1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Орхидейные фермы в Малайзии

Тема в разделе "Путешествия по орхидным фермам", создана пользователем Andrey Vorobiev, 12.07.2010.

  1. АТ
    Andrey Vorobiev

    Andrey Vorobiev Завсегдатай

    Регистрация:
    11.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва, Россия
    Меня зовут:
    Андрей Воробьев
    Helenka79, сорта могут сказать, просто если этим не интересуются, они говорят про цвет (обычно покупатели не интересуются названиями сортов, а только в целом названиями видов). А сорта есть, там бирки висят. У каждого массива тех или иных растений висит образец (или цветущий или просто более взрослый) с биркой. Те каттлеи, которые я покупал, - гибридные. Потому меня бирки особо не интересовали. Сортовые там отдельно висят и стОят чуть дороже.
     
  2. Николетта

    Николетта Местный

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    928
    Фото и видео:
    256
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    275
    Andrey Vorobiev, спасибо за приятственное видео; вас - с удачной охотой :) Заходите в орхидейную тему, хвастайтесь!
     
  3. АТ
    Andrey Vorobiev

    Andrey Vorobiev Завсегдатай

    Регистрация:
    11.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва, Россия
    Меня зовут:
    Андрей Воробьев
    Орхидеевый рай (орхидеи ванды) на цветочной ферме в Камероне (Малайзия) (надо кликнуть на фото для просмотра в высоком разрешении)

    [​IMG]
     

  4. АТ
    Andrey Vorobiev

    Andrey Vorobiev Завсегдатай

    Регистрация:
    11.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва, Россия
    Меня зовут:
    Андрей Воробьев
    Вон там слева висит ванда с голубыми цветами - вот ее купил (480 руб), там аж два растения (мать и дочка), корни - мощнейшие просто, все довез в целости, сейчас пришлось закрутить, чтобы висели в воздухе. Сейчас новый цветонос набирает силу (цветы изумительно пахнут с утра до 15 часов примерно).
     
  5. Николетта

    Николетта Местный

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    928
    Фото и видео:
    256
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    275
    Да, корни отъявленные. У своих ванд запаха не замечала :(