А там только "Сволочи" идут. Решили, пойдем хоть на это. Но тут мы встретили знакомую, она сказала, что была на фильме на предыдущем сеансе, и что ей жутко не понравилось! Так мы развернулись и ушли назад... А что завтра? Я думала завтра пойти в кино, а атам снова этот фильм... Кто знает, что это за кино такое???
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. АТ
    Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    BlackWhite, это очень серьезный фильм о детях-сиротах, которых готоволи быть солдатами-убийцами, вот они и есть сволочи. Я не смотрела (не люблю тяжелых фильмов,т.к. всегда плачу), но муж склоняет сходить. потом напишу свое мнение.
     
  15. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Мейлуте, я тоже не люблю такие фильмы,но муж всегда покупает,и что самое странное я их с ним смотрю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сливун
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    88.124