1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Отзывы о неблагонадёжных покупателях и продавцах

Тема в разделе "Вопросы, отзывы, таможня, пересылка", создана пользователем Клео, 04.11.2009.

  1. koshachia-lapka

    koshachia-lapka Местный

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    200
    Фото и видео:
    515
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    170
    Регион:
    Россия Краснодарский край Анапа
    У меня вопрос к продавцам семян и растений: было ли у вас когда-нибудь так, что покупатель после отправки ему семян (растений) без предоплаты (наложенным платежом) пропадал и начинал вас игнорировать?
     
  2. Olesia

    Olesia Активист

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    181
    Фото и видео:
    2.265
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    320
    Регион:
    Стерлитамак
    У меня часто бывает,покупатель бронирует растения а потом игнорирует,на письма не отвечает.Хотя на форум заходит....Вот как верить таким людям.???
    Я же не зверь,пойму,просто нужно написать РАСТЕНИЯ НЕ БЕРУ.
    koshachia-lapka, у меня было такое,я отправляла посылку на 1200.Мне обещали вернуть деньги....но увы уже третий год пошел. ИРИНА ЖУКОВА. ВРУШКА хорошая, не верьте ей.
     
  3. koshachia-lapka

    koshachia-lapka Местный

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    200
    Фото и видео:
    515
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    170
    Регион:
    Россия Краснодарский край Анапа
    Olesia, это меня уже не удивляет. Вот многие покупатели с недоверием относятся к покупке семян по предоплате, все хотят, чтобы им наложенным платежом отправили, клянутся выкупить. А вот потом некоторые из них пропадают, и не идут на почту за семенами. А то, что мне приходится упаковывать, стоять в очереди на почте, платить за пересылку 150-200 руб. и что все это зря, их не волнует. Уже просто не могу молчать, наболело.
     

  4. koshachia-lapka

    koshachia-lapka Местный

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    200
    Фото и видео:
    515
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    170
    Регион:
    Россия Краснодарский край Анапа
    Olesia, кошмар! Неужели и такие люди бывают?
     
  5. Olesia

    Olesia Активист

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    181
    Фото и видео:
    2.265
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    320
    Регион:
    Стерлитамак
    koshachia-lapka, оказывается бывает!Всего ей хорошо.
    Я всегда стараюсь идти всем навстречу.Но мало кто это ценит.Поэтому больше ни кому не верю.
    ХОТЯ ЕСТЬ ведь и хорошие люди.Хорошие мне попадаются чаще!)))
    -я для себя сделала вывод.БОЛЬШЕ не к кому не пойду на встречу.И сделала для себя черный список.
     
  6. koshachia-lapka

    koshachia-lapka Местный

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    200
    Фото и видео:
    515
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    170
    Регион:
    Россия Краснодарский край Анапа
    Мне тоже! Одно время я часто отправляла семена и без предоплаты и не наложенным платежом. Покупатели переводили денежку после получения семян. Но в последнее время участились случаи неоплаты.(
     
  7. Olesia

    Olesia Активист

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    181
    Фото и видео:
    2.265
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    320
    Регион:
    Стерлитамак
    Будет теперь вам уроком. С НАЛОЖКОЙ не работать!)))
     
  8. koshachia-lapka

    koshachia-lapka Местный

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    200
    Фото и видео:
    515
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    170
    Регион:
    Россия Краснодарский край Анапа
    Это точно.
     

  9. Олэнка

    Олэнка Завсегдатай

    Регистрация:
    30.10.2011
    Сообщения:
    1
    Фото и видео:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    zx, просмотрев выложенные выложенные вами фото,точно вернулась в июнь. Я тоже получила от Татьяны посылку, точно в таком же состоянии. Растения пришли в ужасном состоянии, посылка полная земли, никакой упаковки, и мало того, что вместо растений, пришел гербарий, так еще из заказанного мной дорогого филодендрона, пришла замена(о которой меня никьо не предупредил) Я заказала филодендрон Мамей за 650 руб, а пришли мне синг Империал вайт( который я когда-то купила за 150 рублей, и монстеру фридрихштайля, которая у меня тоже была приобретена за 50 рублей) Хороша замена.... Хочу выложить фото
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я выслала фото сразу, но Татьяна отказалась мне возмещать и деньги и цветы, а посмотрев фото сказала, что цветы в нормальном состоянии, вела себя очень нагло и по-хамски.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
  10. ЛЕН4ик

    ЛЕН4ик Местный

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    745
    Фото и видео:
    154
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    186
    Регион:
    Владивосток
    полный шок !!!!
    хамство высшей меры .
     
  11. FATE

    FATE Завсегдатай

    Регистрация:
    30.04.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Невьянск (Свердловская область)
    Девочки, заказывала растения у продавца tatka82 2 года подряд. В первый год был шок!!!
    Пришла посылка полная земли, оба моих растения были залиты, стаканы с землей в свободном полете перемещались по посылке и, естественно, ломали все и всех!
    Путем титанических усилий, слез, молитв... и благодаря Jellа из Украины растения удалось спасти.
    В этом году решила рискнуть повторно- уж очень хотела то, что предлогал продавец.
    Филы пришли в слегка подсущенном состоянии и я ..........выдохнула...
    Один из филов был черенком без корней и был просто засунут в землю...я считаю, что за неукорененный корешок все-же необходимо скинуть цену...
    В этом заказе все филы выжили!
     
  12. Аленка79

    Аленка79 Завсегдатай

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Регион:
    Республика Татарстан г. Альметьевск
    FATE, вопрос? а зачем же заказывали повторно, если первый раз пришло все в плохом состоянии?
     

  13. FATE

    FATE Завсегдатай

    Регистрация:
    30.04.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Невьянск (Свердловская область)
    Аленка79, потому что переговорила с другой покупательницей и ее растения пришли в идеальном состоянии, вот я и решила, что у меня могла быть случайность....
    Поэтому в этом году заказала повторно, да и растения давно очень хотела и не могла нигде достать....
     
  14. Maida

    Maida Завсегдатай

    Регистрация:
    22.07.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    121
    Регион:
    Челябинск
    ....


    [mod]Вынесено предупреждение на 7 дней за удаления сообщения после ответа на него.Mara[/mod]
     
  15. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.195
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.014
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Maida, по вопросу пересортицы Вас следует обратиться напрямую к продавцу,т.к.
    Отзывы прошлых лет об упоминаемом Вами продавце есть с теме "Отзывы о неблагонадёжных покупателях"и в теме "Отзывы о благонадёжных покупателях".
    В 2012 году продавец не размещала объявлений о продаже в разделе "Объвления".

    Своё мнение Вы можете оставить в теме Заказ растений,семян и пр.(Internet:Поиск.Адреса.Отзывы)

    Фото, растягивающее страницу, удалено.
     
Загрузка...