1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Парогенератор - отпариватель для одежды, посоветуйте, пожалуйста.

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Yarra, 30.08.2015.

  1. АТ
    Yarra

    Yarra Активист

    Регистрация:
    19.07.2015
    Сообщения:
    929
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    325
    Регион:
    г.Владимир
    Меня зовут:
    Ярра
    Нуждаюсь в дельном совете, заинтересовала одна вещь. Если не тут пишу, извините, поправьте :unsure:
    У кого есть стационарный, хороший отпариватель, с полезными аксессуарами? Нравится ли Вам?
    Мне сегодня принесли на пробу самый простой поларис, так он отпарил складку заводскую на шторах, с которой хороший утюг так и не смог справиться. Заодно прошлись по всей школьной форме, эффект очень - очень разглаживающий и освежающий. Пользоваться не особо удобно, модель самая допотопная, а вещи как новые после обработки. Если у кого есть подобный агрегат, более современный и удобный, напишите, пожалуйста, какие достоинства-недостатки :)
     
  2. АТ
    Yarra

    Yarra Активист

    Регистрация:
    19.07.2015
    Сообщения:
    929
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    325
    Регион:
    г.Владимир
    Меня зовут:
    Ярра
    Тема неинтересная, видимо, откликов нет. А я енту штуку оставила пока у себя. Собираюсь использовать, кроме прямого назначения как увлажнитель воздуха, когда включат отопление. Для растений :)
     
    Lantana и Ланочка нравится это.
  3. Мармышка

    Мармышка Местный

    Регистрация:
    16.03.2015
    Сообщения:
    91
    Фото и видео:
    262
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    260
    Регион:
    Тольятти
    Меня зовут:
    Ольга
    @Yarra, У меня вот такой Mystery. Не дорогой выбирала 2400 руб. что-ли перед НГ, сейчас естественно дороже стал). Мне очень нравится, недостатков пока не обнаружила. До этого был простой в виде утюга, но полностью из пластмассы. Плевался водой, текло из него постоянно. Он и сейчас у меня есть, беру его только в поездки. Новый компактный, стоит в углу в прихожей. Есть вешалка чтобы одежду повесить. Могу позже реальные фото сделать.
     

    Вложения:

    Yarra и Ланочка нравится это.

  4. АТ
    Yarra

    Yarra Активист

    Регистрация:
    19.07.2015
    Сообщения:
    929
    Фото и видео:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    325
    Регион:
    г.Владимир
    Меня зовут:
    Ярра
    @Мармышка, спасибо, реальное фото не обязательно, прошерстила весь инет за информацией, изучила модели. У меня примерно такая же, хорошая оказалась :) Всю квартиру тоже прошерстила этим агрегатом за это время :) Даже окна им намыла и спасла ковер в прихожей. Довольная как слон, оставила пока себе. Более продвинутые модели - мощнее, с гладильной вертикальной доской, длинным проводом и доп.насадками сейчас стоят дороговато :(
     
    Мармышка и Ланочка нравится это.