1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Отзывы о благонадёжных покупателях и продавцах

Тема в разделе "Вопросы, отзывы, таможня, пересылка", создана пользователем Максимус, 07.11.2009.

  1. e-hunter

    e-hunter Завсегдатай

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    111
    Регион:
    Ростовская обл.
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарноть очень отзывчивому человеку Ольге Тропик. Она не раз выручала меня в отправке мне чужих цветов в другую область. Спасибо ей большое.
     
  2. Надежда1409

    Надежда1409 Завсегдатай

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    116
    Фото и видео:
    138
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    110
    Регион:
    Саратов
    Хочу выразить благодарность иустинчику, получила сегодня от нее посылку. Растишки шли около 10ней ( но я сама просила отправить обычной посылкой), дошли в идеальном состоянии, упаковка выше всяких похвал, распаковывала около часа) Заказываю не первый раз растений , но такой упаковки я еще не разу не встречала, НИ КАКОЙ земли рассыпанной и на листиках растений тоже. Такое ощуение, что растения только вчера мне отправили. Мне показали фото приобретаемых мной растений, я честно в восторге. Всем советую.
     
  3. kykycha

    kykycha Завсегдатай

    Регистрация:
    21.05.2013
    Сообщения:
    9
    Фото и видео:
    68
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    96
    Добрый день, хотела бы поблагодарить девушку под ником ПИКСИК (Анастасию). Заказывала микс лесных кактусов, (в горшке было 4растения продавцу пришлось их разделить, что бы в дороге не помялись, а это доп. время и упаковка) пришло все в идеальном состоянии, упаковка просто идеальна, растения не помялись, листочки все живые, запакованы с такой любовью, вниманием, и заботой, что даже словами не передать. Смело заказывайте у продавца растишки, точно не пожалеете. Еще раз спасибо пиксику (Анастасии) за растения.
     

  4. Югра

    Югра Местный

    Регистрация:
    11.07.2010
    Сообщения:
    398
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    156
    Регион:
    ХМАО-Югра
    Хочу поблагодарить Татьяну (TanyaL) за деток стрептокарпусов. Бандероль шла две недели, а растения выглядят так, словно и не были в коробке! Бодрые, зеленые, чистенькие! Упаковка очень аккуратная, профессиональная, приятно посмотреть! Я в полном восторге! Танечка, спасибо вам!
     
  5. Elena_ya66

    Elena_ya66 Активист

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    748
    Фото и видео:
    663
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    365
    Регион:
    Саратовская обл.
    Огромное спасибо Елене (Ливия). Всё настолько аккуратно упаковано, что путешествие в две с половиной недели (спасибо почте России :evil:) растениям ничуть не повредили. Да и просто очень вежливый и отзывчивый человек, с которым приятно иметь дело
     
  6. pozitiFF4ik

    pozitiFF4ik Завсегдатай

    Регистрация:
    03.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Регион:
    Красноярский край
    Меня зовут:
    Елена
    Приветствую всех. Пару месяцев назад моя цветочная мания достигла пика - я стала заказывать растения через интернет. Живу на Крайнем Севере, доставка только авиа, были большие сомнения, но кто не рискует...
    И вот, по итогам нескольких заказов, хочу поблагодарить:
    иустинчик,
    Masha Fischer (спасибо за скидку в виде прощения суммы превышения почтовых расходов),
    mad (вдвойне благодарна вам за подарок).
    У всех растения были в отличном состоянии, заботливо упакованы, оперативно отправлены и, как следствие, дошли прекрасно, несмотря на долгое время в пути (9-15 дней).
    Спасибо вам :flower:
     
  7. edd1977

    edd1977 Активист

    Регистрация:
    23.04.2013
    Сообщения:
    1.014
    Фото и видео:
    968
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    5.702
    Баллы:
    430
    Регион:
    г. Тверь, Россия
    Меня зовут:
    Денис
    Только сегодня обратил внимание на эту тему.
    Благодарю Сергея из Сочи ( seroggenka здесь на форуме).
    Уже получил от него два заказа. Все в отличном состоянии.
    Человек серьезно занимается растениями, в частности орхидеями, всегда готов помочь советом и "сопровождает" своих питомцев - отвечает по делу и дает ценные рекомендации.
     
  8. Ольга Ярцево

    Ольга Ярцево Активист

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    1.722
    Фото и видео:
    105
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.147
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Ярцево
    Меня зовут:
    Ольга
    Хочу поблагодарить Ирину Семенкову за прекрасно исполненные заказы ахименосов. Заказывала и у самой Ирины, и участвовала в организованном ею заказе от Сержа Салибы - оба заказы выполнены прекрасно, упаковка выше всяких похвал, внимательная и отзывчивая девушка.
    Спасибо большое!:)
     

  9. Златовласка

    Златовласка Местный

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    453
    Фото и видео:
    59
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    255
    Регион:
    Пермский край город Березники
    Так же хочу сказать спасибо Ливии . Два раза заказывала у нее растения . Упакованы все растения хорошо . При пересылкой почтой России растения не пострадали, дошли в хорошем состоянии. Продавец тоже отслеживает растения , оставшиеся деньги от пересылки переводит на телефон. Спасибо ей за растения.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2014
  10. Svetasik

    Svetasik Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    5.005
    Фото и видео:
    3.037
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    32.556
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Вязьма
    Меня зовут:
    Светлана
    Выражаю благодарность Ольге (follia) за отличные растения, отзывчивость и коммуникабельность! Оля, спасибо Вам, приятно иметь с Вами дело!
     
    follia нравится это.
  11. solistca

    solistca Активист

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    647
    Фото и видео:
    59
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.358
    Баллы:
    365
    Регион:
    Свердловская область
    Хочу сказать Спасибо Иустинчик. Было приятно увидеть с какой любовью и заботой упакованы растюшки, ни одно не пострадало пр пересылке.
     
  12. Svetasik

    Svetasik Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    5.005
    Фото и видео:
    3.037
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    32.556
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Вязьма
    Меня зовут:
    Светлана
    Благодарю уважаемую swetlana-d! Спасибо Вам за отличное исполнение заказа, а увидеть в посылке запасной черенок клеродендрума было вдвойне приятно! Еще раз спасибо Вам!
     

  13. Svetasik

    Svetasik Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    5.005
    Фото и видео:
    3.037
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    32.556
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Вязьма
    Меня зовут:
    Светлана
    Хочу еще раз поблагодарить Ольгу (follia), получила от нее вторую посылку с растениями, несмотря на то, что растения потерялись в пути, да и еще были потеряны 2-ой раз на почте, все выжило, и пошло в рост. Ольга! Спасибо за душевность и отзывчивость! И отдельная благодарность за качественную упаковку и сильные, здоровые растения, которые смогли перенести такую долгую дорогу и выжить.
     
    follia нравится это.
  14. Златовласка

    Златовласка Местный

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    453
    Фото и видео:
    59
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    255
    Регион:
    Пермский край город Березники
    Очень понравилось в каком состоянии приходят цветы с интернет магазина "Экзотик" . Цветы в пути были 9 дней,дошли в отличном состоянии.
     
  15. Anneta

    Anneta Активист

    Регистрация:
    15.08.2014
    Сообщения:
    1.988
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    410
    Регион:
    Смоленск
    Меня зовут:
    Аня
    Хочу поблагодарить Елену (здесь как Begosha2012) и еще одну Елену (здесь - Ливия), которые помогли мне в приобретении многих укорененных черенков разных растений. Спасибо Вам за отзывчивость, теплоту и Ваше ответственное отношение не только ко всем любимым нами растениям, но и к людям, которые к Вам обращаются. Я осталась очень довольна и общением с этими прекрасными женщинами и посылками, что они мне прислали. Все приехало ко мне в отличном состоянии. Укорененные черенки прекрасного качества и ни один не пострадал. Так что, уважаемые форумчане, всем рекомендую!!!
     
    ЕленкаВолк, Ланочка и Administrator нравится это.
Загрузка...