1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Отзывы о неблагонадёжных покупателях и продавцах

Тема в разделе "Вопросы, отзывы, таможня, пересылка", создана пользователем Клео, 04.11.2009.

  1. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    В сентябре 2016 тоже заказывала кое какие препараты в магазине "Удобрения у Натальи", пришли быстро все, хорошо упакованы, все подписаны и для каждого инструкция, осталась довольна. Когда заказывала даже и не вспомнила про негативные отзывы про нее:) Плюс еще, что необходимые мне препараты нашла только у нее и не дорого. Даже кому-то на форуме ее магазин неоднократно советовала. Вот однако, как по-разному у всех бывает.
     
    Ланочка нравится это.
  2. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Natalyapolykova, и я заказывала у нее, осталась довольна! Видимо, как попадешь! Под настроение.
     
    Natalyapolykova нравится это.
  3. simonaaa

    simonaaa Дебютант

    Регистрация:
    23.04.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если учесть, что я не успела никак ее спровоцировать, то, видимо, да, как попадешь настроение.
    Впрочем, деньги она возвращать не собирается. 3 с лишним тысячи рублей она присвоила.
     

  4. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @simonaaa, вот это дааа! Вот как теперь общаться с таким продавцом, неприятно очень.
     
  5. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Так может вам эти 390 руб. доплатить, сообщить о доплате и договориться об отправке. Понятно, что с покупателями на оскорблениях далеко не уедешь, но без 100% оплаты ни один интернет-магазин ничего не отправит, не только Наталья.
     
  6. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Мы это уже поняли:) Все ваши сообщения на форуме только о Васильевой и больше никакой активности, столько негативных реплик от вас уже наводят на мысли о конкурентной борьбе с ней.
    Мне она понравилась, ничего неадекватного в переписке с ней не было, заказ пришел быстро и отличного качества. Так что я буду ее только хвалить.
     
    Mara и Ланочка нравится это.
  7. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.135
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @simonaaa, вы же свои покупки сделали не по объявлению на нашем форуме.
    Просьба отзывы размещать на том ресурсе, где Вы совершили покупку.
     
    Natalyapolykova нравится это.
  8. Тамара Незабудкина

    Тамара Незабудкина Активист

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    405
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    У меня вот сформировался вопрос: зачем все делают заказы на Али-экспресс, получают совершенно другое, но заказы продолжаются, и лавочка эта не прикрывается? Вряд ли специально это делают, чтобы получить сюрприз?:wideyed:
    Может быть, кто-нибудь ответит из понимающих людей?
     

  9. hitana

    hitana Завсегдатай

    Регистрация:
    25.12.2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    115
    Регион:
    Брянск
    Я развожу орхидеи. Коллекция не большая 7 фаленопсисов и 3 камбрии. На форуме я скорее как читатель и ученик.
    Тут я в марте решила сделать себе любимой подарок и купить венерин башмачок. Много читала, готовилась и вот нашла на нашем форуме объявление от @root о продаже пяти! розеток. Я решила что мне очень повезло. Я написала ей личное сообщение, попросила ответить на вопросы, она отвечала, не все ответы меня удовлетворяли, но я боялась упустить шанс купить. Короче я оплатила все деньги которые она мне сказала + дорога. Мне это вышло 1400 рублей. Но я не жалела. Я приобрела растение моей мечты, так я думала. Упаковано все было хорошо. Развернула растение я только вечером когда пришла с работы. Меня поразила бледность розетки, вначале я подумала дорога, стресс, попрыскала его виталайзером. Но ночью мне не спалось от волнения, думаю тут что-то не то. Маленький кустик, сам детка и дает кучу деток. Почему? Я достала кустик, разачарованию моему не было предела. Я пришла в ужас. Фото корней прилагаются. Т.е. эта детка отдает сейчас последние соки для роста деток!!! Конечно все они обречены. Я просто была в ужасе. Я написала этой женщине письмо. Она мне ответила что орхидеями занимается мало и не могла знать о качестве товара. Вернуть деньги, заменить или как то извиниться или как то решить проблему она мне не предложила. Что мы имеем сейчас? Я купила живой новозеландский мох за 450 р, кучу всяких препаратов, баночку меда, ( у нас у всех на мед аллергия и мед был куплен растению ), витамины, рибав и пр. И главное разачарование. Конечно в какой-то степени я сама виновата, не оценила продавца, но ведь так тоже нельзя. Я не знаю как мне быть, что делать? Как помочь растению? И при этом я чувствую себя круглой дурой. Вот такая история. Если у кого есть вопросы, готова ответить на любой. Вот так это растение выглядит сейчас.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20.03.2018
Загрузка...