1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Пеларгония душистая

Тема в разделе "Гераниевые (Geraniaceae)", создана пользователем ЛЕРЦЯ, 18.10.2009.

  1. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @Morana, конечно, подмёрз. Особенно, если Вы продолжаете поливать также часто как и раньше.
    Если содержать на балконе, то необходимо пересмотреть режим полива в сторону сухости.
     
    Morana нравится это.
  2. Morana

    Morana Активист

    Регистрация:
    14.10.2014
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    1.165
    Баллы:
    365
    Регион:
    Украина Ивано-Франковская обл. Ивано-Франковск
    Меня зовут:
    Ольга
    @Mara, режим полива на балконе я сократила очень сильно для всех растений. Думаю они уже в состоянии покоя или входят в него. Там еще и влажность огромная. Думаю она как на улице, а это 90-100.
    Очень мало информации про душистые пеларгонии в интернете в целом. Их надо зимовать или нет? В тепле она начала тянуться. В холоде (без мороза) подмерзла.
     
  3. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @Morana, когда у меня была душистая пеларгония, я зимовала её на кухонном подоконнике (10-12 градусов), поливала редко, только чтобы не пересохла корневая.
    Конечно, будет тянуться: тепло + недостаток света. Ей же, как и всякой пеларгонии, нужна прохладная зимовка с редким поливом.
     
    Morana нравится это.

Загрузка...
Похожие темы
  1. Romulus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.356
  2. MarinaAth
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.363
  3. Ксанка Ш
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.764
  4. Choochyk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    907
  5. Oksana Travushka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.737